А наша свадьба совсем скоро - декабрь 2009!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 20:16   #41
Ginger.306
Участник
 
Аватар для Ginger.306
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Пр-т Ветеранов
Сообщений: 162


Девочки, вот такой вопрс появился: а какие приметы с декабрьскими свадьбами есть? Ну, например, в мае- маяться, в ноябре- в богатстве жить, а в декабре-то что??
Ginger.306 is offline  
Старый 21.11.2009, 21:52
ответ для Ginger.306 , на сообщение « Девочки, вот такой вопрс появился: а... »
  #42
Кисса
Активный участник
 
Аватар для Кисса
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Ginger.306 Посмотреть сообщение
Девочки, вот такой вопрс появился: а какие приметы с декабрьскими свадьбами есть? Ну, например, в мае- маяться, в ноябре- в богатстве жить, а в декабре-то что??

Исключительно хорошие приметы!



Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.

В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.

Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком крепким и здоровым.

Декабрь - звезды любви будут сиять с каждым годом все ярче и ярче.

Дождь или снег в день свадьбы - к счастью.
Кисса is offline  
Старый 22.11.2009, 10:47
ответ для Кисса , на сообщение « Исключительно хорошие приметы!:) ... »
  #43
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Кисса Посмотреть сообщение

Исключительно хорошие приметы!



Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.

В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.

Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком крепким и здоровым.

Декабрь - звезды любви будут сиять с каждым годом все ярче и ярче.

Дождь или снег в день свадьбы - к счастью.
Ой, мне уже нравится!!! Пасиб! Скорей бы уж!
зы: Интересно, а если мороза не будет - мальчик будет некрепким и хилым, или все же девочка?
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 22.11.2009, 13:26   #44
Ginger.306
Участник
 
Аватар для Ginger.306
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Пр-т Ветеранов
Сообщений: 162


Приметы- отличные! Спасибо большое!
Девочки, а кто какие приметы на свадьбе соблюдать будет? Ну, например, чтобы было что-то старое, новое и синее.. Я её соблюдать собираюсь. И на ковер в ЗАГСЕ собираюсь первая встать. И туфли с закрытой пяткой купила. С другой стороны, говорят, невеста сама себе ничего не должна шить, а я фату сама сшила..
Ginger.306 is offline  
Старый 22.11.2009, 16:44
ответ для Ginger.306 , на сообщение « Приметы- отличные! Спасибо большое!... »
  #45
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Ginger.306 Посмотреть сообщение
Приметы- отличные! Спасибо большое!
Девочки, а кто какие приметы на свадьбе соблюдать будет? Ну, например, чтобы было что-то старое, новое и синее.. Я её соблюдать собираюсь. И на ковер в ЗАГСЕ собираюсь первая встать. И туфли с закрытой пяткой купила. С другой стороны, говорят, невеста сама себе ничего не должна шить, а я фату сама сшила..
А я слышала: д.б. старое, новое, синее и напрокат. А про ковер в ЗАГСе - это примета чего или для чего?
А по поводу сшить - тут ведь многи девочки хвастались самодельными штучками типа подвязки, подушечки и фаты, так что, имхо, не бойтесь.
А я из примет только одну боюсь - кольцо не уронить!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 22.11.2009, 19:08   #46
Ginger.306
Участник
 
Аватар для Ginger.306
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Пр-т Ветеранов
Сообщений: 162


Есть такая примета, кто на ковер первый вступит, тот в доме хозяином будет. Мы уже из-за этого воюем. Так что основная задача- не упасть, врываясь в комнату..
Ginger.306 is offline  
Старый 22.11.2009, 21:42   #47
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Ginger.306 Посмотреть сообщение
Есть такая примета, кто на ковер первый вступит, тот в доме хозяином будет. Мы уже из-за этого воюем. Так что основная задача- не упасть, врываясь в комнату..
А, ну насчет этого я торопиться не буду!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 22.11.2009, 21:47   #48
Кисса
Активный участник
 
Аватар для Кисса
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Ginger.306 Посмотреть сообщение
Есть такая примета, кто на ковер первый вступит, тот в доме хозяином будет. Мы уже из-за этого воюем. Так что основная задача- не упасть, врываясь в комнату..
перед заходом на ковер у тебя падает с ноги туфелька. пока жених поднимает ты уже прыг и на ковер....

А мы тамаду сегодня взяли... надеюсь все тип-топ будет....

Осталось на этой неделе уточнить меню, выбрать торт... ну и потом соки, фрукты и конфеты...

Что-то мы сегодня озадачились - гостям надо что-то дарить? Какие-то сувениры на память... Кто-то будет такое делать?

И такой вопрос - Из чего могут состоять остатки холостяцкой жизни? (Дабы подарить молодым не женатым гостям мужского полу...) Или наоборот кусочек семейной жизни... (для той же цели..)...
Кисса is offline  
Старый 23.11.2009, 09:57   #49
Katrinochka
Участник
 
Аватар для Katrinochka
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 173


Привет, девчонки!!!
Я вот тоже боюсь только кольцо уронить... остальное считаю мелочи)))
Спасибо за приметы про свадьбу в декабре!! Очень порадовали)))
До 3 декабря осталось совсем мало времени, каких то 1,5 недели... переживаю ужасно...
Вчера закупились алкоголем, гора с плеч!!!
Сходили в ЦВЕТОПТТОРГ, выбор так себе... теперь думаю самой делать или заказывать, надеюсь что удастся купить хорошие цветочки!!!
Katrinochka is offline  
Старый 23.11.2009, 11:42   #50
Katrinochka
Участник
 
Аватар для Katrinochka
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 173


Девчонки, ужасная погода будет((( дождь, и +3.... никакой прогулки не захочется...
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/
Katrinochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena