---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 11:33
ответ для ladava , на сообщение « Сегодня получила повторный ответ из... »
  #551
urevna
Ветеран
 
Аватар для urevna
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от ladava Посмотреть сообщение
Сегодня получила повторный ответ из прокуратуры Красносельского района, что при отказе родителей от Манту запись заведующей поликлиникой о недопуске ребенка в садик без обследования на туберкулез правомерна

пойду конечно выше, но руки уже опускаются ...
Вы знаете, у меня тоже остро стоял вопрос о Манту, т.к. мы в этом году в сад пошли, а манту, впрочем как и др.прививки я по своим личным соображениям не делаю, вот и уч. врач и заведующая д/с естессно отказывались брать, но выход нашла сдала кровь методом ПЦР, вроде все всех устроило. Вы главное не отчаивайтесь, помните закон на вашей стороне, просто надо помнить где мы живем, в нашей стране просто ничего не делается
__________________
urevna is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 11:37   #552
urevna
Ветеран
 
Аватар для urevna
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Расскажите, как боретесь с прозрачными соплями недельной давности, если у кого бывают, конечно, так долго. Сопутствующий диагноз - режутся зубы.
Девочки, я все, конечно, понимаю, но мы не сопли тут обсуждаем
__________________
urevna is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:23
ответ для urevna , на сообщение « Девочки, я все, конечно, понимаю, но мы... »
  #553
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от urevna Посмотреть сообщение
Девочки, я все, конечно, понимаю, но мы не сопли тут обсуждаем
А что, только мусолим фразу "я против прививок?". Бывает и сопли обсуждаем, это к здоровью непривитых детей тоже имеет отношение. Здесь тусуются мирные беспрививочники, а темы для обсуждения они выбирают те, которые хотят.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:33   #554
milagro
Участник
 
Аватар для milagro
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Староневский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
А что, только мусолим фразу "я против прививок?". Бывает и сопли обсуждаем, это к здоровью непривитых детей тоже имеет отношение. Здесь тусуются мирные беспрививочники, а темы для обсуждения они выбирают те, которые хотят.
Мне вот тоже кажется, что это, так сказать, смежная тема. Я вот тут случайно написала про прикорм, узнала много нового, всем, кто высказался (а некоторые даже фото/видео материалы представили ) спасибо!
Я лично сюда заглядываю почитать мнение людей, которые стараются по минимуму пичкать детей лекарствами и химией, ну а в этой плоскости обсуждать можно и сопли и много чего ещё!
__________________


Саша - гречневая каша
milagro is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:39   #555
urevna
Ветеран
 
Аватар для urevna
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
А что, только мусолим фразу "я против прививок?". Бывает и сопли обсуждаем, это к здоровью непривитых детей тоже имеет отношение. Здесь тусуются мирные беспрививочники, а темы для обсуждения они выбирают те, которые хотят.
..если вам не нравиться "мусолить" эту "фразу", то вам, пожалуй, не сюда, а сопли, понос и т.п. можно обсудить в топике с соответствующей тематикой
ЗЫ: а тема для обсуждения здесь одна
__________________
urevna is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:10
ответ для milagro , на сообщение « Мне вот тоже кажется, что это, так... »
  #556
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
Я лично сюда заглядываю почитать мнение людей, которые стараются по минимуму пичкать детей лекарствами и химией, ну а в этой плоскости обсуждать можно и сопли и много чего ещё!
+1000! Я тоже за обсуждение смежных тем!
Просто представьте себе КАКИЕ были бы ответы если бы задать вопрос "чем вы лечите сопли,которым больше недели?" в другом топике??? Да посоветовали бы все на свете, от називина и до прививки Пневмо 23! А, и еще детского панадола тяпнуть, на всякий пожарный
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:12
ответ для urevna , на сообщение « :))..если вам не нравиться "мусолить"... »
  #557
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от urevna Посмотреть сообщение
..если вам не нравиться "мусолить" эту "фразу", то вам, пожалуй, не сюда, а сопли, понос и т.п. можно обсудить в топике с соответствующей тематикой
ЗЫ: а тема для обсуждения здесь одна
Хорошо, тогда давайте обсудим как лечить от соплей НЕПРИВИТОГО ребенка
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:17
ответ для urevna , на сообщение « :))..если вам не нравиться "мусолить"... »
  #558
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от urevna Посмотреть сообщение
..если вам не нравиться "мусолить" эту "фразу", то вам, пожалуй, не сюда, а сопли, понос и т.п. можно обсудить в топике с соответствующей тематикой
ЗЫ: а тема для обсуждения здесь одна
Строго и бескомпромиссно! В любой теме найдется кто-нибудь, кто будет советовать кому и что спрашивать, но здесь все было как-то миролюбиво до Вашего поста. Если Вам не понравился мой вопрос, можно было его просто проигнорировать, мне было интересно мнение именно беспрививочников, как они своих детей лечат, знаю, что сторонятся химии, ну и рассчитывала узнать что-то новое для себя.
Но так как лично Вас это раздражает, а Вы являетесь, хоть и не постоянным, но участником этой темы, снимаю свой вопрос с повестки дня! Пойду прогуляюсь в топик с соответствующей тематикой, типа "сопли у беспрививочников"!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:36   #559
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Строго и бескомпромиссно! В любой теме найдется кто-нибудь, кто будет советовать кому и что спрашивать, но здесь все было как-то миролюбиво до Вашего поста. Если Вам не понравился мой вопрос, можно было его просто проигнорировать, мне было интересно мнение именно беспрививочников, как они своих детей лечат, знаю, что сторонятся химии, ну и рассчитывала узнать что-то новое для себя.
Но так как лично Вас это раздражает, а Вы являетесь, хоть и не постоянным, но участником этой темы, снимаю свой вопрос с повестки дня! Пойду прогуляюсь в топик с соответствующей тематикой, типа "сопли у беспрививочников"!
Не стоит снимать вопрос и уходить в другой топ, Вы же видите что большинство за обсуждение смежных тем
Мне кстати тоже интересен вопрос соплей без лекарств. Сама еще не пробовала совсем не лечить, но у нас как-то и соплей давно не было. Поэтому интересен опыт другим мам, которые стараются не пичкать детей химией.
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 02:34
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #560
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


мне кажется, что уход от прививок это смена мировоззрения, снятие шор, и как некая печать знака качества (ну это от мании величества конечно ))))) для единомышленников, поэтому мне кажется бесполезно создавать отдельную тему - БОРЬБА С СОПЛЯМИ У НЕПРИВИТЫХ ДЕТЕЙ - во первых много чего прочитаешь нелицеприятного в свой адрес, а во вторых толковый ответ получишь скорее всего от обитателей этого топика (ну и смежно и горячо мною любимого гомеопатического).
А тем смежных много и если всех их затронуть будет жизнь в топике, мысли и мнения единомышленников. Опять же люди раскрываются, больше узнаешь в общении. Если весь топ будет наполнен вопросами и отправками на первую гениально созданную страницу (это я не иронизирую, а преклоняюсь), то засохнет и помрет, ну мне так кажется )))))
Досяшина мамаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena