ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 923 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 23:58   #9221
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение

в итоге сегодня попала на прием к лору из Центра семейной медицины. прописали капельки. пока особо не помогают.
Я у нее же была в понедельник... Мрак... Тетя неадекватна... Несколько примеров... Написала мне список средств на лист, а оптом спросила, как я отношусь к каждому из них?!... А то вдруг я сейчас сижу и думаю о том, что бы другого мне попить... На вопрос о больничном, т.к. темпа была еще в воскресенье 38, ну и пардон зеленюююющие сопли, а у меня на работе парень тока в пятницу жену из роддома забрал, так вот она предположила, что МЫ ЖЕ НЕ БУДЕМ ОДНИМ ПЛАТКОМ ВЫТИРАТЬСЯ, ну и чихать ему в лицо я не буду же!!!!!! а значит все в порядке, сами по себе сопли - ваще не заразны!!!... Купила ему оксолинки я в общем и старалась не приближаться... И последнее, самое запоминающееся... Долго объясняла мне как промывать нос ромашкой, а потом так проникновенно, глядя в глаза поинтересовалась - а может не будете промывать?! А то вдруг отит намоете?! Или не намоете?! Как считаете?! Вы если не усердствуйте, то и нормально, а перестараетесь - все!!!
Отит Вам обеспечен!!! Я уже просто расхохоталась ей в лицо... И ушла в прекрасном настроении... Самочувствие сразу улучшилось!!! Может она у них еще и психотерапевт?! Сразу так мне легко стало, подумалось - воооот!!! Каково ей-то бедняжке?!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:11
ответ для Чунька , на сообщение « Я у нее же была в понедельник...... »
  #9222
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Я у нее же была в понедельник... Мрак... Тетя неадекватна... Несколько примеров... Написала мне список средств на лист, а оптом спросила, как я отношусь к каждому из них?!... А то вдруг я сейчас сижу и думаю о том, что бы другого мне попить... На вопрос о больничном, т.к. темпа была еще в воскресенье 38, ну и пардон зеленюююющие сопли, а у меня на работе парень тока в пятницу жену из роддома забрал, так вот она предположила, что МЫ ЖЕ НЕ БУДЕМ ОДНИМ ПЛАТКОМ ВЫТИРАТЬСЯ, ну и чихать ему в лицо я не буду же!!!!!! а значит все в порядке, сами по себе сопли - ваще не заразны!!!... Купила ему оксолинки я в общем и старалась не приближаться... И последнее, самое запоминающееся... Долго объясняла мне как промывать нос ромашкой, а потом так проникновенно, глядя в глаза поинтересовалась - а может не будете промывать?! А то вдруг отит намоете?! Или не намоете?! Как считаете?! Вы если не усердствуйте, то и нормально, а перестараетесь - все!!!
Отит Вам обеспечен!!! Я уже просто расхохоталась ей в лицо... И ушла в прекрасном настроении... Самочувствие сразу улучшилось!!! Может она у них еще и психотерапевт?! Сразу так мне легко стало, подумалось - воооот!!! Каково ей-то бедняжке?!
Стоило ей сказать задумчиво "Денег Вам за прием надо заплатить..."
"А может всё же не надо? Как считаете?"
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:36   #9223
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Надя, сочувствую, но музыкалка - это реально вторая школа и затрат требует иногда поболе нежели обычная, общеобразовательная! так что успехов вам!!
Спасибо, надеялась, что в 1 классе не будут сильно загружать. 2-а хора в неделю ей зачем?

Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
присоединяюсь - Аня и Юля! Отличного отдыха и отсутствия всяческих проблем!!!

Я теперь снова Лизаветик муж, видать, уже забывать меня начал (шЮтка )

Надя! Ульяне - сил много-много. Я когда-то тоже так училась (помню, девушки, что и многие из нас, но я, к сожалению, уже в 4 классе попала в больницу с переутомлением и "вспомненным" врожденным пороком сердца...) Если что - всегда можно договориться с учителем в частном порядке и не посещать всю эту кучу занятий...

Как всегда - мультицитирование не работает, ничего не помню уже, что читала...
Но все равно - скучаю по вам!!! Большой привет с Адриатики!!!
А я мучилась, вроде помню что Лизаветик Настя, но ведь ты давно уже Абысь, подумала, что ещё Лизаветик есть, а я со своим склерозов свё забыла и перепутала.

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Да, музыкалка - это не хобби, это бааальшооой труд! Как вспомню... Хор, сальфеджио, музлитература, ОКФ, специальность, экзамены, выступления...
Это я с обычной школой расслабилась, получила учебники и подумала, что у Ульяны будет повторение пройденного, хотя в букваре я букв не нашла, в основном тексты и стихи. В общем может и хорошо, что в школе нечего делать не надо, больше сил на музыкалку останется.

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Дв вы че? Мы как из РД выписались - так и ездим А вообще я б тебе посоветовала на ДО посмотреть Лен, Маями, к тебе тож относится
Просто из этих кресел дети оч быстро вырастают (Лисе в 9 месяцев оно мало уже было), а кто ездит мало - вообще оно получается практически не юзаное, так что сэкономить можно прилично



Так и Краснихина - детский Вы просто не написали, что себе, а мы тут по умолчанию детей обычно лечим Оля имела в виду платный вызов, так что полис значения особого не имеет.
-----------
ЦСМ че-то ругают последнее время очень
Никитка ездит на отданном подругой автокресле и хорошо ездит, кресло было как новое, он его только немного попачкал, других огрех нет, а у неё до этого свои двое в нём ездили.

ЛОр он и для детей и взрослых подходит, от Гусева всегда в детской поликлинике принимала, а сейчас я к ней в Онику сама хожу, лечит адекватно и детей моих хорошо лечила, жалко на дом перестала ходить.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:42
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9224
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Мы сегодня были первый раз на айкидо в сувенире! может кто из наших тоже был? Мишке понра, походим месяц - посмотрим что да как, препод Дмитрий Юрьевич - мне тоже понравился, он еще в Красоте и силе с детками работает, только вот занятия ранние в 15ч - незнаю что и делать, как я буду Мишку возить - ждать с малышом

девочки кто-ниб. с мелкими так активно катался на всякие занятия старших? незнаю справимся ли мы


и заехали в 335шк - все разузнали про басик, пока думаю куда лучше, в детскосельском или сюда водить??????? посоветуйте девочки, пока анализы будем сдавать и справку нести хочу определиться
Маями is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:45
ответ для nadja , на сообщение « Спасибо, надеялась, что в 1 классе не... »
  #9225
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Спасибо, надеялась, что в 1 классе не будут сильно загружать. 2-а хора в неделю ей зачем?
На хоре они акапелло (правильно хоть написала то?) разучивают песни, арии и пр. Т.е. ребенок учится на слух воспринимать мелодию и её воспроизводить.
Это, так сказать, к сольфеджио... в помощь.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:48   #9226
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение

девочки кто-ниб. с мелкими так активно катался на всякие занятия старших? незнаю справимся ли мы


и заехали в 335шк - все разузнали про басик, пока думаю куда лучше, в детскосельском или сюда водить??????? посоветуйте девочки, пока анализы будем сдавать и справку нести хочу определиться
У нас в бассейн очень многие ходят с младшими детьми.
Дети, в основном, либо спят, либо на улице гуляют.
Основной момент, переодевание старшего. Что бы и младший не мешался и в то же время младшему же не мешать, если спит.

Мы ходим в Детскосельский. К Николаю Михайловичу.
Очень нравится.
Грамотно учит.
Дети уже с первого занятия плывут.
Занятия ср, пт. Есть (были в прошлом году) утренние (в 10.00) и вечерние (в 16.00)
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:53   #9227
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Мы сегодня были первый раз на айкидо в сувенире! может кто из наших тоже был? Мишке понра, походим месяц - посмотрим что да как, препод Дмитрий Юрьевич - мне тоже понравился, он еще в Красоте и силе с детками работает, только вот занятия ранние в 15ч - незнаю что и делать, как я буду Мишку возить - ждать с малышом

девочки кто-ниб. с мелкими так активно катался на всякие занятия старших? незнаю справимся ли мы


и заехали в 335шк - все разузнали про басик, пока думаю куда лучше, в детскосельском или сюда водить??????? посоветуйте девочки, пока анализы будем сдавать и справку нести хочу определиться
Я Никитку таскала на Ульянин англ. язык с рождения, правда диана нас не гнала, да и он себя вёл более менее тихо, а с года ещё и в спортшколу, вот там мы от часа до 1.5 сидели ждали, забирала с ним Ульяну из яслей и садика, правда он из-за этого постоянно болел (с 6 месяцев), я имею ввиду из-за яслей и сада.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:53   #9228
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
На хоре они акапелло (правильно хоть написала то?) разучивают песни, арии и пр. Т.е. ребенок учится на слух воспринимать мелодию и её воспроизводить.
Это, так сказать, к сольфеджио... в помощь.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:09   #9229
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
У нас в бассейн очень многие ходят с младшими детьми.
Дети, в основном, либо спят, либо на улице гуляют.
Основной момент, переодевание старшего. Что бы и младший не мешался и в то же время младшему же не мешать, если спит.

Мы ходим в Детскосельский. К Николаю Михайловичу.
Очень нравится.
Грамотно учит.
Дети уже с первого занятия плывут.
Занятия ср, пт. Есть (были в прошлом году) утренние (в 10.00) и вечерние (в 16.00)
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я Никитку таскала на Ульянин англ. язык с рождения, правда диана нас не гнала, да и он себя вёл более менее тихо, а с года ещё и в спортшколу, вот там мы от часа до 1.5 сидели ждали, забирала с ним Ульяну из яслей и садика, правда он из-за этого постоянно болел (с 6 месяцев), я имею ввиду из-за яслей и сада.
конечно много будет зависеть от новорожденного малыша, спокойный надеюсь будет)))))))

а вот про помывку перед/после бассейна старшего чет совсем не подумала- где же будет лялька в это время..... в раздевалке надо с кем оставлять - просить чтоб присмотрели, раздеть его чтоб не вспотел, там же влажно от душей...........

а 335 шк как давно открыта? насколько там новый бассейн? по расписанию там более позднее время, что вроде как поудобнее после сада получается, а в детскосельский я все равно заеду тоже разузнаю - как там для новичков с расписанием
ЯнинаЧека, вашего учителя записала себе завтра работает бассейн?
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:13   #9230
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Стоило ей сказать задумчиво "Денег Вам за прием надо заплатить..."
"А может всё же не надо? Как считаете?"
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena