Похвалите свой частный сад в Приморском районе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:05   #1
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136
Похвалите свой частный сад в Приморском районе



Девушки, расскажите про ваши частные сады! Хочется выбрать самый лучший, пусть и самый дорогой! Может еще кто ходит в сады, на Крестовском острове ( на Елагеном)?

Буду очень благодарна вам за информацию!!!
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:58   #2
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Слишком общий вопрос. На него можно получить слишком общий ответ. Если вас интересуют отзывы, то можно их специально поискать. На сайте ЛВ есть. Тут тоже можно найти в соответствующих темах, чтобы не заставлять людей по нескольку раз одно и то же писать.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:46
ответ для Kristy_ , на сообщение « Слишком общий вопрос. На него можно... »
  #3
Nikiforovna
Активный участник
 
Аватар для Nikiforovna
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 362


А я присоединюсь к вопросу Тем про частные де.сады Приморского района заглохла пару лет назад, кажется... Хочется свежих отзывов
Nikiforovna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:30   #4
IrkA
Частый гость
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 37


Мы с сентября ходим в Happynest на Яхтенной на полный день - в принципе, все нравится. Много занятий, теплая , домашняя атмосфера.
IrkA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:47
ответ для IrkA , на сообщение « Мы с сентября ходим в Happynest на... »
  #5
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от IrkA Посмотреть сообщение
Мы с сентября ходим в Happynest на Яхтенной на полный день - в принципе, все нравится. Много занятий, теплая , домашняя атмосфера.
Подскажите, а сколько лет ребёнку и, если сад полностью на английском, до этого языком с ребёнком занимались?? Ходите на пятидневку?
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:23   #6
IrkA
Частый гость
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 37


Дочке 3г7 мес., ходим с сентября - т.е. с 3 лет, английским специально не занимались, да и там не все на английском - не бойтесь, они стараются мягко вводить общие понятия, учат и русский и английский алфавит, песенки тоже поют и по-русски и по-английски. Дочке нравится - с первого дня осталась на весь день. Ходим на 5-дневку. Болеем, конечно, часто, но, говорят, что это у всех, кто первый год в саду. Вчера позвонили из обычного сада, что возможно нас сентября возьмут, но я уже не уверена, что хочу туда ...)
IrkA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:25
ответ для IrkA , на сообщение « Дочке 3г7 мес., ходим с сентября - т.е.... »
  #7
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
на Елагеном
а что это?
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:27   #8
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Ну тогда я похвалю наш сад, куда мы ходим. Это Гармония на Камышовой. Ходим давно, дочке очень нравится. Мне тоже нравится. Особенно ей Артем нравится. Это педагог в ее группе. Очень творческий и добрый молодой человек. Администрация лояльная, понимающая, обо всем можно договориться.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:28
ответ для Kristy_ , на сообщение « Ну тогда я похвалю наш сад, куда мы... »
  #9
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от IrkA Посмотреть сообщение
Мы с сентября ходим в Happynest на Яхтенной на полный день - в принципе, все нравится. Много занятий, теплая , домашняя атмосфера.
Мы туда сейчас на развивающие занятия ходим. Ребенку нравится а расскажите поподробнее. Сколько вы туда уже ходите? Говорит ли ваш ребенок на англ. Как кормят? Водят ли больных детей?
Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Ну тогда я похвалю наш сад, куда мы ходим. Это Гармония на Камышовой. Ходим давно, дочке очень нравится. Мне тоже нравится. Особенно ей Артем нравится. Это педагог в ее группе. Очень творческий и добрый молодой человек. Администрация лояльная, понимающая, обо всем можно договориться.
Как интересно . Педагог мужчина, не разу такого не встречала
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:26   #10
IrkA
Частый гость
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 37


Ходим с сентября, как я уже писала, по-английски, понятное дело, не говорит )) - для этого надо в среде жить - ну так считает, стишки бормочет и т.п. На еду не жалуется - говорит, что все вкусно, а про больных детей - все ж на совести родителей - в договоре есть пункт, что могут отказать в посещении, если ребенок болен и объявление по этому же поводу висит в раздевалке. Мне вообще нравится явный прогресс в развитии ребенка, как только начала ходить в этот сад - до этого с нянями дома сидела, но поняли, что нужен коллектив.
IrkA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena