ищем добросовестную, грамотную сиделку - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 16:19   #31
okoroleva
Активный участник
 
Аватар для okoroleva
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 571


я тоже мозгами пораскинула и пришла к выводу, что надо шукать у себя в районе и прилегающей территории).
облазала часть инета на предмет поиска соискательниц... набрала штук 15 телефонов, но пока на телефон не садилась.
есть тенденция-многие хотят с проживанием.
okoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:56   #32
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от okoroleva Посмотреть сообщение
я тоже мозгами пораскинула и пришла к выводу, что надо шукать у себя в районе и прилегающей территории).
облазала часть инета на предмет поиска соискательниц... набрала штук 15 телефонов, но пока на телефон не садилась.
есть тенденция-многие хотят с проживанием.
Год назад искала сиделку отцу, пока мама будет в больнице... Ничего не могла найти (не могли много платить). В конце концов уже в отчаянии позвонила соседке, которую ни разу не видела (преклонных лет), мама дала номер телефона, она сама с ней пару раз только общалась... Смысл был в том, что эта соседка ну очень общительная дама. Она мне в один вечер нашла сиделку, хорошую, доброжелательную, бывшую медсестру , недорого, из соседнего дома - просто спасла нас! Вот как бывает - поговорите с соседями - ну вдруг?

(к сожалению сейчас эта женщина сама болеет, маме скоро опять на операцию, я заранее в тихом ужасе((( - где искать...)
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:37   #33
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


да ну.. Ничего в том посте обидного не было - человек просто тоже дал совет, своё видение ситуации... Вы его просто в штыки приняли...
по теме - у меня в 2ке на реанимации девочка работает, хотите, спрошу её номер - вдруг какая мысль мелькнёт?
А здесь на ДО услуги не пробовали дать объявление?
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:59   #34
okoroleva
Активный участник
 
Аватар для okoroleva
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 571


ох... на ДО объявление не кидала, -спасибо, еще одна светлая мысль)).
если можно спросить у девочки из реанимации-тоже супер!! все равно они внутри вопроса находятся, а, значит, лучше ориентируются в нем).
okoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:01
ответ для Роса , на сообщение « Год назад искала сиделку отцу, пока... »
  #35
okoroleva
Активный участник
 
Аватар для okoroleva
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Год назад искала сиделку отцу, пока мама будет в больнице... Ничего не могла найти (не могли много платить). В конце концов уже в отчаянии позвонила соседке, которую ни разу не видела (преклонных лет), мама дала номер телефона, она сама с ней пару раз только общалась... Смысл был в том, что эта соседка ну очень общительная дама. Она мне в один вечер нашла сиделку, хорошую, доброжелательную, бывшую медсестру , недорого, из соседнего дома - просто спасла нас! Вот как бывает - поговорите с соседями - ну вдруг?

(к сожалению сейчас эта женщина сама болеет, маме скоро опять на операцию, я заранее в тихом ужасе((( - где искать...)
Вам повезло просто!!!
Может, и мне на доме объявление повесить? единственное, боюсь мошенников... у нас брать особенно-то и нечего, но все равно как-то неприятно, когда весчи выносят)))).
okoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:42
ответ для okoroleva , на сообщение « ох... на ДО объявление не кидала,... »
  #36
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


пишу в личку
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:26
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « пишу в личку »
  #37
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от okoroleva Посмотреть сообщение
Вам повезло просто!!!
Может, и мне на доме объявление повесить? единственное, боюсь мошенников... у нас брать особенно-то и нечего, но все равно как-то неприятно, когда весчи выносят)))).
Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
пишу в личку
Девочки, выручайте! Мама мужа лежит в 2ке после операции...врачи говорят чтобы мы не очень расчитывали, что рука и нога восстановятся (но мы надеемся, конечно) - возможно она не сможет ходить...нужна сиделка...с деньгами сейчас туговато: муж днюет в больнице...отношение к маме, кстати говоря, персонала - просто отличное. Еще пару недель ее там продержат, а что делать дальше?????? Муж должен работать, ребенку полгода - я много не наработаю ((((((( Смотрела пансионаты - дома престарелых...там, где более менее цены 1500 тыс. в сутки - цена для ходящих и отлично соображающих, т.е. наш вариант от 60 тыс. в месяц...вообще не потянуть.
Если есть варианты сиделки с проживанием - было бы супер!!!! Квартира в Купчино.
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:19   #38
Цурипопик
Активный участник
 
Аватар для Цурипопик
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 309


И меня пожалуйста выручите:папа с инсультом в Александровской б-це,ходит сам,но он как зомби-не понимает где он и что с ним.Нужна сиделка чтобы только контролировать его поведение.Поделитесь координатами пожалуйста!!!!!!
Цурипопик is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 09:29   #39
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Цурипопик Посмотреть сообщение
И меня пожалуйста выручите:папа с инсультом в Александровской б-це,ходит сам,но он как зомби-не понимает где он и что с ним.Нужна сиделка чтобы только контролировать его поведение.Поделитесь координатами пожалуйста!!!!!!
доплатите немного медсестре, она и присмотрит. или санитарке.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 09:58
ответ для ymnitsa , на сообщение « доплатите немного медсестре, она и... »
  #40
Цурипопик
Активный участник
 
Аватар для Цурипопик
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
доплатите немного медсестре, она и присмотрит. или санитарке.
А поточнее?300-500-1000 рублей в сутки-сколько?
Цурипопик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena