РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 10:33
ответ для anyusha , на сообщение « так можно я тогда тебя попрошу :008: ... »
  #5311
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
так можно я тогда тебя попрошу
на днях планирую до тебя как-то добраться или где-то поближе пересечься
мне не на чем распечатать
пришли майл -скину туда
а какой из стихов ты выбрала?
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline  
Старый 08.11.2010, 18:11   #5312
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
у меня из пластика
отличные и прочные
не тонкие
Это вы про кармашки для стенда? И мне можно тогда координаты? И еще, кармашки можно заказать любого размера?
__________________
Я - Ира

Пандора is offline  
Старый 08.11.2010, 18:29   #5313
Мама Яны
Ветеран
 
Аватар для Мама Яны
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Волхов
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
у меня из пластика
отличные и прочные
не тонкие
Вилар или Полистар?
__________________
Мама Яны is offline  
Старый 08.11.2010, 18:50   #5314
zuma
Частый гость
 
Аватар для zuma
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 89


Нам в яслях одна замечательная мама нашла шариковый пластилин! Супер вещь! И по возрасту подходящая - четыре банки разных цветов, представляет из себя мелкие пенопластовые шарики в липкой массе. В набор входит несколько картонок с картинками, типа как раскраска, эти шарики как раз пальчиками намазывать-накладывать по контуру. Замечательные картинки получаются! и очень увлекательно. Нам хватило удовольствия на все новогодние каникулы
zuma is offline  
Старый 08.11.2010, 20:00   #5315
churaeva
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 348


я поняла про какой вы пластелин говорите,у нас неподалеку есть магазинчик где его продает,хорошо развивает моторику,концетрирует внимание.
churaeva is offline  
Старый 08.11.2010, 20:09   #5316
Medic2007
Активный участник
 
Аватар для Medic2007
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Очень-очень далеко. Честно!
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Rudut Посмотреть сообщение
Девочки, люди работают и делают хорошее дело, но есть одно но - некрасиво поступают порой выдавая чужое за свое, я не буду подробно говорить что и откуда они дерут, но просто я считаю что это не красиво.

А вообще молодцы, ничего не скажешь
Здравствуйте. Меня звать Жанна. Живу в Украине. Не удивляйтесь, зарегистрировалась специально, чтобы ответить на обвинения в воровстве чужих работ. Так получилось, что я, как и Наташа осипяшка, являюсь одним из основных дизайнеров интернет - магазина стендов для детского сада http://stendall.ru/, о нечистоплотности которого вы намекнули на форуме. Я пришла не ругаться, не выяснять отношения. Просто пока после регистрации ждала разрешения писать на форуме, я попыталась собрать по максимуму то, что делала для магазина в одну тему. http://forum.materinstvo.ru/journal....2&comm=1129510. Ну, а чтобы сразу сделать невозможными обвинения в присвоении чужих материалов (таких как отисовки, фоны, надписи), перечислила всех, кого смогла вспомнить, кто дал разрешение на комерческое использование своих работ лично мне. Ну, и в завершение, могу сказать, я действительно могу сделать любой стенд, любого размера и любой направленности и нам нет смысла воровать.

З.Ы. В этом году впервые увидела Питер... Какие вы счастливые, что живете в таком прекрасном городе...
Medic2007 is offline  
Старый 08.11.2010, 20:18   #5317
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Это вы про кармашки для стенда? И мне можно тогда координаты? И еще, кармашки можно заказать любого размера?
Ох..и мне нужны кармашки для стенда....со мной поделитесь плиз инфой

Цитата:
Сообщение от Medic2007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня звать Жанна. Живу в Украине. Не удивляйтесь, зарегистрировалась специально, чтобы ответить на обвинения в воровстве чужих работ. Так получилось, что я, как и Наташа осипяшка, являюсь одним из основных дизайнеров интернет - магазина стендов для детского сада http://stendall.ru/, о нечистоплотности которого вы намекнули на форуме. Я пришла не ругаться, не выяснять отношения. Просто пока после регистрации ждала разрешения писать на форуме, я попыталась собрать по максимуму то, что делала для магазина в одну тему. http://forum.materinstvo.ru/journal....2&comm=1129510. Ну, а чтобы сразу сделать невозможными обвинения в присвоении чужих материалов (таких как отисовки, фоны, надписи), перечислила всех, кого смогла вспомнить, кто дал разрешение на комерческое использование своих работ лично мне. Ну, и в завершение, могу сказать, я действительно могу сделать любой стенд, любого размера и любой направленности.

З.Ы. В этом году впервые увидела Питер... Какие вы счастливые, что живете в таком прекрасном городе...
Жанна...работы потрясающие

Девочки,а ширмы-раскладушки можно же тоже распечатать и сложить (ширмой)...и карманы прицепить? МНе надо для объявлений,что нибудь придумать...а я с фотошопом вообще не дружу....У нас Солнышки

Может...у кого нибудь есть в хорошем разрешении для объявлений макетик (Для Вас родители) или ширмы- раскладушки.
Иришечка is offline  
Старый 08.11.2010, 21:16
ответ для Иришечка , на сообщение « Ох..и мне нужны кармашки для... »
  #5318
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Это вы про кармашки для стенда? И мне можно тогда координаты? И еще, кармашки можно заказать любого размера?
Цитата:
Сообщение от Мама Яны Посмотреть сообщение
Вилар или Полистар?
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ох..и мне нужны кармашки для стенда....со мной поделитесь плиз инфой

Жанна...работы потрясающие
Девочки, карманы в слендалле и брала - чуть выше Жанна дала ссылку.
Заказывала их там вместе со стендами.

Жанне огромное спасибо за обрисовку Гусей-Лебедей
Dimasichka is offline  
Старый 08.11.2010, 21:30
ответ для Иришечка , на сообщение « Ох..и мне нужны кармашки для... »
  #5319
Medic2007
Активный участник
 
Аватар для Medic2007
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Очень-очень далеко. Честно!
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Жанна...работы потрясающие
Спасибо большое. Мне очень нравиться этим заниматься. Живу я в военном городке, развлечений никаких нет, фотошоп моя страсть.
Medic2007 is offline  
Старый 08.11.2010, 21:36
ответ для churaeva , на сообщение « я поняла про какой вы пластелин... »
  #5320
бимбом
Ветеран
 
Аватар для бимбом
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от churaeva Посмотреть сообщение
я поняла про какой вы пластелин говорите,у нас неподалеку есть магазинчик где его продает,хорошо развивает моторику,концетрирует внимание.
и практически моментально засыхает.на один-два раза.стоимость высокая-1 коробочка около 150-170 руб(один цвет,масса примерно грамм 50),запах от него....покупали в оранжевом слоне.
бимбом is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena