А наша свадьба совсем скоро - декабрь 2009!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 12:55   #51
Мурлык@
Активный участник
 
Аватар для Мурлык@
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 306


девочки у меня начинается реальная паника...сначала снились кошмары про свадьбу, теперь нервная стала, бессонница замучала......а еще 3 недели до нее. Если в таком темпе продолжать какая я ж красавица то буду!!!!!!!!!!! что делать не знаю....
__________________
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать! К.Шанель.

Мурлык@ is offline  
Старый 23.11.2009, 13:56
ответ для Katrinochka , на сообщение « Девчонки, ужасная погода будет(((... »
  #52
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Katrinochka Посмотреть сообщение
Девчонки, ужасная погода будет((( дождь, и +3.... никакой прогулки не захочется...
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/
Подождите пока нас пугать - как правило, ближе к делу погода уточняется. Хотя, если будет такая - это ж хорошая примета - коли дождь. Так что ура!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 23.11.2009, 15:44   #53
Ginger.306
Участник
 
Аватар для Ginger.306
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Пр-т Ветеранов
Сообщений: 162


Ох, девочки, мы же в чудном городе живем! Погода за день может 5 раз перемениться. Что будет-то и будет. Главно счастливыми быть и не дергаться. Потому что можно и в солнечный день быть букой, придравшись, что не достаточно ярко светит, а можно и в дождь получить кучу отличных впечатлений и романтичных фотографий!

По поводу паники предсвадебной- у меня оно тоже есть. Переживаю, что что-то забуду, не успею, не продумаю.. Но я с собой договорилась. Свадьба 5.12. Дергаюсь и нервничаю до 3 декабря. Потом- наплевать на все, главное- я, Тимур и Тайланд.
Ginger.306 is offline  
Старый 23.11.2009, 17:15   #54
Katrinochka
Участник
 
Аватар для Katrinochka
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 173


Я тоже очень стала нервной((( очень переживаю из-за всего... осталось всего 10 дней...
Настраиваю себя что все будет все просто замечательно!!! Только это пока помогает)))
Katrinochka is offline  
Старый 23.11.2009, 18:57   #55
Кисса
Активный участник
 
Аватар для Кисса
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Мурлык@ Посмотреть сообщение
девочки у меня начинается реальная паника..
А ты сядь и внимательно подумай - Что собственно тебя пугает и не дает покоя? Может волнуешься свадьба,свадьба, а на самом деле тебя волнует что ляпнет твоя троюродная тётя.... Отсюда и паника...

Я маленько волнуюсь в организационном плане, но кошмаров нет.... пока....
Просто сядь и представь как что будет от и до... помогает....

Цитата:
Сообщение от Katrinochka Посмотреть сообщение
Девчонки, ужасная погода будет((( дождь, и +3.... никакой прогулки не захочется...
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/
про погоду думать рано... это как раз тот фактор который точно определиться только с утра в день свадьбы! Будем только надеяться что нам всем повезёт...

Цитата:
Сообщение от Katrinochka Посмотреть сообщение
Сходили в ЦВЕТОПТТОРГ, выбор так себе... теперь думаю самой делать или заказывать, надеюсь что удастся купить хорошие цветочки!!!
Я себе нашла в инете понравившийся распечатала пришла с картинкой, посмотрели, подсчитали, пообещали что всё будет тип-топ, самое свежее... Буду надеяться что так и будет....
А те фото букетов что предлагали в магазинах, почему-то у всех одинаковое и не понравилось...

Цитата:
Сообщение от Ginger.306 Посмотреть сообщение
Погода за день может 5 раз перемениться. Что будет-то и будет. Главно счастливыми быть и не дергаться. Потому что можно и в солнечный день быть букой, придравшись, что не достаточно ярко светит, а можно и в дождь получить кучу отличных впечатлений и романтичных фотографий!
+10000
Кисса is offline  
Старый 23.11.2009, 19:00
ответ для Katrinochka , на сообщение « Я тоже очень стала нервной((( очень... »
  #56
Кисса
Активный участник
 
Аватар для Кисса
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Katrinochka Посмотреть сообщение
Я тоже очень стала нервной((( очень переживаю из-за всего... осталось всего 10 дней...
Настраиваю себя что все будет все просто замечательно!!! Только это пока помогает)))
у меня одиннадцать осталось.... Не переживай.... все нормально будет.... главное взять паспорта и кольца... все остальное, если оно случится будет просто приключением....
Кисса is offline  
Старый 24.11.2009, 02:29   #57
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Всем снежным невестам привет)
У нас свадьба 18 декабря. Первые этапы подготовки прошли,а сейчас наступил момент - ничего нехотения делать) Так что оставим всё на последний момент так сказать)
А так вообщем-то всё готово..Лимузин,автобус,торт,платье,костюм,рестора н..
Осталось доработать меню,докупить алкоголь,соки,фрукты..И самое главное-выбрать фотографа..Никак у меня не получается..Ну ещё обувь мне..И кольца..Поняла,что надо бы их быстрее купить.
Если без фотографа можно и обойтись,то без колец проблематично будет.
Роспись в Подкове,кстати.
И паспорта нет.Только в начале декабря должны сделать)
Fishe4ka is offline  
Старый 24.11.2009, 20:44   #58
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Ой, девочки, а у меня то ли все близко к сердцу, то ли действительно последние гадости уходящего года... Доча заболела, мама заболела, у БМ машина сломалась, паспорт задерживают - надеюсь, хоть срочную визу успеем сделать. ТТТ ЧНС!!! Дурдом на работе - ничего не успеваю ни там, ни по свадьбе. Одно желоание - прийти в ЗАГС, расписаться и все. Все эти переживания пр о то, как все пройдет съедают массу нервов. Уже подумала - может, на больняк уйти? Поняла, что даже в путешествии буду не в себе - переживать как там доча с мамой? Какая уж тут на фих свадьба?
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 28.11.2009, 13:13   #59
Katrinochka
Участник
 
Аватар для Katrinochka
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 173


Vareni4ek не переживай так сильно!!!!
Надо настраивать себя что все будет отлично!!!
Я сама вся на нервах.. но персен помогает)))
У меня вообще так мало время осталоь уже... каких то 4 дня... боюсь!!!
Katrinochka is offline  
Старый 28.11.2009, 14:22
ответ для Katrinochka , на сообщение « Vareni4ek не переживай так сильно!!!! ... »
  #60
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Вот это страшно..Я с ума сойду за 4 дня до дня Х...
Вчер анаконец купили кольца..Из белого золота)Я довольна..Добрая девушка в магазине-сделана нам скидку в 10 %))))
Fishe4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena