ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 18:23   #191
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
Не совсем поняла...разве билеты самим надо оплачивать? Ведь если на югА, то это, скорей всего, санаторий, а на лечение стоимость проезда (по России) входит в соц.пакет...или всё изменилось теперь?
это если вы получаете путевку от ФСС. А если по линии ГАОРДИ (то есть просто поездка без лечения). то билеты оплачиваете сами. Но зато тут не важно состояние вашего соцпакета
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:38
ответ для Muha , на сообщение « это если вы получаете путевку от ФСС. А... »
  #192
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Сегодня сдала документы на летний отдых Красносельский р-н. Принимают на Партизана Германа д.3, ком.108. ПН - 9-13, ЧТ - 14-18. Нужна справка от врача о том, что ребенок нуждается в летнем оздор.отдыхе, если надо то сопровождение и указать Лен.обл. или юг, диагноз.
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:56   #193
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
Не совсем поняла...разве билеты самим надо оплачивать? Ведь если на югА, то это, скорей всего, санаторий, а на лечение стоимость проезда (по России) входит в соц.пакет...или всё изменилось теперь?
да, если путевка не через ФСС, а от Гаоорди, то самим. позвонила в ФСС, спросила, возможно ли через них оплатить проезд как к месту лечения (ну все-таки отдых оздоровительный, и медсправки с диагнозами требуют), сказали что нет. у них приказ министерства здравоохранения, и оплачивается только дорога по направлениям в учреждения, подведомственные минздравоохранения.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:59   #194
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
Этот отдых к соцпакету не имеет никакого отношенияия ,и это не санаторий ,а база отдыха.
а что значит база отдыха? какие там условия? если кто был, поделитесь опытом. стоит ли биться за эти путевки, особенно учитывая что дорога станет в копеечку (больше даже пугает не цена, а битва за билеты у железнодорожных касс в сезон)
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:31
ответ для malych , на сообщение « да, если путевка не через ФСС, а от... »
  #195
Madam Lucie
Элита
 
Аватар для Madam Lucie
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
это если вы получаете путевку от ФСС. А если по линии ГАОРДИ (то есть просто поездка без лечения). то билеты оплачиваете сами. Но зато тут не важно состояние вашего соцпакета
Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
да, если путевка не через ФСС, а от Гаоорди, то самим. позвонила в ФСС, спросила, возможно ли через них оплатить проезд как к месту лечения (ну все-таки отдых оздоровительный, и медсправки с диагнозами требуют), сказали что нет. у них приказ министерства здравоохранения, и оплачивается только дорога по направлениям в учреждения, подведомственные минздравоохранения.
Да уж...всё для нас! Давненько я далеко не ездила, всё изменилось...были в санатории в Крыму от ГАООРДИ, так дорога по России была бесплатной, даже на самолёте.
Madam Lucie is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:08
ответ для malych , на сообщение « а что значит база отдыха? какие там... »
  #196
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
а что значит база отдыха? какие там условия? если кто был, поделитесь опытом. стоит ли биться за эти путевки, особенно учитывая что дорога станет в копеечку (больше даже пугает не цена, а битва за билеты у железнодорожных касс в сезон)
Где вы битву у жд касс видели??? Я вывожу ребенка на море уже 5 лет подряд, правда покупаю билеты на канале Грибоедова, обычно в кассу несколько человек...... Если заранее билеты брать, мне еще и две нижние полки дают, когда я показываю розовую справку. По ценам на билеты - в прошлом году купе туда+обратно на взрослого и ребенка (то есть все 4 билета) стоило около 10000 рублей, плацкарт забыла сколько....
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:17
ответ для selena555 , на сообщение « Где вы битву у жд касс видели??? Я... »
  #197
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Хотите посмеяться?

Звонит мне сегодня на мобилу доча и говорит,что предлагают путёвки на юг. Я говорю,что я ж уже написала. А она: не мам,это из другого места звонили,не оттуда,где ты была.

О как!!!
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:17
ответ для selena555 , на сообщение « Где вы битву у жд касс видели??? Я... »
  #198
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Где вы битву у жд касс видели??? Я вывожу ребенка на море уже 5 лет подряд, правда покупаю билеты на канале Грибоедова, обычно в кассу несколько человек...... Если заранее билеты брать, мне еще и две нижние полки дают, когда я показываю розовую справку. По ценам на билеты - в прошлом году купе туда+обратно на взрослого и ребенка (то есть все 4 билета) стоило около 10000 рублей, плацкарт забыла сколько....
да нет, конечно, про битву я не тоочно выразилась. очередей действительно нет, а вот с наличием мест мы часто сталкивались с проблемами, поэтому и не люблю я процедуру преобретения билетов.
ладно, что делить шкуру неубитого медведя, путевок еще не дали. это я по привычки нервничаю, потому что не ожидала что билетный вопрос может встать
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:18   #199
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Хотите посмеяться?

Звонит мне сегодня на мобилу доча и говорит,что предлагают путёвки на юг. Я говорю,что я ж уже написала. А она: не мам,это из другого места звонили,не оттуда,где ты была.

О как!!!
здорово!
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:47
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #200
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Подала я наконец-то заявление на отдых. К справке не придирались (была написана с произвольной форме, с указанием всего вышеперечисленного). Предложили выбрать смену. Написали нам вторую (с 20.06-8.07) или третью (с 9.07 - 26.07). Сказали, что пока путевки только в "Зеленый Огонек", может быть, будет что-то еще. О результатах сказали узнавать по телефону с 15 мая.
А еще предложили записаться на получение путевки в дни осенних школьных каникул в "Зеленый Огонек". Эти путевки будут давать ОТДЕЛЬНО от летних. Получение этих путевок ни на что не повлияет. Т.е. могут дать и на лето, и на осень. Хоть куда-нибудь бы дали....А то от ФСС нам ничего не положено, противопоказания...
Мама Димки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena