Уважаемые мамочки со стажем, помогите советом. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 13:07   #31
Исида
Banned
 
Аватар для Исида
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 378


Мы кушаем Гербер и Тему
Исида is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 13:19
ответ для ЯнаСПб , на сообщение « пробовали начать с баночного -... »
  #32
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Я давала вареный язык-не смог отказаться
Kastrella is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:26   #33
Просто Люба
Частый гость
 
Аватар для Просто Люба
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 71


При баночном пюре и нас был сильный понос по несколько раз на дню, когда дала мясо которое сама сварила его закрепило(конечно в туалет сходил , но очень тяжело).Сделала перерыв два дня.Позавчера дала мясо индейки из баночки фирмы хейнц, съел сразу и даже не поморщился.Завтра попробую дать другое мясо(той же фирмы) надеюсь пойдет так же как и индейка.

Правда у меня созрел ещё один вопрос можно ли 9-ти месячному малышу давать свинину?????
Просто Люба is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 02:40   #34
olga73
Ветеран
 
Аватар для olga73
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Самый центр
Сообщений: 623


мы аллергики,но едим практически все,что нам рекомендованно.И все равно у нас реакция на кефир и творог.Свинину можно давать.Едим практически только БЛ,вот Хипп попробывали,пошел.Семпер индейка хорошо.А так все что не вызывает у нас аллергию.
__________________
olga73 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 02:46   #35
78yjz89
Активный участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 526


нам 10мес. и мы все мясо перепробовали и баночное и мной приготовленное. Фрукты в банках вообще не ест, овощи баночные любит (капустой только плюется), а мясо хоть каждый день, я замаялась по магазинам бегать за свеженьким. тоже перекручиваю в фарш и в морозилку колобками, и супик и рагу с овощами варю. без мяса вообще ничего не ест, обманываю по-всякому ложку с мясом, ложку с кашей (приучаю к каше) водичкой запиваем...свинину кушали из банки-нормально все, сварила сама, протерла-был понос, наверно жирненькая попалась...
78yjz89 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 19:01   #36
ptizaIra
Участник
 
Аватар для ptizaIra
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Удельная, ул.Гданьская
Сообщений: 176


мы отлично едим баночное мясо. причем начали с гербера говядина (в 8 мес), теперь перешли на фрутоняню - оч.нравится. едим говядину, телятину, свинину, язык.
сама варила, давала кусочек - не стал есть.
может пока у вас время не пришло есть мясо?
__________________
ptizaIra is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 19:17   #37
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Мы мясо сами делает, варим кролик, свинина, говядина. Ест хорошо. А баночное не есть гуд! ихмо
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 19:21   #38
Девчонистая
Старожил
 
Аватар для Девчонистая
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Питер_Rulezzzzz
Сообщений: 1 265


у меня доча вообще сладкоежка, поэтому мясо с овощами есть не заставишь Делаю так:
отвариваю говядину+кабачок, измельчаю. Даю дочке пол-ложки фруктового пюре, вхожу в доверие... Потом в ложку нагребаю мясо-овощную смесь и макаю все это в фруктовое пюре, фруктовое пюре как бы на кончике чайной ложки. Конечно это извращение, но по другому она не ест, а накормить надо.
__________________
Девчонистая is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:21   #39
Просто Люба
Частый гость
 
Аватар для Просто Люба
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 71


Ну вот вроде и у нас мясо пошло, сегодня давала кролика, той же фирмы и съел всё))))Значит останавливаюсь на фирме хейнц.....
Просто Люба is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:13   #40
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Просто Люба Посмотреть сообщение
Нам 9 месяцев, я начала вводить в прикорм мясо.Давать начала с баночного мясного пюре по чуть-чуть.От него у ребенка по несколько раз случался понос.Сегодня сама отварила говядину и дала ему в виде пюре с овощями отказался есть.Не знаю как быть, что посоветуете?
P.S.: Пробовала разные фирмы баночных пюрешек, кроме Гербер.И сейчас мне многие говорят что Гербер детишки едят хорошо...Кто с этим сталкивался, помогите советом....
А мы от баночного мясного пюре в больничку угодили.

А поповоду говядины. Можно еще с индейки или с кролика начать, это тоже не аллергичные продукты. Моя очень любит кролика с пюрешкой в перемешанном виде.
Индейку делаю с тыквой, и четверть вареного желтка. Очень ей нравиться.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena