Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:39   #3701
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы надеяться, но что-то я не уверена. У меня знакомая девочка на пробирке сидит, так говорит только оттуда человек 50 завтра хочет пойти подписывать у Атласова, нас еще сколько. И это ведь только те, кто сидят на форумах. А сколько еще желающих!
А квот в Мариинку по неподтвержденным данным около двухсот (здесь писали примерное кол-во и точно я не знаю. так что информация может быть неверной).

Думаю, завтра девочки сходят, узнаем что к чему.
Ну если и так,то я всё равно ничего сделать не смогу.У нас в ЖК номерки только на 2 недели вперёд дают,по другому никак.Вот если бы ЦПСиР и Мариинка давали,то пошла бы туда,только потому что это получилось бы быстрее.((((((((((((((((((
Если не судьба получить городскую,буду значит довольствоваться федеральной
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:39
ответ для Chily , на сообщение « Как так?!:( А тем кому в жк ход... »
  #3702
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
Как так?!
А тем кому в жк ход заказан?
Эля, мне так все подробно и дружелюбно объяснили, когда я позвонила в комитет, что я всем теперь рекомендую туда звонить. Во-первых, все-таки информация из первых уст, во-вторых, даже если у кого-то в прошлом году было как-то определенно, то в этом году многое изменилось.
А полис совсем-совсем тебе не удается получить? Вроде где-то читала, что военнослужащим и подобным категориям можно все-таки.

В любом случае - я думаю, что выход есть, ну не могу на основании работы не выдать квоту.
Я когда получала направление на операцию в Мариинку, мне моя жк не хотела давать, я пошла в ЖК поближе к работе платно. Там выдали.
Может, твой путь такой - платно прийти на прием в любую ЖК и там выпишут заключение?
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:41
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3703
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


А в том году тоже быстро разобрали все квоты?
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:42
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Ну если и так,то я всё равно ничего... »
  #3704
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Ну если и так,то я всё равно ничего сделать не смогу.У нас в ЖК номерки только на 2 недели вперёд дают,по другому никак.Вот если бы ЦПСиР и Мариинка давали,то пошла бы туда,только потому что это получилось бы быстрее.((((((((((((((((((
Если не судьба получить городскую,буду значит довольствоваться федеральной
А если напрямую к заведующей подойти?
Я сегодня позвонила в дневную смену в ЖК, сказали, что сначала необходимо попасть к простому врачу, чтобы он посмотрел анализы и пр. и дальше что-то делал. А когда после обеда начался тут кипишь, когда узнали, что очередь открылась, я позвонила снова в ЖК в надежде перезаписаться, так мне уже в регистратуре другая смена сказала, что надо напрямую подходить к заведующей. Посоветовали прийти к началу приема.
Может, и у вас так можно?
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:47   #3705
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
А если напрямую к заведующей подойти?
Я сегодня позвонила в дневную смену в ЖК, сказали, что сначала необходимо попасть к простому врачу, чтобы он посмотрел анализы и пр. и дальше что-то делал. А когда после обеда начался тут кипишь, когда узнали, что очередь открылась, я позвонила снова в ЖК в надежде перезаписаться, так мне уже в регистратуре другая смена сказала, что надо напрямую подходить к заведующей. Посоветовали прийти к началу приема.
Может, и у вас так можно?
Я уже про это думала,схожу конечно,попробую узнать.В регистратуре что такое квота-то не знают(((,никакой информации не узнаешь
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:47   #3706
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Эля, мне так все подробно и дружелюбно объяснили, когда я позвонила в комитет, что я всем теперь рекомендую туда звонить. Во-первых, все-таки информация из первых уст, во-вторых, даже если у кого-то в прошлом году было как-то определенно, то в этом году многое изменилось.
А полис совсем-совсем тебе не удается получить? Вроде где-то читала, что военнослужащим и подобным категориям можно все-таки.

В любом случае - я думаю, что выход есть, ну не могу на основании работы не выдать квоту.
Я когда получала направление на операцию в Мариинку, мне моя жк не хотела давать, я пошла в ЖК поближе к работе платно. Там выдали.
Может, твой путь такой - платно прийти на прием в любую ЖК и там выпишут заключение?
Может... Надо будет в старую жк сходить... Только одно но... Я болею((( и с температурой валяюсь
__________________
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:57
ответ для Chily , на сообщение « Как так?!:( А тем кому в жк ход... »
  #3707
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
Как так?!
А тем кому в жк ход заказан?
Каждый сам решает, но могу посоветовать прикрепиться к другой жк. Так сделал не только я, но и несколько моих подружек. Просто выбрать жк какая нравится , можно на ЛВ почитать отзывы о врачах и т.п. , выбрать врача и дальше 2 варианта- либо узнать какие адреса обслуживает понравившийся доктор, придумать любой адрес из этого списка, вообще из головы и сказать что фактически там проживаешь, это никто не проверит, полис дадут. Но есть минус, тогда и ко всем остальным докторам, терапевту, например, придется ездить по этому адресу. Так делает моя подружка. А официальный путь, по которому я пошла, просто придти в жк понравившуюся к заведующей и сказать- хочу наблюдаться у вас, написать бумагу в произвольной форме типа "прошу поставить меня на учет в вашей жк" и ее подпись "согласна", поехать в страховую и поменять полис, тогда ваша поликлиника останется около дома, а жк будет та, которую вы выбрали. Я езжу в жк через пол города, только потому что там и врач и заведующая в адеквате и мозг не выносят. а чтобы сдать кровь приходится в 7 утра выезжать, потому что потом пробки- на работу в центр все едут. Но я считаю, что это лучше, чем "ход заказан" удачи!
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:03
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3708
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Девочки, кто получил сегодня новое заключение, подскажите, пожалуйста - форма осталась старая???
Или всё таки поменяли???
*Тюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:08   #3709
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


а... эта история тоже знакома пыталась я как то в мвд годик поработать, тоже без полиса жила. но недолго. получила полис безработного. пришла и сказала - трудовой книжки нет, не работаю. и полис мне тогда дали. и еще, если мы говорим о пол-ке на М.Морской, там же не было раньше Г, но это было 3 года назад, может, сейчас появился. А что, сотрудника мвд квота не положена?! Бред какой то...
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:09
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3710
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Девочки, скажите у кого есть анализ АМГ..в результатах анализа какие референтные значения??
Скади is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena