ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 10:57
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #171
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


девочки,подскажите, в 122 есть эмбриологи?
и в Мариинке кого посоветуете?(там точно д.б.эмбриологи)
nikasan is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:08
ответ для Кер , на сообщение « А вот и я :)). Была на первичном... »
  #172
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
А вот и я .
Была на первичном приёме у врача В.В., врач понравилась. Врачу тоже во мне почти всё понравилось, сказала,что меня берут, но на УЗИ обнаружился полипчик в матке, надо делать гистероскопию и в протокол не раньше февраля, так как тендеры по поставке лекарств будут проводится не раньше конца января. По возрасту ограничения нет, по количеству попыток - тоже. Список необходимых анализов получу после гистеры. Вот так всё просто, но у меня были почти все необходимые анализы и кариотип, и гормоны, и АМГ, и гистероскопии, и спермограммы, и результаты предыдущих попыток.


Все будет хорошо!Еще чуток и вперед за деткамиУдачи!!!
__________________
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:10
ответ для nikasan , на сообщение « девочки,подскажите, в 122 есть... »
  #173
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
девочки,подскажите, в 122 есть эмбриологи?
и в Мариинке кого посоветуете?(там точно д.б.эмбриологи)

Эмбриологи есть и говорят хорошие.Я сама сидела в очереди,слышала,как девушка договаривалась созвониться с эмбриологом.Насчет Мариинки не знаю,не была там ни разу.
Удачи!!!
__________________
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:00   #174
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!Еще чуток и вперед за деткамиУдачи!!!
Спасибо и всем тоже УДАЧИ!!
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:36
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #175
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


девочки,подскажите телефон,чтоб записаться на приём.те,что у меня никто трубки не берёт
nikasan is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 09:51
ответ для nikasan , на сообщение « девочки,подскажите телефон,чтоб... »
  #176
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
девочки,подскажите телефон,чтоб записаться на приём.те,что у меня никто трубки не берёт

89817975941-Вера Анатольевна(координатор)
Удачи!
__________________
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:54
ответ для Ленусик. , на сообщение « 89817975941-Вера... »
  #177
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


спасиииибо) записалась вчера.каким-то чудом меня записали на сб(сегодня),т.к. 7-й день мц. Приехала к 9-ти,первая в очереди,как записали,пришла врач-не здрасьте,ни наср..ть. стали подходить пациентки,в итоге она всех приняла передо мной.а на меня даже никакого внимания не обратила,как-будто я пустое место. я была в гневе и уехала оттуда не солоно хлебавши. на фиг мне такое отношение за мои деньги?
nikasan is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:06   #178
kukunik
Гость
 
Аватар для kukunik
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Медвежка
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
спасиииибо) записалась вчера.каким-то чудом меня записали на сб(сегодня),т.к. 7-й день мц. Приехала к 9-ти,первая в очереди,как записали,пришла врач-не здрасьте,ни наср..ть. стали подходить пациентки,в итоге она всех приняла передо мной.а на меня даже никакого внимания не обратила,как-будто я пустое место. я была в гневе и уехала оттуда не солоно хлебавши. на фиг мне такое отношение за мои деньги?
nikasan, там всегда берут в первую очередь девушек, которые уже в протоколе и на узи приходят, а потом тех кто вступать в протокол в документами и кто в первый раз. Я когда записывалась первый раз, мне сказали прийти к 12-13 где-то. Я считаю ошибка того, кто записывает и говорит приходить к 9. Жаль, что так получилось. Я один раз ждала 4 часа, чтоб меня приняли. Еще и пришла раньше всех, была первая тоже. Ну вот сначала прошли, кто на узи, а потом врач ушла на операции, в этот день было много пункций, дурдом был. Я сама в шоке была. но дождалась, я была с документами на вступление в протокол по ИИ.
Удачи!
kukunik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:35   #179
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
спасиииибо) записалась вчера.каким-то чудом меня записали на сб(сегодня),т.к. 7-й день мц. Приехала к 9-ти,первая в очереди,как записали,пришла врач-не здрасьте,ни наср..ть. стали подходить пациентки,в итоге она всех приняла передо мной.а на меня даже никакого внимания не обратила,как-будто я пустое место. я была в гневе и уехала оттуда не солоно хлебавши. на фиг мне такое отношение за мои деньги?
Лучше записываться на 3-5 день день мц, а вообще у них 5-дневка и на субботу и восскресенье врач берет пациентов кто в схеме, так как они уже никак ждать не могут, опять таки выходят если в эти дни операции назначены, думаю вас все же не так записали, но еслиб дождались приняли бы конечно. В 11 там уже никакой очереди не было.
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 10:36
ответ для kukunik , на сообщение « nikasan, там всегда берут в первую... »
  #180
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от kukunik Посмотреть сообщение
nikasan, там всегда берут в первую очередь девушек, которые уже в протоколе и на узи приходят, а потом тех кто вступать в протокол в документами и кто в первый раз. Я когда записывалась первый раз, мне сказали прийти к 12-13 где-то. Я считаю ошибка того, кто записывает и говорит приходить к 9. Жаль, что так получилось. Я один раз ждала 4 часа, чтоб меня приняли. Еще и пришла раньше всех, была первая тоже. Ну вот сначала прошли, кто на узи, а потом врач ушла на операции, в этот день было много пункций, дурдом был. Я сама в шоке была. но дождалась, я была с документами на вступление в протокол по ИИ.
Удачи!
я не знала этих тонкостей,а врач могла бы хоть как-то предупредить.видела же,что я сижу. ну значит не судьба пока.спасибо за ответ=)
nikasan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena