МОПС!!! Расскажите... - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 21:30
ответ для Irine171 , на сообщение « Я бы так не думала. Если мое животное... »
  #1461
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


Я правильно содержу своих животных. Кошка испугалась чужой собаки. У любого животного будет стресс когда неожиданно вторгаются на его территорию. Наши кошки домашние , но часто проводят время на своём большом участке. Недалеко от дома лес. Кошки любят охотятся в лесу. Добычу приносят к нам на участок и не всегда едят. Кормлю кошек консервами и сухим кормом. Я не понимаю в чём не права . Запереть что ли дома их надо по вашему ? Мальчик как ходил так и ходит. Только без собаки.
Может кошка защищала наших мопсов от чужого пса.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 22:18
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1462
Irine171
Участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 258


Что ж, крепкие нервы у родителей этого мальчика... Пусть у Вашей большой семьи будет все хорошо.
Irine171 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:30
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1463
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девочки, вы гуляете со своими мопсами в такую жару? Моя после прогулок просто никакая
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 16:17   #1464
Irine171
Участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Девочки, вы гуляете со своими мопсами в такую жару? Моя после прогулок просто никакая
Мы гуляем, стараемся в тенечке деражаться, а после прогулки я его прохладным душем окатываю (лапки и пузико), именно прохладным, не холодным, и моську тоже мою (складочку, там у него так горячоооо). Иногда в тазик воды наливаю и ставлю его туда минуты на три, чтобы лапки охланули. После такой процедуры он носится по квартире как электровеник, усталость как рукой снимает. Только сразу после улицы не надо, минут 5-10 пусть посидит при комнатной температуре. И воду делайте в зависимости от уличной температуры, чем жарче на улице, тем более теплая вода должна быть. В общем все по жизни, мы же тоже с жары под душик прохладненький лезем. А гулять надо, нам наша заводчица сказала, что с ними надо не бегать, а ходить быстро, тогда мышечная масса правильно развивается и они превращаются в настоящих красавчиков и красавиц.
Irine171 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 16:18
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1465
Бусинка2008
Активный участник
 
Аватар для Бусинка2008
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 515


Я гуляю...Правда сократила количество прогулок и время дневной прогулки, делишки делаем и сразу домой. Ей так жарко, мне ее жалко ужасно. Вчера брала с собой бутылочку с водой, пыталась поить мопсюшу. Моя девчушка даже ест сейчас плохо, слегка похудела. Я переживаю. Хотя понимаю прекрасно, что просто жара, я и сама плохо ем и худею... Но ее жальче, чем себя
Бусинка2008 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 16:34
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1466
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Мы гуляем, но дневную прогулку исключала. Вывожу рано утром и вечером, вечером правда легче не становится, но что делать...После прогулки тоже душиком споласкиваю, иначе ей совсем плохо...
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 17:47
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1467
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Мы тоже гуляем,но рано утром и вечерком попозже -это в городе.На даче днем вывожу,но минут на 5.
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 20:55
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1468
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Мопсы гуляют совершенно нормально. Особенно, если есть возможность поваляться в траве и покульпаться в воде. Майка лезет во все лужи, чтобы шерсть себе намочить. Можно из бутылки поливать.
Woody is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 22:09
ответ для Woody , на сообщение « Мопсы гуляют совершенно нормально.... »
  #1469
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Мопсы гуляют совершенно нормально. Особенно, если есть возможность поваляться в траве и покульпаться в воде. Майка лезет во все лужи, чтобы шерсть себе намочить. Можно из бутылки поливать.
Ой,Александр,давненько вас не видно было.
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 03:14
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1470
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Извините,что опять влезаю,но мой Хрюша сегодня умер... Берегите своих МОПСИКОВ!!! И только если после прогулки он начнет как будто откашливаться-это первый признак легочной недостаточности.
Сегодня приехали в лечебницу.так они сделали ЭГК (сказали что все отлично,а потом оказалось,что все фигня),докторишка так яростно хотела сбить ему темп,что вколола препараты,которые подсаживают сердце. Темп она сбила и отправила домой до утра,а мы приехали и через час Хрюня умер........
Romik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena