Ищу предприимчивую компаньонку для совместного бизнеса. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 19:49   #1
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743
Ищу предприимчивую компаньонку для совместного бизнеса.



Объясню ситуацию. Живу постоянно в Финляндии. Посещаю курсы предпринимателей. Думаю покупать интернет магазин . Сама примерно знаю что можно здесь предложить Захожу на ЛВ в оптовые закупки , часто вижу красивые вещи . К примеру шторы. Такая красота... Правда не знаю какое качество . Самой приехать закупить для меня проблема. Двое детей оставить не с кем.
Нужен человек в Питере . И так же я отсюда могу присылать что нибудь на продажу. Что вас интересует.
Можно cовместно что нибудь придумать.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 15:54   #2
dakinya
Гость
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
Объясню ситуацию. Живу постоянно в Финляндии. Посещаю курсы предпринимателей. Думаю покупать интернет магазин . Сама примерно знаю что можно здесь предложить Захожу на ЛВ в оптовые закупки , часто вижу красивые вещи . К примеру шторы. Такая красота... Правда не знаю какое качество . Самой приехать закупить для меня проблема. Двое детей оставить не с кем.
Нужен человек в Питере . И так же я отсюда могу присылать что нибудь на продажу. Что вас интересует.
Можно cовместно что нибудь придумать.
Добрый день. Готова обсудить возможность партнерства. Занимаюсь творческой деятельностью - делаю цветы из ткани и веду курсы по этому направлению. Общаюсь с людьми, у которых есть потребность в товарах и инструментах для творчества (их в Финляндии достаточно много). Некоторую информацию можно посмотреть на сайте www.sotvor.narod.ru. Есть заказы из других городов на инструменты. Интернет магазин очень удобная площадка для продаж. Может быть несколько сумбурно написала, но постепенно все обсудим. Что Вы планируете предложить в этом магазине?
dakinya is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 02:30   #3
rodnik44
Гость
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 18


Здравствуйте! Я много и долго занималась прямыми продажами, предложенное вами направление заинтересовало. Готова к обсуждению.
rodnik44 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena