МТС Миллион101секрет. Проверьте, у Вас ВОРУЮТ? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 18:07
ответ для KVAk , на сообщение « в этой программе, по крайней мере... »
  #81
KVAk
Элита
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от KVAk Посмотреть сообщение
в этой программе, по крайней мере сейчас всё, чисто
было чисто и шоколадно вот и
Цитата:
Изменение в программе «Скидки постоянным клиентам»


28 июня 2011
С 8 июля 2011 года присоединиться к программе «Скидки постоянным клиентам» смогут только абоненты тарифного плана ULTRA.

Для действующих участников условия не изменяются независимо от их тарифного плана.
Зарегистрируйтесь в программе «МТС Бонус», отправив SMS с текстом Бонус на номер 4555 (бесплатно при отправке из «домашнего» региона), копите баллы и получайте бесплатные дополнительные минуты, SMS и многие другие приятные и полезные подарки. Общайтесь с удовольствием и получайте вознаграждение за свое общение.
KVAk is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:52   #82
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Интересует кто как писал жалобу-претензию в МТс по поводу списание средств за входящие смс?
вчера пришла таже фигня с номера 770065 и баланс резко обнулился, звонила в мтс, мило сказали: "вы подписаны на дополнительные сервисы для онлайн-игр..." зашибись мне только онлайн- игр на работе не хватает
короче хочу накатать жалобу - деньги не большие - но принцип - есть принцип!!! что за хрень: входящее платно?
10 лет номер - менять жалко, но наверное придется
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:58   #83
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Звоните оператору и спокойным твёрдым голосом говорите - прошу оставить заявку на возврат денег за входящие СМС, т.к. нигде не подписывалась ни на какие подписки, я в твёрдой памяти и в здравом уме. И уберите с меня эти подписки.И всю вашу рекламу.
Всё, основную фразу выделила.Должны вернуть.
Если будут препираться - что вы зашли на какой-то сайт и подписались - пусть скажут на какой.Этого они не скажут - будут говорить на какой-то. Вобщем стойте на своём - никуда не подписывалась, ничего не знаю, верните деньги и уберите подписки. Мне вернули 2000 за полгода.
Один раз я правда сама виновата - хотела узнать кое-что в интернете и дала свой номер, входящие СМС были по 350 р. Все деньги мне вернули, хотя я даже призналась, что сама там оставила номер.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:01   #84
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


подписку мне вчера еще убрали, и мальчик и девочка -операторы сказали, если вы сможете доказать в суде, что вы не продписывались - вам вернут деньги, пишите претензию....
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:09   #85
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от МамаЛинки Посмотреть сообщение
подписку мне вчера еще убрали, и мальчик и девочка -операторы сказали, если вы сможете доказать в суде, что вы не продписывались - вам вернут деньги, пишите претензию....
Ну не знаю.Я всегда заявку прошу оставить.Остальное их как бы не касается.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:36   #86
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


на почту им написала, ответили, что ваше письмо получено. Сегодня еще зайду в салон мтс. Значит надо еще позвонить и оставить заявку на возврат средств.
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:38   #87
ЛераМёд
Частый гость
 
Аватар для ЛераМёд
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 83


С меня три раза списали по 187 руб (160 это без НДС), писала жалобы в личном кабинете. Деньги вернули, от услуги отключили.
ЛераМёд is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:42
ответ для МамаЛинки , на сообщение « Интересует кто как писал... »
  #88
ЛераМёд
Частый гость
 
Аватар для ЛераМёд
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от МамаЛинки Посмотреть сообщение
Интересует кто как писал жалобу-претензию в МТс по поводу списание средств за входящие смс?
вчера пришла таже фигня с номера 770065 и баланс резко обнулился, звонила в мтс, мило сказали: "вы подписаны на дополнительные сервисы для онлайн-игр..." зашибись мне только онлайн- игр на работе не хватает
короче хочу накатать жалобу - деньги не большие - но принцип - есть принцип!!! что за хрень: входящее платно?
10 лет номер - менять жалко, но наверное придется
Я писала претензию онлайн через интернет помощник. Писала простыми русскими словами: С меня сняли денег за входящее смс, прошу разобраться, вернуть деньги на счет и сдетать так, чтобы этого больше не происходило!
Первую сумму вернули через 2 нед, следующие деньги дня через три. После каждой такой смс писала новую претензию, они номерные.
ЛераМёд is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:46   #89
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


С нас списали больше тысячи рублей, написали претензию, все вернули через три недели.
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:58   #90
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


о, тогда сейчас еще и в интернет-помощнике напишу, пока написала на их 911@********
МамаЛинки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena