Свадьба в Феврале-2010 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 16:17
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #11
Shish_
Старожил
 
Аватар для Shish_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 040


Видели прогноз гисметео на месяц!!!? Вчера его обновили, как-то ну очень зябко обещают http://month.gismeteo.ru/forecast.ph...63&index=26063
Shish_ is offline  
Старый 15.01.2010, 17:59
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #12
Veksha
Частый гость
 
Аватар для Veksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


ААААА! Девочки!!! 5-го минус 15 обещают!!! =((( АААА, нет под платьем точно рейтузы с начесом и вместо пелерины, шуба! только шуба!

P.s. мы честно подали заявление 29 октября. Но готовитьс яначали только сейчас. Господи,ну иначе это были бы не мы. =)
Veksha is offline  
Старый 15.01.2010, 18:12
ответ для Veksha , на сообщение « ААААА! Девочки!!! 5-го минус 15... »
  #13
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


всем привет
у нас свадьба 1 февраля. всё готово. заявление подавали 1 октября.

вот тока моё платье придёт 28 января...рискованный шаг. но как я теперь говорю: кто не рискует, тот не носит айвори

про гизметео: имхо, верить нельзя
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 15.01.2010, 19:00
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #14
Veksha
Частый гость
 
Аватар для Veksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Дорогие дамы!
Кто как планирует от мороза спасаться под платьем? Нам же еще гулять собственно,по стрелкам и всадникам,а мне еще на венчании стоять мерзнуть.)

Кстати, а после свадьбы кто-нибудь планирует поехать в теплые края?
Мы вот еще не придумали,что нам делать на след. день после регистрации. =(

А еще мы кольца пока не купили,есть смутное ощущение что пойдем за ними в понедельник. Завтра забираю платье. И вот теперь я уже начинаю серьезно волноваться.=)

Последний раз редактировалось Veksha; 16.01.2010 в 20:33.
Veksha is offline  
Старый 19.01.2010, 11:13
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #15
Raisa83
Ветеран
 
Аватар для Raisa83
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщений: 758


Девочки, удачи вам в подготовки к этому замечательному торжеству. У меня у самой была свадьба 24 февраля. В этом году будет 3 года совместной жизни, тоже хочется как-то отметить. Вот думаю заказать лимузин, фотографа и номер для молодаженов. Только мой муженек пока не очень согласен на мое желание отметить кожаную свадьбу (пока согласился только на фотографа).
__________________
Raisa83 is offline  
Старый 19.01.2010, 15:55
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #16
VIKONT
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Бабигонская волость
Сообщений: 728


Девочки, какие же вы все молодцы! Мы вот тоже решили, что для полного счастья нам не хватает праздника в мороз, да еще и с программой в Екатерининском парке. Регистрируемся в ЗАГСе Фрунзенского р-на 17 февраля. Заявление подавали давненько, а вот из подготовки... только лимузин заказан и кольца куплены Пардон, соврала, еще сапожки себе сегодня прикупила, довольна-а-а-я-я, тк на мои пухленькие лапки трудно найти что-то приличное
Вот как спасать от мороза все то, что под платьем пока вопрос сложный, у меня все упирается в габариты себя любимой, ну не любят производители пухляшей
Путешествие в жаркие страны пришлось заменить на недельный отпуск в Лен. обл, тк некуда детей деть...
VIKONT is offline  
Старый 19.01.2010, 22:32
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #17
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Девушки,добрый вечер.У моего брата 5 февраля свадьба.Месяц не жаркий.Кто как планирует проводить фотосессию?
По улице долго не погуляешь.Может во дворцах можно пофоткаться?Кто-нибудь знает в каких и как там надо договариваться?Заранее или просто приехать,например, в Эрмитаж .Заплатить за фотосъёмку и гулять сколько влезет?
LANA+ is offline  
Старый 20.01.2010, 10:28
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #18
Veksha
Частый гость
 
Аватар для Veksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


VIKONT
Да оденьте вы под платье термобелье,да рейтузы.я лично так поступлю.Мне мои придатки как-то дороже,чем общий образ,все равно под платьем невидно.)
LANA+
у нас фотосессия будет в загсе,на выходе из загса, и в церкви. И собственно все.=)

Меня вчера поразила в самое сердце будущая свекровь.
Я вчера наконец-то обрела платье!!!!! На что вечером ко мне подошли и сообщили,что участия в организации свадьбы они не принимали,потому что думали цитирую "что вы пошутили".
Блин) а мы сидим каждую копейку считаем,чтобы все было на ура сделано. Чудны дела твои,Господи!))))
Девочки никто не видел,где можно купить болерошку к платью не очень дорого?
Veksha is offline  
Старый 21.01.2010, 18:37
ответ для Veksha , на сообщение « Свадьба в Феврале-2010 »
  #19
DarkZ
Участник
 
Аватар для DarkZ
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 168


мы женились 5 лет назад 4 февраля. Было ОЧЕНЬ холодно, примерно -20 -25 градусов. из машины быстро выбегали, фотографировались и назад. У нашего фотографа фотоаппарат замерз, но это было давно и со старой аналоговой моделью.
хорошо, если с утра. мы ездили вечером - холодно и темно, хотя романтично
лучше, конечно, если кататься по городу, то только по самым любимым местам. наверное, хорошо в парке сфоткаться, на Крестовском (например), сейчас красиво. Ошибкой, с нашей стороны, была попытка сфоткаться на стрелке Василевского острова (там ОЧЕНЬ холодно).
DarkZ is offline  
Старый 21.01.2010, 23:19
ответ для VIKONT , на сообщение « Девочки, какие же вы все молодцы! Мы... »
  #20
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от VIKONT Посмотреть сообщение
Девочки, какие же вы все молодцы! Мы вот тоже решили, что для полного счастья нам не хватает праздника в мороз, да еще и с программой в Екатерининском парке. Регистрируемся в ЗАГСе Фрунзенского р-на 17 февраля. Заявление подавали давненько, а вот из подготовки... только лимузин заказан и кольца куплены Пардон, соврала, еще сапожки себе сегодня прикупила, довольна-а-а-я-я, тк на мои пухленькие лапки трудно найти что-то приличное
Вот как спасать от мороза все то, что под платьем пока вопрос сложный, у меня все упирается в габариты себя любимой, ну не любят производители пухляшей
Путешествие в жаркие страны пришлось заменить на недельный отпуск в Лен. обл, тк некуда детей деть...
УРРРА! Мы с Вами в один день замуж выходим) Вы почему решились в будний день выходить?
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena