Девочки, я запуталась... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 14:15   #1
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358
Девочки, я запуталась...



В общем кратко. Мне 27, мужу 31, хотим ребенка, готовы... Но у меня дипслазию нашли II и впч 16, что ее и вызвал, с врачом решили лечить, пролечили курсом таблеток - впч 16 ушел, дисплазия стала I, сейчас предложила уже эрозию с дисплазией радионожом на фиг.....она у меня не большая. И все в общем хорошо, но муж у нас с впч 16, у него он не прошел, опять ему лечение назначила. А мне настаивает на вакцинации от впч, блин мне так это надоело, я уже запуталась, иногда хочется забить на все и тупо забеременеть. Ну, надеюсь всё получится. Вот страшно ли это или нет...С дисплазией понятно что не рекомендуемо и светит мне при Б онколог-гинеколог, но если я ее радиоволной уберу то на фиг мне вакцинация... (у меня к вакцинации непонятное отношениею...) Уф..извините что сумбурно..может я не по теме, но я планирую и очень хочу Б. Может не все так страшно как кажется, просто так жалко время терять.
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:31
ответ для animalko , на сообщение « Девочки, я запуталась... »
  #2
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


[QUOTE=animalko;68238682]В общем кратко. Мне 27, мужу 31, хотим ребенка, готовы... Но у меня дипслазию нашли II и впч 16, что ее и вызвал, с врачом решили лечить, пролечили курсом таблеток - впч 16 ушел, дисплазия стала I, сейчас предложила уже эрозию с дисплазией радионожом на фиг.....она у меня не большая. И все в общем хорошо, но муж у нас с впч 16, у него он не прошел, опять ему лечение назначила. А мне настаивает на вакцинации от впч, блин мне так это надоело, я уже запуталась, иногда хочется забить на все и тупо забеременеть. Ну, надеюсь всё получится. Вот страшно ли это или нет...С дисплазией понятно что не рекомендуемо и светит мне при Б онколог-гинеколог, но если я ее радиоволной уберу то на фиг мне вакцинация... (у меня к вакцинации непонятное отношениею...) Уф..извините что сумбурно..может я не по теме, но я планирую и очень хочу Б. Может не все так страшно как кажется, просто так жалко время терять.[/QUOT


Я бы еще сходила к другому врачу .
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:40
ответ для animalko , на сообщение « Девочки, я запуталась... »
  #3
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
В общем кратко. Мне 27, мужу 31, хотим ребенка, готовы... Но у меня дипслазию нашли II и впч 16, что ее и вызвал, с врачом решили лечить, пролечили курсом таблеток - впч 16 ушел, дисплазия стала I, сейчас предложила уже эрозию с дисплазией радионожом на фиг.....она у меня не большая. И все в общем хорошо, но муж у нас с впч 16, у него он не прошел, опять ему лечение назначила. А мне настаивает на вакцинации от впч, блин мне так это надоело, я уже запуталась, иногда хочется забить на все и тупо забеременеть. Ну, надеюсь всё получится. Вот страшно ли это или нет...С дисплазией понятно что не рекомендуемо и светит мне при Б онколог-гинеколог, но если я ее радиоволной уберу то на фиг мне вакцинация... (у меня к вакцинации непонятное отношениею...) Уф..извините что сумбурно..может я не по теме, но я планирую и очень хочу Б. Может не все так страшно как кажется, просто так жалко время терять.
ВПЧ это навсегда, его нельзя вылечить, можно только заглушить
Прививка чистой воды развод - ее делают НИКОГДА не болевшим ВПЧ
Если я ничего не путаю при дисплазии показана гистероскопия.

Врача однозначно сменить на хорошего
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:54   #4
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


ВПЧ бывают разных видов (основных 4 кажется), так вот прививка Вас защитит от других видов ВПЧ. Мне так врач объясняла. Делать ее необязательно. Я не буду (все равно, ВПЧ уже есть). А вообще, эту прививку рекомендовано делать девочкам до начала половой жизни (врач назвала возраст 11-12 лет). Недавно был разговор на эту тему с врачом.
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:53
ответ для Keppik , на сообщение « ВПЧ бывают разных видов (основных 4... »
  #5
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
ВПЧ бывают разных видов (основных 4 кажется), так вот прививка Вас защитит от других видов ВПЧ. Мне так врач объясняла. Делать ее необязательно. Я не буду (все равно, ВПЧ уже есть). А вообще, эту прививку рекомендовано делать девочкам до начала половой жизни (врач назвала возраст 11-12 лет). Недавно был разговор на эту тему с врачом.
прививка защищает от "раковых" видов ВПЧ, 16 как раз из них
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:33
ответ для animalko , на сообщение « Девочки, я запуталась... »
  #6
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Прививки сейчас делают уже женщинам живущим плоловой жизнью, я так читала и слышала. В НИИ детских инфекций у нас например, а про лечение впч, тоже сейчас неоднозначные мнения, раньше говорили что он засыпает, в ремиссию впадает, так как был почему-то неотделимо связан с вирусом герпеса, а сейчас идет как самостоятельный вирус. Так что говорят если нет его, значит нет. Врач не знаю, менять или нет...Хорошая. По рекомендациям, и не нашла даже отрицательных отзывов о ней....ооооххххх....
А про гистероскопию вы путаете, с дисплазией шейки матки она никак не связана:-)
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:42
ответ для animalko , на сообщение « Прививки сейчас делают уже женщинам... »
  #7
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Прививки сейчас делают уже женщинам живущим плоловой жизнью, я так читала и слышала. В НИИ детских инфекций у нас например, а про лечение впч, тоже сейчас неоднозначные мнения, раньше говорили что он засыпает, в ремиссию впадает, так как был почему-то неотделимо связан с вирусом герпеса, а сейчас идет как самостоятельный вирус. Так что говорят если нет его, значит нет. Врач не знаю, менять или нет...Хорошая. По рекомендациям, и не нашла даже отрицательных отзывов о ней....ооооххххх....
А про гистероскопию вы путаете, с дисплазией шейки матки она никак не связана:-)
Про дисплазию напутала, согласна. Не заметила, что вы про шейку пишите.
ВПЧ - это вирус, и он никуда не денется. Делать прививку больному человеку бессмысленно.
На счет врача дело ваше.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:56
ответ для animalko , на сообщение « Девочки, я запуталась... »
  #8
olesi-net
Banned
 
Аватар для olesi-net
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 22
Кому верить врачам , лаборантам или тесту.



Добрый вечер всем!!! у меня творится совсем что то невооброзимое девушки тест показывает две полоски вторая не яркая но ее видно!!!!! а хгч 3,6 типа норма 5(((( я уже не понимаю кому верить . пошла на узи и к геникологу мне говорят что пока не видят задержка один день. тестов сделала уже целых 15 шт и все показывают 2 полоски))) что делать? тест эви

Последний раз редактировалось olesi-net; 11.10.2011 в 20:00. Причина: случайная отправка
olesi-net is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:10
ответ для animalko , на сообщение « Девочки, я запуталась... »
  #9
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


ох уж этот вирус, спорный вирус.
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:48
ответ для animalko , на сообщение « Девочки, я запуталась... »
  #10
Анютка А
Участник
 
Аватар для Анютка А
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
В общем кратко. Мне 27, мужу 31, хотим ребенка, готовы... Но у меня дипслазию нашли II и впч 16, что ее и вызвал, с врачом решили лечить, пролечили курсом таблеток - впч 16 ушел, дисплазия стала I, сейчас предложила уже эрозию с дисплазией радионожом на фиг.....она у меня не большая. И все в общем хорошо, но муж у нас с впч 16, у него он не прошел, опять ему лечение назначила. А мне настаивает на вакцинации от впч, блин мне так это надоело, я уже запуталась, иногда хочется забить на все и тупо забеременеть. Ну, надеюсь всё получится. Вот страшно ли это или нет...С дисплазией понятно что не рекомендуемо и светит мне при Б онколог-гинеколог, но если я ее радиоволной уберу то на фиг мне вакцинация... (у меня к вакцинации непонятное отношениею...) Уф..извините что сумбурно..может я не по теме, но я планирую и очень хочу Б. Может не все так страшно как кажется, просто так жалко время терять.
Извините, можно я вопросом на вопрос: один из гинекологов (до Б) ставил мне дисплазию ШМ, никому об этом не говорила, т.к. не обратила на этот диагноз внимания, эрозия уже давно и ее лечением не занималась (все врачи в один голос твердили, что до Б нет смысла залечивать). Сейчас прочитала и задумалась, а не стоит ли обратиться по данному поводу для обследования, но к врачу какой специальности?...
Желаю Вам поскорей приблизиться к желаемому!
__________________

__________________________
10.12.2010 - 3560 г, 52 см, 10.06.2011 - 7215 г, 70 см,
10.12.2011 - научился ходить, 9585 г, 77,5 см, 10.02.2012 - 10395 г, 78,5 см
Анютка А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena