Прогулочная коляска на дачу-КАКАЯ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:39   #1
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939
Прогулочная коляска на дачу-КАКАЯ???



Здравствуйте!
Вот озадачилась вопросом покупки прогулочной коляски, но все лето и осень будем жить на дачке, а там дороги, то корни то коряги то песок. Вообщем нужна проходимость хорошая, плюс не очень большая-чтоб в машину влезала легко. И конечно хотелось бы чтоб была надежная крепкая и НЕДОРОГАЯ. Я выбираю из 1.Giro (ABC Design)-новая, 2. естественно капелла 901 (но во первых средства позволяют купить лишь подержанную и она конечно большевата),3. и мне больше всего нравится вариант INFINITY- SH669 Comfort Lux НО Я НЕ МОГУ НАЙТИ ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ!!!
Может быть посоветуете из своего опыта что лучше, может кто предложит свои варианты, может кто подскажет где купить инфинити.

И еще такой вопрос: мне кажется что 1 и 3 вариант это одно и тоже???? Может кто знает так ли это и в если не так в чем различие!

Спасибо всем откликнувшимся!!!
Изображения
Тип файла: jpg infinity-sh669_comfort_lu_big.jpg (40.7 Кб, 204 просмотров)
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:44
ответ для catrus , на сообщение « Прогулочная коляска на дачу-КАКАЯ??? »
  #2
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


У нас на даче трансформер не убиваемый))), мы с ним и в лес по грибы и яягоды и на озера, куда только не ездили, мелкий всегда с нами, коляску с дачи не увозим, если надо куда-то передвигаться там, то у нас она спокойно помещается в багажник.
Нареканий нет, кроме веса, но после стихийных бедствий в приозерском районе это единственный возможный транспорт для нас)
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:46
ответ для catrus , на сообщение « Прогулочная коляска на дачу-КАКАЯ??? »
  #3
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


брала здест на ЛВ за пачку кашки геоби, приблизительно такую, модель только постарее, очень мягкий ход, по камням, кочкам...
в городе инфинити была, так у геоби ход поравился больше, главное большие не вращающиеся колеса

Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:46
ответ для catrus , на сообщение « Прогулочная коляска на дачу-КАКАЯ??? »
  #4
TatianaKurg
Гость
 
Аватар для TatianaKurg
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 20


Inglesina magnum ) мы живем загородом всю зиму по колдобинам откатались на ней. Покупала бу за 5 т. Р можно и дешевле найти
TatianaKurg is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:48
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « У нас на даче трансформер не... »
  #5
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
У нас на даче трансформер не убиваемый))), мы с ним и в лес по грибы и яягоды и на озера, куда только не ездили, мелкий всегда с нами, коляску с дачи не увозим, если надо куда-то передвигаться там, то у нас она спокойно помещается в багажник.
Нареканий нет, кроме веса, но после стихийных бедствий в приозерском районе это единственный возможный транспорт для нас)
Ппкс ко всему
У нас старинная АВС дизайн
и мы тоже в Приозерском районе
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:00
ответ для dashkin81 , на сообщение « Ппкс ко всему :)) У нас старинная АВС... »
  #6
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
У нас на даче трансформер не убиваемый))), мы с ним и в лес по грибы и яягоды и на озера, куда только не ездили, мелкий всегда с нами, коляску с дачи не увозим, если надо куда-то передвигаться там, то у нас она спокойно помещается в багажник.
Нареканий нет, кроме веса, но после стихийных бедствий в приозерском районе это единственный возможный транспорт для нас)
Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Ппкс ко всему
У нас старинная АВС дизайн
и мы тоже в Приозерском районе

Мы, кстати, тоже в приозерском районе, в орехово. У нас трансформер в котором сейчас ездим (мне его подружка отдала) очень неудобный и корзина неудобная, и козырек падает. Вообщем надоела мне - жуть. Хочу хорошую коляску и удобную, всеж не на один день беру, да и после дачи чтоб вгороде ездить моно было.
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:22
ответ для catrus , на сообщение « Прогулочная коляска на дачу-КАКАЯ??? »
  #7
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


И у меня для дачи припасена старинная АБС дизайн, покупала б/у, она мне так понравилась
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:23
ответ для catrus , на сообщение « Прогулочная коляска на дачу-КАКАЯ??? »
  #8
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Только мне кажется, что маленькие прогулочные коляски по камням-корягам на даче не очень подходят, тк трясет в них все-таки сильнее. У меня-то большая АВС...типа такой
Изображения
Тип файла: jpg 115994441.jpg (19.5 Кб, 159 просмотров)
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:30
ответ для catrus , на сообщение « Прогулочная коляска на дачу-КАКАЯ??? »
  #9
MontiRey
Частый гость
 
Аватар для MontiRey
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Спб, Сенная *мысленно в Барселоне*
Сообщений: 38


У меня у подруги коляска Инфинити, простенькая трость, только передние колеса сдвоенные . А у меня у трости впереди по одному колесу. И ее коляска прошлым летом по даче заметно лучше ехала. В колесах дело или нет, но факт ....А вообще может и правда лучше б\у трансформер на дутых колесах. Мы купили большой Бебетто, за 8 новый. А б\у наверное в полцены, а может меньше если поискать...
__________________


Я - испанка. Просто Господь перепутал координаты места моего рождения ...
MontiRey is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:52
ответ для TatianaKurg , на сообщение « Inglesina magnum ) мы живем загородом... »
  #10
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от TatianaKurg Посмотреть сообщение
Inglesina magnum ) мы живем загородом всю зиму по колдобинам откатались на ней. Покупала бу за 5 т. Р можно и дешевле найти
+1
забейте на прогулку! мы купили б/ушную инглезину за три тысячи и даже за грибами ходим. На озеро пойти - много барахла влезает. И не трясет ребенка. И кстати магнум весит 12 кг.
Для ухабов и коряг - только надувные колеса

зы. Мы на 69км)))
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena