18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 02:45
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #61
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


К добавлению к тому, что я писала раньше про Гордицу, хочу добавить, что она умудрилась не увидеть у меня рваную шейку! И естественно ее не зашила. Теперь у меня на шейке рубец. Ну спасибо, блин...
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:55
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « К добавлению к тому, что я писала... »
  #62
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
К добавлению к тому, что я писала раньше про Гордицу, хочу добавить, что она умудрилась не увидеть у меня рваную шейку! И естественно ее не зашила. Теперь у меня на шейке рубец. Ну спасибо, блин...


Вот это еще веселее, к гинекологу мне не как не вырваться, все с ребенком по врачам, так что я и не знаю, что у меня там творится(((((((((((((((((((((
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:01   #63
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
Я рожала с ней в конце июня на СР. Она сама мне сказала КС, я договор заключала на плановое КС. В итоге она меня направила на ДО, там после осмотра и строго указания рожать самой и никакого КС начались схватки в 10 вечера, а у нее смена с утра начнется. Я ей позвонила в рыданиях, что я сама не смогу, обезболиваться мне нельзя... Она перевела по телефону меня на СР и сказала ждать ее. В итоге меня отправили в палату, ни в душ сходить, ничего не сказали (а я ничего и не знаю, как делать, я ж пол беременности к КС готовилась)... просто спи и все.. а как спать со схватками? В 4 утра дежурная акушерка позвала дежурного врача (Парцалиса), тот пришел и давай звонить Гордице со словами: "где ты шляешься, тут резать давно пора"... В 5 утра муж пришел, Н.Я. приехала в 6... Из негативного: "Начмед сказала пускать тебя в ЕР, чего теперь ревешь то? надо было у нее на осмотре орать, а мне теперь из-за тебя на кой ж.... рвать" Я честно говоря так растерялась, что ничего и не ответила... Повезли на операцию, сама операция прошла на 5 +, но в конце была фраза " Иди ка сюда, давай ка попробуй зашить, надо ж когда-то начинать учиться". (Но шов вроде приличный, лучше чем мне 4 года назад Жаркой с Кудинович сделали). Один раз она ко мне зашла потом и все.
Во общем впечатления не особо.. еще раз к ней не пойду, НО в целом ничего непрофессионального она не сделала (кроме приезда через 8 часов)



Да она вообще вся завралась, когда я с ней договаривалась о форме оплаты (на руки или по договору) так она мне сказала, что если есть договор даже на ИР, то она мне хозяйка и начмед ей не указ, т.к. платно . А тут выясняется, что и это мне показалось))))))))))
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:10
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #64
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


И как-то все это странно. И не в деньгах дело, как она мне заявляла.
В моей ситуации ей было проще КС сделать ( я ей уже в родах деньги предлагала) , ведь КС это намного быстрее, а она наблюдала как мне плохо и больно и отмахивалась. Видимо она просто любит издеваться или ее заклинило, что через муки родов должны все пройти, а КС это блажь для избранных. А на ребенка ей вообще наплевать(((((
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:11
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #65
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


не читала полностью топ, но всем мамам и детишкам желаю здоровья!!!
Хочу спросить, хоть кто-нибудь из недовольных жаловался, писал в комитеты и страховую, хоть что-нибудь предпринял??? Ведь пока не будем мы защищать себя, так и будут такие безответственные люди работать в медицине!
Елен_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:12
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « И как-то все это странно. И не в... »
  #66
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от LAKUNOZA Посмотреть сообщение
И как-то все это странно. И не в деньгах дело, как она мне заявляла.
В моей ситуации ей было проще КС сделать ( я ей уже в родах деньги предлагала) , ведь КС это намного быстрее, а она наблюдала как мне плохо и больно и отмахивалась. Видимо она просто любит издеваться или ее заклинило, что через муки родов должны все пройти, а КС это блажь для избранных. А на ребенка ей вообще наплевать(((((
к сожалению , у этого РД ориентация на ЕР, на мой взгляд любой ценой.
Елен_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:23   #67
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
не читала полностью топ, но всем мамам и детишкам желаю здоровья!!!
Хочу спросить, хоть кто-нибудь из недовольных жаловался, писал в комитеты и страховую, хоть что-нибудь предпринял??? Ведь пока не будем мы защищать себя, так и будут такие безответственные люди работать в медицине!


Спасибо))))))))
Если честно, я сразу по приезду из р/д собиралась писать жалобу, но так и не собралась, а сейчас и не до этого. И еще выяснилось , что выписка из р/д просто идеальная, а в их карте даже не написано, что меня зашивали ( медсестра сказала).

А про КС она просто нагло врет,что она лояльно к этому относится, чтобы клиент не ушел к другому, если бы мне сказали, что ЕР такими путями, я бы к Гордице и не пошла и еще столько денег заплатив.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:45
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #68
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


Еще раз вам здоровья.
Я уже знаю как они придумывают историю далеко не соответствующую правде.
И вот такчто получается, выходим, плачем на форумах и ... ? И всё. . . . ? А эти люди не меняют своего отношения ни к делу, ни к пациентам, так продолжают работать и калечить жизни другим. ЖАЛЬ.
Елен_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:16
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #69
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Еще раз спасибо))))))))))))
У этой темки около 3600 просмотров, на форуме город и область . Надеюсь, хоть кто-нибудь откажется от договора с ней , ведь ее советуют и хвалят многие врачи. А жалоба дальше главврача не уйдет. А все громкие дела можно пересчитать по пальцам, и то там дети инвалиды, и многолетние судебные тяжбы ( а это очень дорого, только исковое 3 т.р. ).

И если бы все писали на форумах, по при наборе фамилии врача в яндексе вся эта красота и выскакивала бы))))))))))
Только что набрала и проверила, все работает)))))))))))))))))))
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:14
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « Еще раз спасибо)))))))))))) У этой... »
  #70
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Очень сочувствую автору сил вам здоровья малышу. Как же так бывает у одного человека 2 стороны разные как небо и земля.
dazlug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena