"ЗВЕЗДОЧКА" детский санаторий.НУЖНЫ ОТЗЫВЫ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 20:55
ответ для ax_82 , на сообщение « мне кажется или мы с вами ,как две... »
  #31
vikki7.7.7
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от ax_82 Посмотреть сообщение
мне кажется или мы с вами ,как две фанатичные мамашки и тут и вконтакте в группе"Звездочка"_))))
Это точно)))) Но я думаю нас намного больше......просто некоторые прячутся
vikki7.7.7 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:43
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « "ЗВЕЗДОЧКА" детский санаторий.НУЖНЫ... »
  #32
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Нам предложили с 4 ноября! так что мы с вами!!!
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:38
ответ для vikki7.7.7 , на сообщение « Это точно)))) Но я думаю нас намного... »
  #33
Ростик
Мега-элита
 
Аватар для Ростик
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 220


Цитата:
Сообщение от vikki7.7.7 Посмотреть сообщение
Это точно)))) Но я думаю нас намного больше......просто некоторые прячутся
мы уже переросли этот санаторий а так ездили в него раза четыре-нам понравилось, но один раз была проблема с врачем - она нам назначила антибиотики не поставив меня в известность, а я при поступлении сразу писала что терапия по согласованию со мной.
__________________

Ну не могу я подставить вторую щеку,когда ударили по первой.....и не уговаривайте.....
Так хочется побыть слабой женщиной,но кони все бегут,а избы все горят.
Дети никогда не откладывают на завтра то, что может помешать им пойти спать сегодня...

Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
ответ ребенка
- А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.
Ростик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:31   #34
Ksyusha
Активный участник
 
Аватар для Ksyusha
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: П-П-К
Сообщений: 581


Добрый день, девочки! Мы тоже собираемся в декабре в Звездочку. Оформляем сейчас санкарту и 22 ноября на загородный.

Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Нам предложили с 4 ноября! так что мы с вами!!!
Как вы устроились?

если честно, то я немного(много) трушу ...из Пушкина в Зеленогорск, да еще и с мелкой на шее особо не накатаешься, а я с детьми ни разу даже на ночь не расставалась... старшая у меня конечно очень общительная и самостоятельная, в садик (если не болеет конечно), то ходит с удовольствием, забираю одну из последних, но из садика-то каждый день, а тут - далеко.
что из одежды с собой? как подписывать? холодно ли там в комнатах?
если у кого есть свежие отзывы, поделитесь, пожалуйста
__________________

Ksyusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:37
ответ для Ksyusha , на сообщение « Добрый день, девочки! Мы тоже... »
  #35
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки! Мы тоже собираемся в декабре в Звездочку. Оформляем сейчас санкарту и 22 ноября на загородный.


Как вы устроились?

если честно, то я немного(много) трушу ...из Пушкина в Зеленогорск, да еще и с мелкой на шее особо не накатаешься, а я с детьми ни разу даже на ночь не расставалась... старшая у меня конечно очень общительная и самостоятельная, в садик (если не болеет конечно), то ходит с удовольствием, забираю одну из последних, но из садика-то каждый день, а тут - далеко.
что из одежды с собой? как подписывать? холодно ли там в комнатах?
если у кого есть свежие отзывы, поделитесь, пожалуйста
Работала в Звездочке до марта этого года. В палатах тепло, стеклопакеты. На мой взгляд детей слишком тепло одевают ( но это врач решает), дети в колготках - часто ножки потные. Вещи все подписывать, лучше не ручкой (может стереться во время стиркки), лучше нитками вышить фамилию.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:58
ответ для lju , на сообщение « Работала в Звездочке до марта этого... »
  #36
Ksyusha
Активный участник
 
Аватар для Ksyusha
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: П-П-К
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Работала в Звездочке до марта этого года. В палатах тепло, стеклопакеты. На мой взгляд детей слишком тепло одевают ( но это врач решает), дети в колготках - часто ножки потные. Вещи все подписывать, лучше не ручкой (может стереться во время стиркки), лучше нитками вышить фамилию.
Спасибо большое, немножко успокоили!
А на ноги что лучше: тапочки, сандали или лучше полуспортивную обувь? Есть ли у детишек ЛФК? Какую одежду повседневную собирать?
Где дети моются? Нужны ли банные шлепанцы?
А связь с детьми через кого? Телефон ведь с собой не дашь, малы еще..
__________________

Ksyusha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:10
ответ для Ksyusha , на сообщение « Спасибо большое, немножко успокоили!... »
  #37
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
Спасибо большое, немножко успокоили!
А на ноги что лучше: тапочки, сандали или лучше полуспортивную обувь? Есть ли у детишек ЛФК? Какую одежду повседневную собирать?
Где дети моются? Нужны ли банные шлепанцы?
А связь с детьми через кого? Телефон ведь с собой не дашь, малы еще..
Мы были летом. Ходили в тапочках, старший в шлепках. ЛФК не было (может и нет вообще). Связь через лечащего врача. Мобильник давать с собой нельзя.
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:05
ответ для Ksyusha , на сообщение « Спасибо большое, немножко успокоили!... »
  #38
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
Спасибо большое, немножко успокоили!
А на ноги что лучше: тапочки, сандали или лучше полуспортивную обувь? Есть ли у детишек ЛФК? Какую одежду повседневную собирать?
Где дети моются? Нужны ли банные шлепанцы?
А связь с детьми через кого? Телефон ведь с собой не дашь, малы еще..
Если сами могут застегивать - лучше сандалии, в закрытых тапках ноги потеют. Резиновые тапки наверное лучше взять.Физкультуру с детьми мед.сестры проводят, еще бывают музыкальные занятия (там поют и танцуют). Инструктора ЛФК сто лет, как нет. Кстати, если у кого есть знакомые инструкторы - предложите работу. Зарплата маленькая конечно, как в детском саду. Подходит для мамы с ребенком (аллергиком или часто болеющим), дите возьмут в санаторий ,а маме жилье предоставляется. Я там работала именно из-за ребенка аллергика. Попы и ноги детям периодически моют мед сестры, а раз в неделю банный день -душ. Кого-то вроде домой мыть забирали.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:08
ответ для *Змейка* , на сообщение « Мы были летом. Ходили в тапочках,... »
  #39
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Мы были летом. Ходили в тапочках, старший в шлепках. ЛФК не было (может и нет вообще). Связь через лечащего врача. Мобильник давать с собой нельзя.
Да мобильник -нельзя, звонить лечащему врачу. В младшем корпусе врач Галина Ивановна не очень приветливая, по моему ей звонить можно в определенное время .
lju is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:09
ответ для lju , на сообщение « Да мобильник -нельзя, звонить лечащему... »
  #40
Ksyusha
Активный участник
 
Аватар для Ksyusha
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: П-П-К
Сообщений: 581


Далековато от нас, вот и волнительно
Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Мы были летом. Ходили в тапочках, старший в шлепках. ЛФК не было (может и нет вообще). Связь через лечащего врача. Мобильник давать с собой нельзя.
Спасибо большое за ответ! Мобильник-то конечно куда таким мелким, не стащат, так сами куда-нибудь забросят...
Понравилось вашим деткам? А галотерапия была? Я из-за нее хочу отправить, а то мы в сад 2 дня ходим, потом месяц болеем и от кашля долго не избавиться (

Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Если сами могут застегивать - лучше сандалии, в закрытых тапках ноги потеют. Резиновые тапки наверное лучше взять.Физкультуру с детьми мед.сестры проводят, еще бывают музыкальные занятия (там поют и танцуют). Инструктора ЛФК сто лет, как нет. Кстати, если у кого есть знакомые инструкторы - предложите работу. Зарплата маленькая конечно, как в детском саду. Подходит для мамы с ребенком (аллергиком или часто болеющим), дите возьмут в санаторий ,а маме жилье предоставляется. Я там работала именно из-за ребенка аллергика. Попы и ноги детям периодически моют мед сестры, а раз в неделю банный день -душ. Кого-то вроде домой мыть забирали.
Спасибо! Были бы мы поближе, я бы конечно предпочла домой раз в неделю мыться забирать, но от нас так ехать неудобно, что хорошо, если навестить получится. (
да, дите у нас жаркое и подвижное, в этом плане сандали лучше..но тапки или шлепки удобней: сунул ноги и пошел...время у нас еще есть, будем думать, потому как колготки+ тапки - сваримся точно...

Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Да мобильник -нельзя, звонить лечащему врачу. В младшем корпусе врач Галина Ивановна не очень приветливая, по моему ей звонить можно в определенное время .
грустно ((( с непривычки наверно дергаться буду, но круглогодичные болячки тоже надоели - сил нет, как-нибудь переживем три недели, лишь бы результат был положительный
__________________

Ksyusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena