Чудо-богатырское путешествие с графом Сувороровым 4 декабря 16.30 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:24
ответ для Ronni , на сообщение « Девочки, напишите, пожалуйста, отзыв... »
  #11
Бибигоня
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Караванная
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, напишите, пожалуйста, отзыв потом КАК ЭТО бЫЛО. И по сюжету и по организации.
Мы записались на такое представление в конце декабря и как-то переживаю, насколько будет подходяще в 4.10
Заранее спасибо!
Сама программа и идея мне понравились, но звук... Если они изменять звучание - то программа, на мой взгляд, расчитана на детей 4-6 лет (моему 4,5 - если было бы слышно - самое то)
Бибигоня is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:50   #12
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Маргарита, большое Вам спасибо! Музей Суворова - один из самых наших любимых музеев!
Про звук соглашусь, хотя, когда говорили не куклы, а артисты "живьем" слышно было прекрасно, детское внимание тут же переключалось на них. И вообще, мне кажется, в том, что плохо слышно было виноваты были и взрослые зрители. Мало того, что рядом со мной постоянно в голос разговаривали четверо взрослых. Так они потом еще и достали контейнеры с едой, печенье, термос и стали своих детей кормить. Я понимаю, что это не совсем обычный спектакль, но спектакль, да еще и музей!
Интерактив моему девятилетке понравился и даже очень. Но на месте организаторов, я бы ограничила возрастной диапазон лет до 7-8(у них, кажется, до 14 написано).
А вообще идея замечательная! Мой завороженно на музыкантов смотрел, на актеров в "настоящей" форме. Над звуком поработают, все будет замечательно
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:53   #13
Голубой щенок
Участник
 
Аватар для Голубой щенок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 268


Проблемы со звуком. Артисты говорят и поют в микрофон, но почему-то их речь не очень понятна.
Ребенку понравился интерактив и музыканты. Про Суворова он вынес из спектакля немного.
Пока бы к ним больше не пошла.
Спасибо всем, что организованно и вовремя пришли.
Голубой щенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:07   #14
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


тоже были с дочерью
не понравилось абсолютно - про звук уже сказали, плюс слишком большой разброс по возрасту. а артисты вообще не обращали внимание на детей и не могли их организовать. Дети выключились из процесса очень быстро, сидели-зевали
на возраст ориентации нет - если для школьников - типа они что-то уже знают - слабовато. а для мелочи хоть мало-мальский ликбез надо дать в начале. По сути - мало связанная нарезка, кое-как спаянная музыкой. Куклы разностилевые - одной вообще ноги приделать забыли, хотя по тексту они только ей и нужны были
ну и кампании с контейнерами печенья и бутерами - это было...э....
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:16
ответ для NiiLit , на сообщение « тоже были с дочерью не понравилось... »
  #15
Водолагина Алёна
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 64


Спасибо организатору. Не перестаю восхищаться этими людьми, которые хотят и умеют собрать народ, всех обзвонить и всё устроить. Зачастую организаторы заслуживают большую похвалу, нежели артисты представления, на которое все сорганизовались (с театром Вампука как раз этот случай)
Жаль, что из-за "театра" у детей могло сложиться негативное впечатление о музее.

Да, сейчас, перед Новым годом, когда у артистов и как-бы-артистов "золотой" сезон, выбирая программу для ребёнка надо держать ухо востро.
Водолагина Алёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena