Исследование для будущих родителей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:40   #1
kristina_b
Гость
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2
Исследование для будущих родителей



Дорогие будущие мамы и папы!
Приглашаю Вас принять участие в исследовании, целью которого является изучение представлений о родительской роли у мужчин на этапе ожидания рождения ребенка (проходит на базе факультета психологии СПбГУ). К участию приглашаются беременные женщины и их мужья (партнеры), которые ждут рождения первенца. Вам будут предложены для заполнения 2 опросника, а также будет необходимо ответить на несколько вопросов. Все полученные данные будут использоваться только в научных целях и с соблюдением правил конфиденциальности. Всем участникам гарантированный подарок.
Если Вы хотите принять участие, пожалуйста, свяжитесь со мной: +****-9051152 или krisika@inbox.ru Кристина
kristina_b is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:10
ответ для kristina_b , на сообщение « Исследование для будущих родителей »
  #2
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Кристина, если не нужно никуда ездить и все это можно проделать удаленно, то я - за))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:14   #3
kristina_b
Гость
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2


К сожалению, совсем удаленно не получится)) Опросники я могу отправить на почту, но все равно нужна живая встреча. Но Вам приезжать никуда не надо, я готова приехать в любое удобное для Вас время и место
kristina_b is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena