Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:50
ответ для oshka , на сообщение « А зачем зеркальные мальчикам? В ваш... »
  #821
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А зачем зеркальные мальчикам? В ваш шкаф можно войти, судя по фото, какой у него размер вырисовывается? Купейный тип дверей при П-полках был бы неудобен, а П-полки дадут доп.хранение.
А дайте ссылку на ваш стол в Икеа, если близко?!
Стол http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69831118/

Размер ниши длинна 205, глубина 115. Сама комната от окна до шкафа будет 335, длина стены вдоль окна 333 , короче квадратик такой.
А если не купе двери, то обычные, это же мне опять из гипрока колдовать придется.... Зеркальные хотела, что бы визуально пространство увеличить
__________________

"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты целый мир."
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту"
«Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин».
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:51   #822
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Именно истребители? Не, нам такого агрессивного не надо, были бы аэропланчики-одуванчики, тогда да, я бы поискала декор всяческий.


Фуд стилист Дитлинд Вульф, в такой манере можно сделать большие коллажи на любую тему Ayats, вам, самипоонимаете, привет
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:02
ответ для Бука Я , на сообщение « Стол... »
  #823
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Стол http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69831118/

Размер ниши длинна 205, глубина 115. Сама комната от окна до шкафа будет 335, ширина стены вдоль окна 333 , короче квадратик такой.
А если не купе двери, то обычные, это же мне опять из гипрока колдовать придется.... Зеркальные хотела, что бы визуально пространство увеличить
Можно штору на люверсах, на которой сделать иллюминатор с клеенкой и обыграть дополнительно авиа-тему. Можно поспрашивать у производителей альтернативу дк для подобного шкафа, она должна быть!
Зеркало будет отражать окно, какая сторона в комнате? Оно, естественно, будет зеркалить кровати и все-все, а это доп. визуальный мусор, кмк, а у вас вырисовывается такая небесная стилистическая чистота, кот. хочется холить и лелеять
Если П-полки в потолок, при открытии дверей-купе у вас будет получаться проход в шкаф ок. 60 см при полках в 40, например, тоже вполне себе расстояние, может и ничего, если ничего другого забавного и хорошего не удастся найти. Хотя шмыгать между дверей по нескольку раз на дню, при высоких дверях в метр шириной, задевать их плечами, руками, все это будет пошатываться, если хоть чуть больмень бюджетный вариант дверей, в общем, я за штору!

10 метров квадратной формы с минимумом предметов мебели это очень хорошо
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:12
ответ для oshka , на сообщение « Именно истребители? Не, нам такого... »
  #824
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Именно истребители? Не, нам такого агрессивного не надо, были бы аэропланчики-одуванчики, тогда да, я бы поискала декор всяческий.
Кажется истребители, но они такие не зловещие, не яркие. Сходите посмотрите в Маскидоме, там где детские обои представлены.
Мне со шкафом надо быстрее определяться, там сейчас маляры работаю, стены штукатурят, если шкаф то предлагают внутри шкафа стены покрасить, мы там уже и проводку провели, что бы в шкафу светильник включался. Созвонилась с мужичком, который сам заказывает материалы и собирает такие двери, насчитал мне 17.500 за все про все, ну это конечно без фотопечати, просто зеркала. Сказал, что пластик будет дороже зеркала, интересно почему...
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:24   #825
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Кажется истребители, но они такие не зловещие, не яркие. Сходите посмотрите в Маскидоме, там где детские обои представлены.
Мне со шкафом надо быстрее определяться, там сейчас маляры работаю, стены штукатурят, если шкаф то предлагают внутри шкафа стены покрасить, мы там уже и проводку провели, что бы в шкафу светильник включался. Созвонилась с мужичком, который сам заказывает материалы и собирает такие двери, насчитал мне 17.500 за все про все, ну это конечно без фотопечати, просто зеркала. Сказал, что пластик будет дороже зеркала, интересно почему...
Красьте, хотя обои те же, что и в комнате, за полками тоже сойдут, они ведь не дорогие? Если это не вопрос экономии, то зачем красить?!

17 тыр за что, только за двери? Или за полки в потолок, прикрепленные к стене, со штангами и комодными частями? А если влепят детишки по зеркалу мячом или железной моделькой?!
Может, таки штору? Уж двери сделать на направляющих, если штора надоест, нет проблем, эти направляющие сажаются на клей вообще, в них вечно скапливается мусор, вытащить его сложно из под колесиков самих дверей, и т.п. Я походу совсем противник дк
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:26
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #826
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


17 тыр только за двери, потолок 2,65, двери то от потолка до пола, как то так...
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:31
ответ для Бука Я , на сообщение « 17 тыр только за двери, потолок 2,65,... »
  #827
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Посчитайте еще у пары дяденек
Я бы штору сделала красивую, сейчас есть возможность печати на ткани, можно такой красоты занедорого сделать, авиационной Со шторой поняли бы как и что вам удобнее со шкафом.

Не, при П- полках взрослому войти проблема, только бочком. А при такой шикарной глубине от боковин- полок отказываться неправильно. Ваша пропорция ширины и высоты, у шк вторая дверь за первую не заходит до конца и еще съедает несколько см для прохода

__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:40
ответ для oshka , на сообщение « Посчитайте еще у пары дяденек:ded: Я... »
  #828
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Подумаю, спасибо!
__________________

"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты целый мир."
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту"
«Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин».
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:16
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #829
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Девочки, не могу найти одну детскую - помогите ссылкой! Там, где для двух девочек комната, с черными коваными кушетками Мельдаль из ИКЕА и мебелью Лексвик... Похоже, нам отдают такую кушетку, хотела посмотреть на нее в интерьере... Заранее спасибо!
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:25
ответ для Бука Я , на сообщение « Подумаю, спасибо! »
  #830
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Стол http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69831118/

Размер ниши длинна 205, глубина 115. Сама комната от окна до шкафа будет 335, длина стены вдоль окна 333 , короче квадратик такой.
А если не купе двери, то обычные, это же мне опять из гипрока колдовать придется.... Зеркальные хотела, что бы визуально пространство увеличить
А я бы при такой глубине, наверно, непрактично, поставила бы туда шкаф поперек, боковиной, т.е. шириной до 115 и бочком, а на оставшееся место спорткомплекс. Но это мои тараканы, просто делюсь, вдруг вам тоже актуально.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena