Балбес в 14 лет - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2008, 07:00
ответ для Цицилия , на сообщение « Балбес в 14 лет »
  #11
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Ну это ж естественно. Сейчас самое то время, когда мир крутиться вокруг них. А мы их заставляем делать то, что им неинтересно. Вот и не запоминают.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 10:14
ответ для Supreme , на сообщение « да,мы в свои 12 лет тоже часто как в... »
  #12
kuzja
Элита
 
Аватар для kuzja
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
да,мы в свои 12 лет тоже часто как в тумане
Мой старшенький в 11,5 такой же "волшебный" .
kuzja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 10:31
ответ для ЛюсильЯ , на сообщение « У нас тоже тут была история. Мы... »
  #13
trybodyr
Активный участник
 
Аватар для trybodyr
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Lusi74 Посмотреть сообщение
У нас тоже тут была история. Мы заказывали тортик на д/р Макса у Лены (с форума) и надо было ехать забирать его на Гражданку. Послала Аню. Все ей объяснила. Звоню-спрашиваю где она. Отвечает-скоро приеду на Ленинский проспект. Какой Ленинский? Тебе на Гражданский надо. А она мне-а какая разница?!... Вот так бывет..
Смешно...У меня такой же крендель
trybodyr is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 11:31
ответ для ЛюсильЯ , на сообщение « У нас тоже тут была история. Мы... »
  #14
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Lusi74 Посмотреть сообщение
У нас тоже тут была история. Мы заказывали тортик на д/р Макса у Лены (с форума) и надо было ехать забирать его на Гражданку. Послала Аню. Все ей объяснила. Звоню-спрашиваю где она. Отвечает-скоро приеду на Ленинский проспект. Какой Ленинский? Тебе на Гражданский надо. А она мне-а какая разница?!... Вот так бывет..
Не переживайте так. Я сама и в 16 приезжала на Ветеранов вместо Большевиков, и не в ту поликлинику приходила, и людей путала. Это не проходит - до сих пор такая же. Но жить не мешает Просто со временем и я, и близкие научились учитывать мою такую особенность и рассчитывать свои действия. А отвественность появится - косяков станет меньше А отвественность приходит с возрастом.
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 12:15
ответ для Byakus , на сообщение « Не переживайте так. Я сама и в 16... »
  #15
ЛюсильЯ
Элита
 
Аватар для ЛюсильЯ
 
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Питер, Гашека-стрит Южное гетто
Сообщений: 1 575


Девочки, если бы это был единственный случай... Так же было на 9 мая. Мы, говорит, едем на пр. Ветеранов цветы возлагать. Я говорю, да там и возлагать особо не где. Может на пл. Победы? Да, точно. ...
А недавно и того хлеще, хоть Задорнову посылай:
- Мам, у нас есть "Евгений Онегин"?
-Есть конечно. Вот же том Пушкина стоит.
-При чем тут Пушкин?! Я говою Онегин...
__________________
Мама Люда, Аннет (29.04.93) и Maхimus (09.01.04)
ЛюсильЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 12:45
ответ для Цицилия , на сообщение « Балбес в 14 лет »
  #16
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Еще в копилку анекдотов! Отправляю своего (15лет) в магазин за бутылкой питьевой воды (ну не пьем мы из под крана, а тут папы с машиной рядом нет и резко закончилась вода), причем прошу купить только воды!!! , зная что два наименования уже нужно писать на бумажке, приходит........жуя мороженое с пустыми руками, спрашиваю: "хдеее вода?", ответ: "какая вода?", я в обмороке, говорю ну зачем тебя в магазин то посылали ты б хотяб попытался напрячься в магазине и спросить себя: "зачем я сюда пришел?", в ответ недоуменный взгляд........
inn is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:01
ответ для Ася , на сообщение « по поводу телефона один мой знакомый... »
  #17
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
по поводу телефона один мой знакомый выявил интересную закономерность: сколько не дарил своим детям (мальчик и девочка) телефонов - все не держаться, то потеряют, то украдут. Плюнул и сказал, чтобы сами зарабатывали себе на телефоны. И самое прикольное, что как только телефоны куплены на собственные деньги, перестали красть и теряться)))
Абсолютно согласна!Муж ,при покупке был предупрежден,чем дело кончится,но ,видимо и до него туго доходит
Дочь в курсе,что это был её последний телефон...Летом будет 14,пусть топает зарабатывать..
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:39
ответ для inn , на сообщение « Еще в копилку анекдотов! Отправляю... »
  #18
Цицилия
Элита
 
Аватар для Цицилия
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Еще в копилку анекдотов! Отправляю своего (15лет) в магазин за бутылкой питьевой воды (ну не пьем мы из под крана, а тут папы с машиной рядом нет и резко закончилась вода), причем прошу купить только воды!!! , зная что два наименования уже нужно писать на бумажке, приходит........жуя мороженое с пустыми руками, спрашиваю: "хдеее вода?", ответ: "какая вода?", я в обмороке, говорю ну зачем тебя в магазин то посылали ты б хотяб попытался напрячься в магазине и спросить себя: "зачем я сюда пришел?", в ответ недоуменный взгляд........
Посмеялась.

К нам в гости пришли два друга моего балбеса и один ушел раньше второго, а когда второй стал собираться домой, слышу в коридоре хохот, оказывается тот первый друг одел боты второго, они мало того, что разные так еще и разного размера.
Цицилия is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:55
ответ для Цицилия , на сообщение « Балбес в 14 лет »
  #19
Скубиду
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 616


На мой взгляд раздолбайство зависит от хаарктера человека, а не от возраста. Дочке 10 лет - попросила передать документы однокласснице для ее отца по работе. Обоих предупредила - девченки забыли, еще раз предупредила - на следующий день - опять забыли. Вечером обе пошли на хореографию - снова забыли передать. Попросишь кашу помешать - обязательно убежит. А вчера отец попросил ее подержать документы пока из багажника продукты доставал, поднялись в квартиру документов не хватает. Все переискали. отец побежал на улицу, а они у машины валяются. И все пофиг и тоже манера трубку не брать, типа она далеко, ей не слышно. А сыну четыре года - все запомнит что скажешь и десять раз проверит, положили ли ему в понедельник пижаму, а запасные колготки, а футболку и спортивные штаны на физру.
Скубиду is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 15:06
ответ для Цицилия , на сообщение « Балбес в 14 лет »
  #20
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


С неслышимостья телефона и не братием трубки борюсь очень просто, один раз попробовал сын года два назад "не услышать", лишился телефона на месяц, больше не пробует. У меня жесткая позиция в этом вопросе, я трачу немалые деньги на игрушку под названием сотовый телефон и считаю, что покупаю телефон для себя, для своего спокойствия, чтоб в любой момент дозвониться до ребенка и если телефон эту функцию не выполняет, значит ребенку он не нужен.
inn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena