----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 12:05
ответ для Фея Лесная , на сообщение « Мы хотим походить. (6 лет) Но мы... »
  #1061
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Мы хотим походить. (6 лет) Но мы новички совсем. Мы наверно не подойдем?
Наоборот, как раз вы нам и нужны!!!!!

Там просто система разных курсов, и дети от 5-6 лет уже начинают учиться по книжкам более серьезным, чем те, по которым малыши учатся. А для моего, как и для остальных малышей, кто занимался по "English for Infants" , этот курс будет по-любому дальше как продолжение, после 2-х начальных курсов они переходят на этот. Для моего, конечно, в идеале нужна группа таких же как и он, которые 4-летки и учат давно. Но такое возможно только на Ваське (здесь не реально пока собрать группу такую(((). А очень хочу старшего перевести сюда, чтобы освободить выходные для дачи (а в будни после сада на Ваську ехать - стоять больше в пробках и мелкого девать некуда) Вот Даша и предложила нам такой вариант, в группу 5-6 леток идущих с 0, так как по курсу Максу это подходит, а детки чуть постарше, будут побыстрее все схватывать уже, и ему будет нормально, немного повторит и пойдет дальше.
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:58   #1062
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
чего-то не нашла, где эти все прелести находятся?
Если "Радуга" вам ближе - то там тоже с 4 лет берут, пока еще продают абонементы. Мы ходим - Максу нравится
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 13:15
ответ для Nessy , на сообщение « Если "Радуга" вам ближе - то там тоже с... »
  #1063
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
чего-то 3 раза в неделю многовато
вот и я думаю,еще же бассейн и английский, в театральную студию забегает по пятницам,еще и на лепку хотим думам отказаться на этот год от единоборств в пользу еще одного раза бассейна
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:34
ответ для Nessy , на сообщение « Девочки, никто 5-6 -леток в ХД не... »
  #1064
tutulla
Гость
 
Аватар для tutulla
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Девочки, никто 5-6 -леток в ХД не отправляет? А то мне старшего оччень хочется с Васьки сюда перевести, а ему уже нужна группа на другой курс для 5-6+... может наберем человека 3 хотя бы + мой четвертым???? Нам любой вечер (с 17-00) в будни кроме среды...
Девочки, что такое ХД? Курсы английского? А расскажите: где, почём, мы тоже 6-ти летки-новички рассматриваем такие варианты!
__________________
Всем удачи!
tutulla is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:06
ответ для Nessy , на сообщение « Если "Радуга" вам ближе - то там тоже с... »
  #1065
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Если "Радуга" вам ближе - то там тоже с 4 лет берут, пока еще продают абонементы. Мы ходим - Максу нравится
радуга удобнее, мне кажется, для нас, но мы только с середины ноября сможем... наверняка уже мест не будет
а сколько там стоит?
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:16   #1066
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
радуга удобнее, мне кажется, для нас, но мы только с середины ноября сможем... наверняка уже мест не будет
а сколько там стоит?
6500 абонемент на 17 занятий, это до конца декабря. Говорят, пропуски можно отплавать в другие дни со своим тренером. Может вам имеет смысл уже брать потом абонемент на следующее полугодие?
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:25
ответ для tutulla , на сообщение « Девочки, что такое ХД? Курсы... »
  #1067
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от tutulla Посмотреть сообщение
Девочки, что такое ХД? Курсы английского? А расскажите: где, почём, мы тоже 6-ти летки-новички рассматриваем такие варианты!
ХД-это Helen Doron курсы английского. , мои парни ходят с удовольсвтием ))), старший давно уже.

Территориально второй дом от угла Чкаловского и Вишневского. По стоимости там вроде есть какие-то еще варианты, мы ходим 1 раз в неделю за 2400, пропуски отрабатываем в другие дни. + еще нужно купить учебники+диски, один портфель примерно на год (хотя, может у старших побыстрее уже), и стоит он вроде около 2500 тоже за все. Общая группа и группа ХД на Петроградке Телефон для записи и т.п. тел: 600 333 5 и моб: 8 (911) 250 98 69.

ПС, если кто-то идет по рекомендации, то, как оказалось дают какие-то скидки тому, кто "позвал", (мы просто боевую подругу по садику позвали, а она при звонке на меня сослалась, не думая даже о скидках и т.п.) так что девочки, не стесняйтесь, называйте друг-друга ))))
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:37
ответ для Nessy , на сообщение « 6500 абонемент на 17 занятий, это до... »
  #1068
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
6500 абонемент на 17 занятий, это до конца декабря. Говорят, пропуски можно отплавать в другие дни со своим тренером. Может вам имеет смысл уже брать потом абонемент на следующее полугодие?
да, нам однозначно с января надо будет озадачиться, спасибо это получается 2 р в неделю?
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:56   #1069
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
да, нам однозначно с января надо будет озадачиться, спасибо это получается 2 р в неделю?
нет, если ходить без пропусков, то это 1 раз в неделю, так как занятия со 2 сентября. но там, по-моему ,если хочешь 2 раза ходить - просто берешь 2 абонемента на удобные дни, и вперед. Меня в этом смутило только то. что если заболеешь, то потом вообще 4 раза плавать придется, отрабатыая, а у нас кроме плавания еще есть ХД, и ребенка 2, короче 4 раза в неделю, да и 3 даже будет ой как нереально... У нас в группе есть дети, которые ходили в прошлом году (именно к нашему тренеру) и умеют плавать, а есть как мой, первый год. Но тренера это не смущает, (наоборот - они положительнй пример для ноеньких) так что если вы будете ходить к одному тернеру 2 раза в неделю, то он просто побыстрее научит Илью плавать. Тем более, что в группе явно будут дети, которые ходили уже пол года.
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:39
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Девочки! Кому интересно! Во вторник... »
  #1070
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Девочки! Кому интересно! Во вторник была в РОНО, записывалась в садик... Приём во вторник с 16 до 18, с собой паспорт полномочного представителя ребёнка, свидетельство о рождении + копия... Да, приходить, если спешите, лучше минут за 15, ибо я пришла к 4м, была 8ая в очереди, попала только в 5... за мной было человек 30, наверное... обещали всех принять, но до скольки в итоге они принимали даже боюсь представить...
Можно полюбопытствовать, куда хотите? Мы в 16 записались
__________________
dezario is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena