А наша свадьба совсем скоро - декабрь 2009!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 12:59
ответ для Кисса , на сообщение « Успокоила....:) а то мама моя - вот... »
  #31
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Кисса Посмотреть сообщение
Успокоила.... а то мама моя - вот зачем мужчине кольцо с камнями, типа мальчикам без украшений.... А мы купили с камешками....
Тут меньше всего, имхо, надо кого-нить слушать, а покупать то, что вам нра. Это же вам всю жизнь носить, а не маме!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 20.11.2009, 15:30   #32
Katrinochka
Участник
 
Аватар для Katrinochka
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 173


Всем приветик!!!
Да точно, моя мама так же говорила зачем вам с камнями и украшениями!! Типа кольца обручальные должны быть гладкие, чтобы и жизнь была гладкая))) Но мы перемерили пол магазина и решили что нам носить их и что хотим необычные!!! Так что выбирайте и носите такие которые будут по душе!!!!

Нет с видеоператором пока не решили((( думаем стоит ли еще лишнии 3000 руб тратить...
Нам и так очень дорого выходит... А хотели пока просто расписаться))) Летом будет венчание и сама свадьба со всеми родственниками)))

Вот сегодня лимузин заказали наконец то!!!
Сама сшила подвязку, подушечку для колец, и собираюсь еще успеть сделать книгу пожеланий!!

Букет тоже решила сама сделать, торт думаем нужен или нет...
Шампанское и др алкоголь завтра наверное будем покупать а остальные продукты на след неделе...

Вчера записалась на маникюр и еще думаю надо ли делать чистку лица переде свадьбой? Ну и в солярий еще походить надо...

Вообщем еще куча дел!!!
Очень рада за тех у кого уже почти все готово)))
Katrinochka is offline  
Старый 20.11.2009, 20:11
ответ для Katrinochka , на сообщение « Всем приветик!!!... »
  #33
Кисса
Активный участник
 
Аватар для Кисса
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Katrinochka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Летом будет венчание и сама свадьба со всеми родственниками)))
у вас можно сказать все ещё впереди....
Цитата:
Сообщение от Katrinochka Посмотреть сообщение
Сама сшила подвязку, подушечку для колец, и собираюсь еще успеть сделать книгу пожеланий!!
вот молодец - ....

А я вот думаю.. надо эту самое подушечку или ещё что или нет....
Кто-нибудь в курсе если без своей" подушки", то на чём колечки приносят? На тарелочке?

Цитата:
Сообщение от Katrinochka Посмотреть сообщение
Нет с видеоператором пока не решили((( думаем стоит ли еще лишнии 3000 руб тратить.
У нас видео взято на регистрацию и прогулку - 4 часа - 6000 фильм с монтажом. Но что получится смогу сказать только когда фильм получу... Надеюсь прилично все будет.

Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Тут меньше всего, имхо, надо кого-нить слушать, а покупать то, что вам нра. Это же вам всю жизнь носить, а не маме!
привычка - слушаться старших...

Но купили как хотели с камешками....
Кисса is offline  
Старый 21.11.2009, 12:38   #34
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


а у нас просто роспись.. в выборгском 2 декабря...
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 21.11.2009, 16:48   #35
Ginger.306
Участник
 
Аватар для Ginger.306
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Пр-т Ветеранов
Сообщений: 162


А мы в подкове 5 декабря! Осталось всего две недели.. Готовы: кафе, фотограф, видеооператор, платье и костюм, шубка, туфли, сапожки, котетдж для иногородних гостей снят, автобусы заказаны, путевки в Тайланд куплены. Не готовы: лимузин, торт, каравай, алкоголь и соки, призы и сюрпризы для гостей. Фата не дошита, бокалов тоже нет. А кольца нам прямо из самой Костромы везут!
У меня уже началась нервная истерика. Все не успеваю, кафе не нравится, платье мое мне тоже уже не нравится, начитавшись форумов уже переживаю за работы видеооператора и фотографа, тамада меня не радует, только жених- молодец! Красавец и умница, спокойный, как танк. На все мои нервные: "А если это.. А если то.." ответ у него один: "Не понравится- разведемся и еще раз поженимся". Вот поэтому я за него замуж и выхожу!
Ginger.306 is offline  
Старый 21.11.2009, 17:02   #36
svsofe
Частый гость
 
Аватар для svsofe
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 49


А 31 декабря никто не собирается замуж?? Неожиданно с БМ появилось желание перенести с лета на 31 декабря, вот думаем-получится ли, хотим в подкове на стачек
svsofe is offline  
Старый 21.11.2009, 17:04   #37
Ginger.306
Участник
 
Аватар для Ginger.306
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Пр-т Ветеранов
Сообщений: 162


А вы думаете, ЗАГСы 31 работают? Мне кажется, что нет.
Ginger.306 is offline  
Старый 21.11.2009, 17:09   #38
svsofe
Частый гость
 
Аватар для svsofe
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 49


Слышала что работают, но не все, а желающих много, очень уж символичная дата 31 декабря
svsofe is offline  
Старый 21.11.2009, 17:52
ответ для Ginger.306 , на сообщение « А мы в подкове 5 декабря! Осталось... »
  #39
Кисса
Активный участник
 
Аватар для Кисса
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Ginger.306 Посмотреть сообщение
начитавшись форумов уже переживаю за работы видеооператора и фотографа
я тоже как начиталась голова кругом пошла.... недаром говорят - меньше знаешь - крепче спишь....
Теперь и то и другое заказано, что получится то получится....

Хотели без тамады, но очень уж непонятно что тогда получится... больно уж все тихие....
Завтра тамаду смотрим....

Цитата:
Сообщение от Ginger.306 Посмотреть сообщение
ответ у него один: "Не понравится- разведемся и еще раз поженимся". Вот поэтому я за него замуж и выхожу!
Кисса is offline  
Старый 21.11.2009, 18:29   #40
Ginger.306
Участник
 
Аватар для Ginger.306
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Пр-т Ветеранов
Сообщений: 162


И все же 31 декабря я бы не стала. Праздников и так мало.. Так ведь лучше добавить один. И, представьте только, у Вас свадебный юбилей, ну, например, 5 лет свадьбы. И Вы хотите гостей пригласить-собрать, а НГ- праздник семейный.. Многие не смогут.. И подарки, не только Вам, а всем. Ведь для всех это будет новый год..
Ginger.306 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena