Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 20:55   #851
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Герочка "пришлось ехать на площадь островского, писать заявление на продление (кстати там надо ехать со своей бумагой и ручкой!). продлевают на месяц."
Во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я занималась оформление документации с субсидией 8 месяцев (первичка с Юитом), продлевала два раза.
Во-вторых мне на Островского один раз листочек выделили!
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 21:05
ответ для ЭДНА , на сообщение « Поздравляю Вас с тем, что все... »
  #852
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с тем, что все благополучно разрешилось ! Это такое великое дело
Мы уже тоже ключи получили от нашей трешки. Половина ее оплачена субсидией .
в ГБР. Это было в мае. А субсидия уже кончалась. Ездили на Островского продлевать. ГБР задержало, ездили туда писать письмо на ускорение... Короче нервы и куча телодвижений
я не ездила писать заявление на продление.
когда мне в Пет недвижимости сказали - надо писать, я ответила - у вас доверенность на представление меня в ГБР - пишите! иначе зачем она вам если я сама туда таскаться буду. дальше они писали все сами, только надо было не забывать им звонить и пина напоминать

у меня было 664 т р на меня одну. услышала что в январе давали уже всего 300 с чем-то.
о! еще, в январе мне позвонили со второй программы и предложили приехать и там получить деньги, т е по ней я тоже попала была мысль получить в 2-х программах
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 21:07
ответ для Герочка , на сообщение « я не ездила писать заявление на... »
  #853
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
Герочка поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с тем, что все благополучно разрешилось ! Это такое великое дело
спасибо за поздравление!
с учетом того, что в этой коммуналке жила моя бабушка, жила и выросла моя мама и все ее дети (нас трое) - это точно было великое дело!
Цитата:
Сообщение от анютка чудилка Посмотреть сообщение
Во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я занималась оформление документации с субсидией 8 месяцев (первичка с Юитом), продлевала два раза.
Во-вторых мне на Островского один раз листочек выделили!
спасибо
бумагу мне тоже выделили, но посмотрели косо, так что я решила про этот момент написать. я когда писала текст с ужасом думала что ж делать если ошибусь второго листочка-то точно у них не допросишься
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:34
ответ для Герочка , на сообщение « спасибо за поздравление! с учетом... »
  #854
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
спасибо за поздравление!
с учетом того, что в этой коммуналке жила моя бабушка, жила и выросла моя мама и все ее дети (нас трое) - это точно было великое дело!
У нас абсолютно такой же случай ! КОмната в коммуналке, где жили моя бабушка, мама, я, мои дети. Четыре поколения. Эту комнату бабушка с дедом получили в 50-х, дом был новый (сталинский). Так что продала я родовое гнездо, как ни крути.
ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 21:29   #855
Максиматика
Частый гость
 
Аватар для Максиматика
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 78


Когда же нас обрадуют((( Ждем ждем(((( Поздравляю всем кому повезло!))))
Максиматика is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 12:37   #856
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Ой, а мы-то как ждём... Нам только что с Молодёжки позвонили... Теперь и не знаю, ждать журавля или довольствоваться синицей...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 14:44   #857
maria_g82@mail.ru
Ветеран
 
Аватар для maria_g82@mail.ru
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 624


Девочки подскажите пожалуйста!!! Мы уже подали документы на субсидию, еще в марте,вот ждем денег. Мой муж ветеран войны в Афганистане, нам пришло письмо из ЖК, мы быстро собрали документы, но из-за одной справки на весь мозг вынесли, мы снимаем, муж прописан в одном районе, я с ребенком в другом, и им нужна была справка о том, что мы живем вместе, ну это слава богу же в прошлом. Хотела узнать, сколько в среднем ждать денег и какие проблемы могут возникнуть, если мы хотим покупать вторичку по схеме субсидия+ипотека? т.к своих сбережений у нас нет.
__________________
maria_g82@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:33   #858
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Подскажите, пожалуйста. Мы стоим на очереди с 06.1983г. Как-то узнала, что принимают доки от нельготников, вставших на очередь до 1985г. (видимо когда людям объявления расклеивали на столбах). Поехали туда (перед Новым годом), инспектор сказала вы подходите везите доки! Не прошло и недели мы привезли а она руками разводит, типа это было выделено немного денег из бюджета для нельготников, а теперь вот кончились уже! Звоните в след. году! В итоге мы подали на сертификаты. А теперь их урезают и урезают. Вот думаю не перейти ли сюда. Примут нас если стоим с 1983г, но без льгот?
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 17:46
ответ для Zavertka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Мы стоим на... »
  #859
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Мы стоим на очереди с 06.1983г. Как-то узнала, что принимают доки от нельготников, вставших на очередь до 1985г. (видимо когда людям объявления расклеивали на столбах). Поехали туда (перед Новым годом), инспектор сказала вы подходите везите доки! Не прошло и недели мы привезли а она руками разводит, типа это было выделено немного денег из бюджета для нельготников, а теперь вот кончились уже! Звоните в след. году! В итоге мы подали на сертификаты. А теперь их урезают и урезают. Вот думаю не перейти ли сюда. Примут нас если стоим с 1983г, но без льгот?
Сейчас не примут - прием временно приостановлен, но у вас примут предварительное заявление и когда деньги появятся, позвонят.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 17:51
ответ для vezhira , на сообщение « Сейчас не примут - прием временно... »
  #860
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Девочки, я только что из Администрации - получала свежую справку и заодно проконсультировалась по программе. Мне сказали, что нам бы денег уже давно дали (81 год), если бы я не ждала прибавления, а так нас пожалели и отложили рассмотрение, пока я не рожу. Тётенька сказала, что в ближайшие две недели-месяц придут новые денежки и мне позвонят... Как-то не верится мне во всё это, если честно... Она сказала, что вышло постановление выдать субсидии всем, кто встал на очередь до 1 января 1982 года.


Кто ездил на Островского - к кому и в какой кабинет, подскажите, плиз!

А еще нам сегодня отзвонились по Молодёжке (мы параллельно на двух прогах стоим). Вот и ломай теперь голову...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena