Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 15:24
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Я сходила на УЗИ к каховской :008:... »
  #4771
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Я сходила на УЗИ к каховской больше куда ГГ говорила сходить не успевала , врач понравилась , но полип нашла , тоже написала под вопросом ,но сказала сделать сразу после месячных повторное УЗИ , объяснила что повтороно надо сделать чтобы знать наверняка есть ли полип или его нет , а я думаю сразу после месячных у меня будет 9 день:046 а ГГ говорила сделать на 5-7 и вопрос где делать у каховской или идти куда нибудь еще? И еще нашла увеличенный яичник тоже будет пересматриватьего после М
Если после месячных делать УЗИ, то надо делать на 6-7 д , мне ГГ,,всегда так писала когда лечила толстый эндометрию.
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:32
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4772
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


к ГГ хожу уже 3-й месяц, результата пока нет .
ГГ для меня последняя надежда, т.к. в остальных врачах я разочаровалась.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:49
ответ для NadikaP , на сообщение « к ГГ хожу уже 3-й месяц, результата... »
  #4773
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
к ГГ хожу уже 3-й месяц, результата пока нет .
ГГ для меня последняя надежда, т.к. в остальных врачах я разочаровалась.
Надежда никогда не бывает последней,надо биться до последнегоглавное не зацикливаться и не ждать так быстро результата.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:45
ответ для Мрутик , на сообщение « Девочки,сдавала анализы на... »
  #4774
Авелина
Частый гость
 
Аватар для Авелина
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 46


Ну если это не ошибка, то можно предположить, что с сентября по ноябрь (это все таки достаточно большой срок) и условнопатогенная флора могла за это время все таки поменяться, соответственно меняются и действующие на нее антибиотики.
Авелина is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:43
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Я сходила на УЗИ к каховской :008:... »
  #4775
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Я сходила на УЗИ к каховской больше куда ГГ говорила сходить не успевала , врач понравилась , но полип нашла , тоже написала под вопросом ,но сказала сделать сразу после месячных повторное УЗИ , объяснила что повтороно надо сделать чтобы знать наверняка есть ли полип или его нет , а я думаю сразу после месячных у меня будет 9 день:046 а ГГ говорила сделать на 5-7 и вопрос где делать у каховской или идти куда нибудь еще? И еще нашла увеличенный яичник тоже будет пересматриватьего после М
Наверно по аппаратуре на комсомола современнее , а если вы живете в районе купчино можно сделать УЗИ в мед- генетическом центре , метро купчино балканская д5 вам все покажут и на экране когда будут делать УЗИ,
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:51
ответ для Авелина , на сообщение « Ну если это не ошибка, то можно... »
  #4776
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Авелина Посмотреть сообщение
Ну если это не ошибка, то можно предположить, что с сентября по ноябрь (это все таки достаточно большой срок) и условнопатогенная флора могла за это время все таки поменяться, соответственно меняются и действующие на нее антибиотики.
Вы знаете,я тоже об этом подумала,так как с сентября принимаю гомеопатию и лекарства.
Изменения конечно же произошлипойду на прием к ГГ и покажу ей,она мне точно скажет почему и как))
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:53
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4777
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Девочки, у меня остались лекарства, кому надо.

Горошки (каждого по 3 баночки):

Силицея С6
Белладонна С3
Меркуриус Солюбилис С6
Апис С3


Капли (каждого по 1 флакону):
Кониум С3
Платина С6
Туя С3
Гидрастис С3
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:20
ответ для swetljazoc , на сообщение « Наверно по аппаратуре на комсомола... »
  #4778
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Если после месячных делать УЗИ, то надо делать на 6-7 д , мне ГГ,,всегда так писала когда лечила толстый эндометрию.
Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
Наверно по аппаратуре на комсомола современнее , а если вы живете в районе купчино можно сделать УЗИ в мед- генетическом центре , метро купчино балканская д5 вам все покажут и на экране когда будут делать УЗИ,
Спасибо , все прояснила для себя
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:02   #4779
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Вы знаете,я тоже об этом подумала,так как с сентября принимаю гомеопатию и лекарства.
Изменения конечно же произошлипойду на прием к ГГ и покажу ей,она мне точно скажет почему и как))

Я еле должалась 25 дня, по ощущуниям М придут , но очень надеюсь что этого не произойдет , мерюю базальную температуру держиться 37 знаю сама что надо подождать еще 2-3 дня а потом уже делать тесты но терпение заканчивается хотя ГГ сказала кто в активе 6 месяцев это реальный вариант не наступления Б.
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:25
ответ для oxanalub , на сообщение « Я еле должалась 25 дня, по ощущуниям ... »
  #4780
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Я еле должалась 25 дня, по ощущуниям М придут , но очень надеюсь что этого не произойдет , мерюю базальную температуру держиться 37 знаю сама что надо подождать еще 2-3 дня а потом уже делать тесты но терпение заканчивается хотя ГГ сказала кто в активе 6 месяцев это реальный вариант не наступления Б.
А сколько дней до менстриков осталось, ощущения что менстрики придут бывает, и когда они могут и не придти ведь организм начинает или уже начал перестраиваться
swetljazoc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena