муж выгоняет из дома - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 11:22
ответ для morewa , на сообщение « Сочувствую Вам:( Я честно говоря была... »
  #391
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Что Вам помогло восстановиться после этого?
долго восстанавливалась, можно было и раньше, но все надеялась, что изменится. У нас ребенок, так еще давил на то, что ребенка без отца оставляю.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:22
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #392
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


Да уж дела. Вот думаю, как у таких интелегентных родителей получились такие разные дети? Мой бывший тоже был, да остался никудышным закомплексованным человеком. А старший сын свекрови полная противоположность... Ну вот как так?
Это хорошо что вы рассказали всё маме. Время пройдет всё сгладится. А с жильем конечно надо решать. Если у Вас не скалдывается разговор с бывшим, может сын или родители смогут поговорить с ним... В конце концов выход есть всегда.
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:57
ответ для LenaBuh , на сообщение « Как Вы ему хотите помочь? ценой своих... »
  #393
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Как Вы ему хотите помочь? ценой своих нервов и здоровья?
Хорошо, что родителям сказали.

Ничего два года быстро пролетят, зато цель будет.

Вот и не знаю как...ему к врачу нужно и чем быстрее, тем лучше...а то он от агрессии совсем с ума сойдёт...он же при всём что было не чужой мне человек. Да я ушла, но мне не безразлично что там твориться такое...понятно если бы всё хорошо было...можно забыть и порадоваться...но у него ситуация всё хуже и хуже...он даже в лице очень сильно изменился за эти 2 недели....
нервы и здоровье моё уже в домике и тратить их буду только на себя.

Разговор с родителями (мамой, папе пока решили не говорить) дался очень и очень сложно...но оттягивать было не куда...надеюсь мама отнесётся к этому философски (как брат...типо зачем время тратить на ненормального, тебе ещё повезло, что так скоро всё выяснилось).
Да, 2 года пролетят...сама знаю...думаю какую то работу нужно будет искать на выходные...что бы выживать эти 2 года...а цель есть очень даже реальная))
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:00
ответ для VesnaLana , на сообщение « Да уж дела. Вот думаю, как у таких... »
  #394
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
Да уж дела. Вот думаю, как у таких интелегентных родителей получились такие разные дети? Мой бывший тоже был, да остался никудышным закомплексованным человеком. А старший сын свекрови полная противоположность... Ну вот как так?
Это хорошо что вы рассказали всё маме. Время пройдет всё сгладится. А с жильем конечно надо решать. Если у Вас не скалдывается разговор с бывшим, может сын или родители смогут поговорить с ним... В конце концов выход есть всегда.

Родители с ним не могут поговорить...он только огрызается и кричит...но они сказали мне просто поставить его перед фактом и подавать на развод...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:03
ответ для morewa , на сообщение « Вот и не знаю как...ему к врачу нужно и... »
  #395
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Вот и не знаю как...ему к врачу нужно и чем быстрее, тем лучше...а то он от агрессии совсем с ума сойдёт...
Только если он сам захочет, если осознает, что проблемы у него. Может и согласится с Вашими доводами, но боюсь, он не видит в себе проблемы. Вы будете бороться с ветряными мельницами. Жалко время Ну, у каждого свои грабли.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:11   #396
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Родители с ним не могут поговорить...он только огрызается и кричит...но они сказали мне просто поставить его перед фактом и подавать на развод...
Инфатильный эгоист. Не жалеет ни родителей, ни жену.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:59
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #397
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


А друзья у него есть? Бывает иногда так, что самые близкие не могут повлиять, и годами стучатся в закрытую дверь, а какой-нибудь знакомый, друг или товарищ в силах донести нужное в двух словах. И главное с нужным результатом.

А лечиться такие ниндивиды не идут, они считают свои выходки проявлением мужественности и знания жизни.
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:11
ответ для VesnaLana , на сообщение « А друзья у него есть? Бывает иногда... »
  #398
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
А друзья у него есть? Бывает иногда так, что самые близкие не могут повлиять, и годами стучатся в закрытую дверь, а какой-нибудь знакомый, друг или товарищ в силах донести нужное в двух словах. И главное с нужным результатом.

А лечиться такие ниндивиды не идут, они считают свои выходки проявлением мужественности и знания жизни.
Мне сейчас больше всего волнительно за раздел денег при продаже квартиры... Вы купили ее в браке и при продаже должны разделить сумму пополам.. На продажу нужно его согласие..а у него уже с головой совсем хреново. Ничего не платите с родителями до развода. И еще мое имхо. Корячиться сейчас всем за ради квартиры..а стоит ли?вы совершено не знаете, что ждет вас там за поворотом..ведь ей Богу там может быть принц уже без каких либо проблем. А квартира может быть у вас отдельная, но в ближайшемпригороде..или комната или студия.. Не обязательно сегодня рвать попу и именно двушка отдельная и ваша личная. Вы же не останетесь одинокой.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:40   #399
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
А друзья у него есть? Бывает иногда так, что самые близкие не могут повлиять, и годами стучатся в закрытую дверь, а какой-нибудь знакомый, друг или товарищ в силах донести нужное в двух словах. И главное с нужным результатом.

А лечиться такие ниндивиды не идут, они считают свои выходки проявлением мужественности и знания жизни.
Один друг серьёзный есть, к которому он может быть прислушался бы...но я решила отказаться от такой затеи т.к. он мне просто не поверит, кода я вывалю все подробности нашей жизни...я уже думала об этом...к примеру это тоже самое что бы моей близкой подруге малознакомый мужик рассказал бы, что я истеричка и что мне срочно к врачу нужно...она бы точно не поверила! Маме мужа посоветовала попробовать с другом поговорить...т.к. к ней доверие всё таки будет больше, чем ко мне.

Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Мне сейчас больше всего волнительно за раздел денег при продаже квартиры... Вы купили ее в браке и при продаже должны разделить сумму пополам.. На продажу нужно его согласие..а у него уже с головой совсем хреново. Ничего не платите с родителями до развода. И еще мое имхо. Корячиться сейчас всем за ради квартиры..а стоит ли?вы совершено не знаете, что ждет вас там за поворотом..ведь ей Богу там может быть принц уже без каких либо проблем. А квартира может быть у вас отдельная, но в ближайшемпригороде..или комната или студия.. Не обязательно сегодня рвать попу и именно двушка отдельная и ваша личная. Вы же не останетесь одинокой.
До развода я нечего платить не собираюсь...
Мне кажется своя квартира стоит того, что бы немного покорячится...да за поворотом может и прынц с виллой ждёт, но мне будет при этом спокойнее иметь что то в собственности и не зависеть от его настояние.
Сегодня позвонила мужу, сказала что мои родители готовы оплатить долг, что квартиру я продавать не собираюсь и планирую её себе оставить...что для этого мне с ним нужно разводится и как можно скорее. Он сообщил, что пока ещё не решил что же для него выгодно...несколько лет выплачивать долги или дать мне нажиться на "его доброте"...не орал хотя бы...пусть думает пока. Всё таки понял, что продавать сейчас это уж совсем не умно...а тут и самому гульнуть хочется (а при оплате долга не так и поучится) и мне всё уступать тоже совесть не позволяет...короче на фоне этого как бы опять приступ на него не нашёл.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:37
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #400
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Муж перезвонил, сказал, что нечего уступать он не собирается...что будет настаивать при разводе продавать сейчас его половину, пусть за меньшие деньги, но главное что бы не мне...А вообще при разводе можно делить и продавать то, что не в собственности? Или нужно ждать???
morewa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena