6 лет, тошнит по вечерам и ночью, кому показать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 02:46
ответ для Milala , на сообщение « 6 лет, тошнит по вечерам и ночью, кому... »
  #11
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


тогда сналача анализы лучше...и срочно...а там уже видно будет к какому врачу топать
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:08
ответ для DEP , на сообщение « тогда сналача анализы лучше...и... »
  #12
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
А живот болит у ребенка ?
Нет, не болит, "ничего не болит" я её все эти дни мучаю, голова болит -нет, живот-нет, какаешь жидко -нет, нормально... ну что ещё спросить...Вчера весь день всё хорошо, вечером после бассейна приехали, тарелку картошки навернула, всё в порядке, а как легли спать, ещё книжку читали побежала блевать! Ну что такое! И с аппетитом всё нормально!
Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
тогда сналача анализы лучше...и срочно...а там уже видно будет к какому врачу топать
Пошла сегодня кал сдать -санитарный день! всё как всегда!
__________________
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:48
ответ для Milala , на сообщение « 6 лет, тошнит по вечерам и ночью, кому... »
  #13
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Сейчас по городу ходит такая инфекция - у племянника ситуация один в один, в итоге всё-таки выписали антибиотик, потому как в одно утро проснулся вялый и встать не смог. Хотя до этого, кроме ночной рвоты раз в три дня ничего не беспокоило - веселый активный ребенок, даже температуры не было. Сейчас всё прошло. Моего правда в итоге заразил, но у нас полегче прошло - один раз рвало, потом животик болел, сейчас стул поправляем, обошлись без антибиотиков.
_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:57
ответ для Milala , на сообщение « Нет, не болит, "ничего не болит" я её... »
  #14
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Milala Посмотреть сообщение
Нет, не болит, "ничего не болит" я её все эти дни мучаю, голова болит -нет, живот-нет, какаешь жидко -нет, нормально... ну что ещё спросить...Вчера весь день всё хорошо, вечером после бассейна приехали, тарелку картошки навернула, всё в порядке, а как легли спать, ещё книжку читали побежала блевать! Ну что такое! И с аппетитом всё нормально!


Пошла сегодня кал сдать -санитарный день! всё как всегда!
надо бы еще кровь посмотреть. Сдайте платно.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:02   #15
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


скорее всего вирусная инфекция,молочка изначально ее спровоцировала,острые симптомы ушли быстро,но после вирусной кишечной инфекции нужна диета,а ребенок ее так понимаю,не соблюдал,соотвественно,ферментативная недостаточность постоянно провоцируется....
короче,соблюдайте диету
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:47   #16
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Milala Посмотреть сообщение
Нет, не болит, "ничего не болит" я её все эти дни мучаю, голова болит -нет, живот-нет, какаешь жидко -нет, нормально... ну что ещё спросить...Вчера весь день всё хорошо, вечером после бассейна приехали, тарелку картошки навернула, всё в порядке, а как легли спать, ещё книжку читали побежала блевать! Ну что такое! И с аппетитом всё нормально!


Пошла сегодня кал сдать -санитарный день! всё как всегда!
Надо не только копрограмму, но и кровь сдать клинику.

У меня 2 предположения, как и было 1 - инфекция либо ротовирус, либо вирус, тут надо понять как действовать. Я бы однозначно стала давать что-то типо слабого сорбента, чтобы кишечник почистить, при рвоте( она сильная ? ) отпаивала бы регидроном, т.к. обезвоживание это не шутки, или просто давайте больше пить после рвоты
2 предположение - всеже неврология, там сложнее , но это если дочка ваша упала, ударилась, в первые дни после удара может ничего и не быть, а последствия на след или через 2-3 дня пошли...

вобщем , на данном этапе, нужен грамотный педиатр, ребенка надо видеть, по интернету можно много говорить, даже антибиотик предложить, НО !!! можно ситуацию только усугубить !!!

Если хотите,дам проверенного нашего платного доктора. Нас он не подводил (ТТТ снс)
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:53
ответ для Milala , на сообщение « 6 лет, тошнит по вечерам и ночью, кому... »
  #17
Savishna
Ветеран
 
Аватар для Savishna
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: метро Московская
Сообщений: 761


А точно не психосоматика? не переутомилась она от многочисленных занятий? может, тяжело все сразу?
У нас так выходит стресс: весь день как огурец, а по ночам рвота.
Savishna is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:14
ответ для Savishna , на сообщение « А точно не психосоматика? не... »
  #18
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Надо не только копрограмму, но и кровь сдать клинику.

У меня 2 предположения, как и было 1 - инфекция либо ротовирус, либо вирус, тут надо понять как действовать. Я бы однозначно стала давать что-то типо слабого сорбента, чтобы кишечник почистить, при рвоте( она сильная ? ) отпаивала бы регидроном, т.к. обезвоживание это не шутки, или просто давайте больше пить после рвоты
2 предположение - всеже неврология, там сложнее , но это если дочка ваша упала, ударилась, в первые дни после удара может ничего и не быть, а последствия на след или через 2-3 дня пошли...

вобщем , на данном этапе, нужен грамотный педиатр, ребенка надо видеть, по интернету можно много говорить, даже антибиотик предложить, НО !!! можно ситуацию только усугубить !!!

Если хотите,дам проверенного нашего платного доктора. Нас он не подводил (ТТТ снс)
Ой, дайте пожалуйста, как раз до этого была озадачена поиском грамотного врача, потому как в поликлинике у нас беда с этим ( Буду очень благодарна за координаты
Цитата:
Сообщение от Savishna Посмотреть сообщение
А точно не психосоматика? не переутомилась она от многочисленных занятий? может, тяжело все сразу?
У нас так выходит стресс: весь день как огурец, а по ночам рвота.
Вот и я этого боюсь( мы прошлый месяц лечились, в смысле принимали глиатиллин для мозга, невропатолог назначил. Сейчас отменили, у меня муж только на это сейчас и грешит,типа от лекарств... Самое противное что проконсультироваться не с кем. Вот сегодня, всё пока тихо спокойно... ничего не болит, покакала нормально! Лучше бы понос, хотя бы было бы понятно что к чему

Не падала она у меня, даже если бы в садике,то сказала бы обязательно. Так что травма исключается ( И если бы ротовирус, младший бы тоже подцепил, они всё время в обгимку, целуются и играют вместе, а у него всё в норме, так что надо к грамотному врачу.
На счёт платно, как узнала что санитарный день в поликлинике, стала звонить по ближайшим центрам, ближе всего хеликс. Придите, купите у нас контейнер с консервантам, потом соберите кал, завтра принесите и тд. и т.п. Я говорю, у меня сейчас, утром, он собран, на что мне :" ну вы можете придти к нам купить контейнер с консервантом выйти на улицу переложить собранный кал но мы никаких гарантий на анализ не дадим!!!" и что это?!
__________________
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:36
ответ для Milala , на сообщение « Ой, дайте пожалуйста, как раз до этого... »
  #19
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Milala Посмотреть сообщение
Ой, дайте пожалуйста, как раз до этого была озадачена поиском грамотного врача, потому как в поликлинике у нас беда с этим ( Буду очень благодарна за координаты

Вот и я этого боюсь( мы прошлый месяц лечились, в смысле принимали глиатиллин для мозга, невропатолог назначил. Сейчас отменили, у меня муж только на это сейчас и грешит,типа от лекарств... Самое противное что проконсультироваться не с кем. Вот сегодня, всё пока тихо спокойно... ничего не болит, покакала нормально! Лучше бы понос, хотя бы было бы понятно что к чему

Не падала она у меня, даже если бы в садике,то сказала бы обязательно. Так что травма исключается ( И если бы ротовирус, младший бы тоже подцепил, они всё время в обгимку, целуются и играют вместе, а у него всё в норме, так что надо к грамотному врачу.
На счёт платно, как узнала что санитарный день в поликлинике, стала звонить по ближайшим центрам, ближе всего хеликс. Придите, купите у нас контейнер с консервантам, потом соберите кал, завтра принесите и тд. и т.п. Я говорю, у меня сейчас, утром, он собран, на что мне :" ну вы можете придти к нам купить контейнер с консервантом выйти на улицу переложить собранный кал но мы никаких гарантий на анализ не дадим!!!" и что это?!
О ! так вы глиатилин принимаете !!! а дозировка какая ?
возможно он и является проблемой рвоты, т.к. это напрямую связано с ЦНС
глиатилин, на сколько помню, увеличивает нервную регуляцию ЦНС, а если ребенок встает рано, днем не спит, плюс кружки- занятия, нервная система не выдерживает, плюс еще подпидка глиатилином... вот и получается что происхождение мозговой тошноты начинается из-за повышение внутричерепного давления ...

хеликс испортился, раньше часто их вызывали на дом взять анализы... но приходилось перепроверять их и тратить еще дополнительно деньги...

координаты врача выслала в личку !
Если поедите, обязательно про глиатилин расскажите. т.к. мне кажется, что это и есть подводный камень

Поправляйтесь !!!
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:41
ответ для Milala , на сообщение « Ой, дайте пожалуйста, как раз до этого... »
  #20
Angelina29
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Milala Посмотреть сообщение
ближе всего хеликс. Придите, купите у нас контейнер с консервантам, потом соберите кал, завтра принесите и тд. и т.п. Я говорю, у меня сейчас, утром, он собран, на что мне :" ну вы можете придти к нам купить контейнер с консервантом выйти на улицу переложить собранный кал но мы никаких гарантий на анализ не дадим!!!" и что это?!

Слово в слово мне недавно в хеликсе сказали тоже самое. А у нас была такая ситуация. Рвота, расстройство по утрам, днем вроде бы все нормально и так почти месяц пока не попали на консультацию на Олеко Дундича к гастроэнтерологу. Оказалось все из-за лямблий. Причем сдавали в Хеликсе. ОТРИЦАТЕЛЬНО???!!! Затем пересдали на Моховой и на Олеко Дундича там оказались результаты положительными. Пролечились. Все наладилось. ттт. Так что вам советую все-таки к гастроэнтерологу. А по поводу педиатра в районной поликлинике могу сказать, что наш даже не посоветовал сдать анализ на лямблии, и не дала направление на дизгруппу (а это впервую очередь нужно исключить у ребенка). Поэтому мне кажется в районной поликлинике просто время терять.
Angelina29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena