Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 22:08   #651
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девочки, киньте какой нибудь простой рецепт теста для печенья которое вырезают формочками!каникулы наступили, будем со старшей хозяюшками)))
http://www.povarenok.ru/recipes/category/145

вот тут увидела парочку интересных и простых рецептков, а мы дома с Темкой делаем творожное, т.е. как песочное тесто, только меньше масла добавляю.
Сандра is offline  
Старый 27.05.2011, 22:57   #652
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
да лааадно....везде удар! а есть та что то надо! Сильно уж тоже накручивать не надо.... и от грибов 1 раз в месяц ни чего не случится
наше меню без сыра и грибов не обеднело
__________________
57039
тадзимырК is offline  
Старый 28.05.2011, 03:43
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #653
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Про грибы: я с детства ела грибные супы и картошку с грибами из лесных грибов - любимое блюдо. А лет после 25 чтото сломалось - меня стало скручивать от них очень болит живот.. теперь приходится облизываться или заранее готовить таблетки)))
Zhula is offline  
Старый 28.05.2011, 10:40
ответ для Zhula , на сообщение « Про грибы: я с детства ела грибные супы... »
  #654
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Саша,чтобы у вас все стало ок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Марин, всё таки от прививки ноги не отказывают...100пудово эта врачиха не правильно поставила и попала в нерв!!! а теперь выдумывают что от отечественной....не в тот квадрат поставила видимо!
да не,я много слышала о таких случаях именно как реакция на АКДС.Правда в основном это была ревакцинация уже

Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Про грибы: я с детства ела грибные супы и картошку с грибами из лесных грибов - любимое блюдо. А лет после 25 чтото сломалось - меня стало скручивать от них очень болит живот.. теперь приходится облизываться или заранее готовить таблетки)))
а у меня мужа выворачивать стало,даже от простых шампиньонов.Я сама грибы очень люблю,но приходится отказываться ,тк мужу нельзя (себе одной готовить лень)

====================

погода шепчет,но благодаря ей мелкий проспал до 9 часов! - у меня просто праздник)))))

мелкий стал периодически выдавать 37.Решила ему несколько дней повставлять виферон на ночь,чтобы не разболелся, а то на скоро уже уезжать на море...Как думаете,раз ставляю виферон,анаферон уже давать не надо?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 28.05.2011, 11:24
ответ для Санчеs , на сообщение « Саша,чтобы у вас все стало ок... »
  #655
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Всем доброе утро!

Собирались к бабушке за город, а на улице такой дождик...наверное пойдем со старшим на Кунг-фу Панду сходим.

Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Про грибы: я с детства ела грибные супы и картошку с грибами из лесных грибов - любимое блюдо. А лет после 25 чтото сломалось - меня стало скручивать от них очень болит живот.. теперь приходится облизываться или заранее готовить таблетки)))
Ира, у меня такая же история. Готовлю грибы своим гурманам, а сама облизываюсь =)

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Саша,чтобы у вас все стало ок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мелкий стал периодически выдавать 37.Решила ему несколько дней повставлять виферон на ночь,чтобы не разболелся, а то на скоро уже уезжать на море...Как думаете,раз ставляю виферон,анаферон уже давать не надо?
Марина, спасибо!

Анаферон с вифероном наверное не стоит вместе. Лучше уж что-то одно, если даешь. И можно так рассчитать, чтобы как раз на время дороги была поддержка и первые дни после смены климата. Хотя это все условно и нам не советует доктор если детки более-менее здоровы для профилактики что-то кроме частого питья и промывания носов =) Пусть все будет хорошо!
Сандра is offline  
Старый 28.05.2011, 13:11
ответ для Сандра , на сообщение « Всем доброе утро! Собирались к... »
  #656
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем приветы!
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девочки, киньте какой нибудь простой рецепт теста для печенья которое вырезают формочками!каникулы наступили, будем со старшей хозяюшками)))
Таня, если еще актуально - нашла в своих записях - еще со времен школы рецепт
250 гр муки, 200 гр сливочного масла, 100 гр сахара, разрыхлитель или погасить соду в ложечке, щепотка соли. Раскатать пласт толщиной 3 мм и формочкой вырезать печенье. Выпекать на смазанном противне до золотистого цвета.

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Собирались к бабушке за город, а на улице такой дождик...наверное пойдем со старшим на Кунг-фу Панду сходим.


Анаферон с вифероном наверное не стоит вместе. Лучше уж что-то одно, если даешь. И можно так рассчитать, чтобы как раз на время дороги была поддержка и первые дни после смены климата. Хотя это все условно и нам не советует доктор если детки более-менее здоровы для профилактики что-то кроме частого питья и промывания носов =) Пусть все будет хорошо!
Да уж - погодка сегодня явно подкачала
Я вчера Катерину на этот мульт отправляла - по "Континенту" гуляли, я предложила ей одной сходить - она согласилась Купила ей билет, прошла, посадила, оставила, через 1,5 часа забрала. Мультик ей понравился. Я Алину тем временем выгуляла как следует
На счет Виферона и Анаферона - однозначно вместе их давать не стоит - что-то одно.
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 28.05.2011, 14:43
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #657
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


спасибо девочки,значит все правильно сделала,что не стала их вместе давать
Санчеs is offline  
Старый 28.05.2011, 14:43   #658
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
наше меню без сыра и грибов не обеднело
а мясо ты уже начала давать? помню ты очень долго его не давала
__________________
неведома is offline  
Старый 28.05.2011, 14:47
ответ для Zhula , на сообщение « Про грибы: я с детства ела грибные супы... »
  #659
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Про грибы: я с детства ела грибные супы и картошку с грибами из лесных грибов - любимое блюдо. А лет после 25 чтото сломалось - меня стало скручивать от них очень болит живот.. теперь приходится облизываться или заранее готовить таблетки)))
а я их ни когда не любила...а собирать темболее
__________________
неведома is offline  
Старый 28.05.2011, 17:00
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #660
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Марина поправляйтесь!
а я и сейчас сама не своя в лесу - дайте грибы пособирать
Zhula is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena