Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 15:40
ответ для Gunilla , на сообщение « Мы вообще-то тут не на базаре и... »
  #71
P@ND@
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
Мы вообще-то тут не на базаре и хотелось бы попросить поберечь выражения типа "лажа", "напарить" и "ваще нафиг" напрмер для своей кухни.

Насчет продвижения охранной фирмы - предложите другую! Найдите! ФЛАГ В РУКИ!
Очень удивляют люди, которые палец о палец не ударят, а при этом претензии и подозрения к тем, кто хоть что-то пытатеся сделать.

Например уже сейчас звонили родители, которые еще промониторили охранные структуры и цены и уже есть еще предложения.

И еще: охранное предприятие НЕСЕТ ответственность за сохранность МЦ, переданных под охрану и за выполнение инструкций, обозначенных в договоре. Это прописано в договоре. А вот бабушка на входе не будет нести ответственности даже за то, чтобы нажать или не нажать вовремя на кнопку. А уж гонять наркоманов с площадки и подавно не будет.

И бабушке тоже надо платить. Вопрос: платить по 200 руб. бабушке или например по 400 охране?
(согласна, что обозначеную в 600 рублей будет проблематично собрать, но она была посчитана уже с запасом на некторый % неплательщиков)

В итоге разница в 200-300 рублей в месяц (между консьержкой или охранником) имеет больший вес, чем безопасность наших детей?
Да многие на сигареты больше в месяц тратят!
1. Выкладывайте копии предостовляемых договоров и посмотрим кто за что несёт ответственность и скока это стоит.
2.Что означает сия надпись: "она была посчитана уже с запасом на некторый % неплательщиков" ? Почему люди должны платить за кого-то? Есть одинокие мамы, для которых сумма в 200руб, это деньги!, и их можно потратить на молоко для бэбика или отдать за занятия ребёнка в ДетДомеТворчества. Не стоит мерить по своим зароботкам.
3. "..охранное предприятие НЕСЕТ ответственность за сохранность МЦ, переданных под охрану и за выполнение инструкций, обозначенных в договоре." - Не факт, причём далеко. Вы вправду считаете, что в садике посядят молодого парня, только вернувшегося из армии, готовый разбивать своей головй кирпичи? Не смешите меня! Посадят пенсионера...к тому же на "точках"(проф.сленг охранных структур) сажают 1(одного) человека. И поверьте, когда в камеру ночью(как правило до 2х часов ночи!, а дальше спать, чтоб проснуться за час до прихода первого воспитателя) увидит группу злоумышленников, максимум что он сделает, это прокричит и нажмёт кнопку. С чем может справиться и бабулечка. Не полезет он выяснять отношения ночью, своя шкура дороже.
3. По поводу "лажа", "напарить" и "ваще нафиг" - это к вашему сведению сленг и на форумах довольно частое явление. Мы не выпускники Смольного, чтобы общаться на высокоинтелектуальном языке. Хорошо, что Вам режет слух, это говорит о Вашем правильном воспитании. Но для себя я сделал вывод, что Вы меня поняли.
"Да многие на сигареты больше в месяц тратят!" -согласен! Не курю!
__________________
ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)
P@ND@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:44
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #72
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Кстати, еще 1 декабря будет собрание. Вчера прочитала в саду.
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 16:24
ответ для Gunilla , на сообщение « Мы вообще-то тут не на базаре и... »
  #73
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
?
Да многие на сигареты больше в месяц тратят!
Это некорректное замечание. Вопрос траты денег - сугубо личное дело кадого человека. Кто-то деньги тратит на сигареты, кто-то на ювелирные украшения, салоны, развлечения и т.п. Это мое личное мнение, и оно никак не связано с тем, что я курю.
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 16:33
ответ для P@ND@ , на сообщение « 1. Выкладывайте копии предостовляемых... »
  #74
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Ответ для P@ND@.

1 Выкладывайте копии предостовляемых договоров...
- Читайте внимательно пост 69 - насчет договоров (касати проект договора с первоначально предлагаемой фирмой уже в саду сегодня видела сама)

А Возраст охранника также можно включить в договор - лично сегодня сама спросила в одной из фирм.
И даже если человек увидев вечером или ночью хулиганов на территории сада выйдет и прокричит им "пошли вон, я вызвал милицию" (и вызовет милицию) - это уже будет очень убедительно и соваться лишний раз никто не будет. И это его прямая должностная обязанность (и видеокамеры будут этому отличным подтверждением), в отличие от бабушки, которая повторюсь, НИЧЕГО НИКОМУ не обязана.

А платить за других никто конечно не обязан, но есть многодетные родители и родители-воспитатели, с которых несправедливо просить оплату, вот и получается,что некоторая доля может лечь на всех остальных! И вы поймите - если все будут "платить за себя" - все получится! А если все будут думать:"я из принципа не буду платить, потому что не обязан платить за кого-то еще другого" - мы никогда не придем к согласию.
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 16:41
ответ для KatTasha , на сообщение « Это некорректное замечание. Вопрос... »
  #75
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
Это некорректное замечание. Вопрос траты денег - сугубо личное дело кадого человека. Кто-то деньги тратит на сигареты, кто-то на ювелирные украшения, салоны, развлечения и т.п. Это мое личное мнение, и оно никак не связано с тем, что я курю.
Это также было мое сугубо личное мнение.
Не собираюсь никому советовать кому и как тратить или зарабатывать деньги.
Это было для сравнения категорий расходов одного размера и разной значимости.
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 16:51
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #76
P@ND@
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 491


"..если человек увидев вечером или ночью хулиганов на территории сада выйдет и прокричит им "пошли вон, я вызвал милицию" , то там он и останется...лежать!, с разбитым лицом. Это я Вам заявляю, как человек имеющий не малый опыт в охране объектов.
"И вы поймите - если все будут "платить за себя" - все получится!" - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!+!+!+!+!+!+!
Про бабуленьку крупными буквами, Вы мне пишите уже не единожды. Согласен, что не обязана, НО!, при заключении договора с бабушками, можно обязать её знанием своей должностной инструкции, в которой чётко указать обязанности и что делать в непредвиденных ситуациях.
И ещё...вместо того, чтобы открывать должности логопеда и психолога, можно открыть вакансию вахтёра, а не сажать мам на проходной. Как правило детсадовские лого и пси(извините за сокращения) после общения с проблемными детьми пытаются назначить дополнительные занятия за наличные. Им тоже кормить детей надо, а попробуй прожить на ставку лого и пси.
Ещё раз повторю- ПРИЗЕМЛИТЕСЬ на Землю!
__________________
ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)
P@ND@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 16:54
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #77
P@ND@
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 491


Да! И ещё!
При открытии должностной единицы ВАХТЕР ни кому платить не придёться!!!
__________________
ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)
P@ND@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 18:05
ответ для P@ND@ , на сообщение « Да! И ещё! При открытии должностной... »
  #78
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Да! И ещё!
При открытии должностной единицы ВАХТЕР ни кому платить не придёться!!!
И на ставку в 3 тыс.рублей вахтер будет обеспечавать все требования, предъявляемые к охраннику? Причем 24 часа в сутки 365 дней в году и за ОДНУ ставку вахтера!
Надо же как чудесно! А об этом-то мы и не подумали!

Это скорее вы приземлитесь на землю.
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 18:18
ответ для P@ND@ , на сообщение « :) "..если человек увидев вечером или... »
  #79
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
"..если человек увидев вечером или ночью хулиганов на территории сада выйдет и прокричит им "пошли вон, я вызвал милицию" , то там он и останется...лежать!, с разбитым лицом. Это я Вам заявляю, как человек имеющий не малый опыт в охране объектов.
В драку никто не требует лезть. Но неужели кто-то будет спорить, что присутствие человека в форме имеет немаловажную отпугивающую роль для криминально и наркотически настроенных элементов, к тому же помимо самого охранника еще как правило дежурит группа быстрого реагирования.
Не лучше-ли профилактика, чем расхлебывание последствий?
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 18:28
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #80
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


P@ND@

поддерживаю вас во всем

в садике у старшего пацана сидла ну не бабука а тетка , нормальная такая крупная
никаких эксцессов типа наркоманов и пьяни на протяжении 5 лет не наблюдалось

мне ваще непонятна истерия некоторых родителей про наркоманов
особенно порязило на собрании выступление - типа схватит ребенка гастер(байтер-для несведущих) и убежит
типа охраниик побежит догонять
Copyrighter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena