Сенсоневральная тугоухость - II - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: День и время для встречи!
суббота 14.01 утро 4 33.33%
суббота 14.01 вечер 4 33.33%
воскресенье 15.01 утро 3 25.00%
воскресенье 15.01 вечер 7 58.33%
пн вечер 2 16.67%
вт вечер 1 8.33%
среда вечер 3 25.00%
сб 21.01 утро 3 25.00%
сб 21.01 вечер 3 25.00%
воскр 22.01 утро 5 41.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:53   #1961
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от salon82 Посмотреть сообщение

стоит для нас без скидок 4400р оформила скидку вышло где то 3500р это 2а разных препората
девочки но если это даст результат-я готова и больше
этого нам хватит на месяца 2
уколы кот-е мы покупали стоили не дешевлеГ
по-мне так она не вам скидку, а себе бонус поимела.

но это лично мое мнение, очень предвзятое.

Откуда генетик? МГЦ? нет?

Когда вы в ЦЖ?

Света, сколько уже КИ? и до сих пор не ясно что с реакцией на звуки? даже имя? у кого настройки делаете?
Вы что серьезное пьете для головы? какие ноотропы? на ноотропах есть изменения поведения?

как туалет? ест сам? что у вас нового из умений?
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:19
ответ для адэль , на сообщение « Мы тоже к ЕС завтра едем. У меня есть... »
  #1962
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Ершистик Посмотреть сообщение
у нас с играми была точно такая же проблема год назад (и делать на занятиях ничего не хотел, только по-своему). помогла игровая терапия (ведет дефектолог, психолог или социальный педагог - может специалист по-разному называться). то есть педагог играет с ребенком и потихоньку пытается "преобразить" его игры - в нашем случае положить груз, посадить пассажира, направить машину в объезд (то есть ситуация меняется, и ребенок учится принимать эти изменения). и ребенок постепенно соглашается - далеко не сразу, вначале на что-то одно, потом на другое, а потом, через какое-то время (у нас это было пара месяцев) он понимает: а взрослые-то предлагают интересные вещи! надо соглашаться, пробовать новое! - и вот тут уже с ним можно заниматься. конечно же, проблемы сразу не уйдут, но начало будет положено.
Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
Мой до 5 лет почти играл только так - катал машинки, поезда и все что с колесами. Игрушки без колес просто не воспринимал. И все время у него все "с сиреной" ездит.
Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Мы тоже к ЕС завтра едем.
У меня есть знакомые детки которые и в 6-7 лет так играют))))) Просто ложатся на пол и катают машинки, максимум могут построить "пробку" на дороге)))



я тоже задалась вопросом)))


Может я чего то не понимаю, но генетики разве могут по поведению что-то определять?) может нужен психоневролог?
У вас проверенный генетик, странные нанопрепарат какой то за небольшие деньги (я имею ввиду для нанопреператов)?

Спасибо!
Да, там есть дети которые хуже говорят, точнее, может так же (по количеству слов) только менее внятно.
девочки спасибо за комментарии
тоже стараемся заниматься в игровой форме)
давидка не только на колесиках смотрит игрушки-но в основном
и не за веревочку а так в руках, на столе, полу-только проснется сразу увидит машинку и в руки

генетик из МГЦ врач высшей категории-и в нете видела отцывы про нее хорошие
она нас наблюдает с рождения можно сказать-мне кажется дорого такие препараты и витамины)

посмотрим как будет )
__________________
salon82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:33
ответ для БЕLКА , на сообщение « по-мне так она не вам скидку, а себе... »
  #1963
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
по-мне так она не вам скидку, а себе бонус поимела.

но это лично мое мнение, очень предвзятое.

Откуда генетик? МГЦ? нет?

Когда вы в ЦЖ?

Света, сколько уже КИ? и до сих пор не ясно что с реакцией на звуки? даже имя? у кого настройки делаете?
Вы что серьезное пьете для головы? какие ноотропы? на ноотропах есть изменения поведения?

как туалет? ест сам? что у вас нового из умений?
да наверно так и есть
да из МГЦ
на консультацию должны 7го
но не получится наверно ((((( т.к. хочу пар-но записаться еще в ИРАВ-подсказала ЕС-т.к. нужны консультации деф. и психолога+самой надо к онкологу мамологу-т.к. не могу так часто ездить в питер-дорого и тяжело
надо состыковывать сразу несколько дел

вот и придется перенести

КИ подключение с июня-реакция на звук есть (повторюсь еще раз к примеру когда ЕС сказала ПА-он повернулся-больше на это ПА он не попорачивался-хотя мы прекрасно знаем что он это слышит)

все он слышит-(ЕС сказала имплант больше не трогать, и СА, у нас все хорошо уже настроено-при такой настройке он должен реагировать на все)

просто лен он допустим на неприрывные звуки не реагировал-такие как шум-а на прерывные отлично. сейчас точно знаю что он понимает когда я ругаюсь на него-когда он подходит близко к тв-сразу начинает отходить....

серьезного кололи в декабре-ноябре *******ин-церебрум композитум
потом перерыв
был
сейчас вот стали пить то что генетик прописал
сказала что ноотпропы не хотела бы чтоб мы принимали

серьезного самое серьезное это то что мы стали ходить-стал более активный
туалет нормальный-я его кормлю-сам не ест
и не хочет
он лентяй я как поняла

мне на днях синтезатор приносили-девочки он бренькал как нормальный ребенок
я начинаю играть и он бренькал и мне не давал)))))))


а еще открыла холодильник дверку-на ней буквы
и он сказал ааааа
правда кроме аааа у него и нет ничего))))
но эта была особая)))

делает пока пока
когда что то ему надо берет тебя за руку и ведет
потом когда капризничает и на ручки просится протягивает ручки и пальчиками смымает и разжимает

одеваться сам не одевается но руки просовывает и ножки тоже

хотя уже наверно долджен сам-незнаю

в принципе такие достижения


распечатала карточки кот-е давала тамара николаевна
он смотрит их когда показываю
мимикой подражает букву ааа когда её распеваю
у зеркала большого любит кривляться

а так больше наверно нет никаких


вот что сейчас пьем http://www.********xd24.ru/artlife/sofia.aspx
http://www.**************ortho.ru/ag...lichnic_AL.htm
__________________
salon82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:02
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1964
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


церебрум-композитум - это не самый серьезный препарат.
Света, время оно такое...упустишь и не вернешь.
видно, что прогресс есть, но голове нужна поддержка, серьезная, не травки-муравки и не гомеопатия.../ИМХО суровое.
серьезные препараты нужны и , возможно, постоянно, даже.


я бы на твоем месте из ИРАВа и ЦЖ выбрала бы ЦЖ...вот честно, при всем уважении. Вам нужны серьезные занятия...сходи, не пожалеешь.

Если где-то надо переконтоваться в городе - приезжай к нам.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:15
ответ для БЕLКА , на сообщение « церебрум-композитум - это не самый... »
  #1965
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
церебрум-композитум - это не самый серьезный препарат.
Света, время оно такое...упустишь и не вернешь.
видно, что прогресс есть, но голове нужна поддержка, серьезная, не травки-муравки и не гомеопатия.../ИМХО суровое.
серьезные препараты нужны и , возможно, постоянно, даже.


я бы на твоем месте из ИРАВа и ЦЖ выбрала бы ЦЖ...вот честно, при всем уважении. Вам нужны серьезные занятия...сходи, не пожалеешь.

Если где-то надо переконтоваться в городе - приезжай к нам.
спасибо леночка)-обязательно приедем

нам корт -ин+церебрум композитум прописовала невролог-завед-я невролог-м отделением колпинской больницы-она нас наблюдает

вот в апреле ложимся туда снова

леночка а вы что принимаете? более серьезное что ты под этим подразумиваешь?
то что постоянно это да-татьяна алексеевна (генетик) так мне и сказала
лечимся маленький перерыв снова лечимся те постоянно ......
сама про время знаю
стараюсь как могу только блин в области ничего особо нет
мужу по тихоньку капаю чтоб перебирались в питер
но с квартирой надо вопрос решать-это ипотека
да помимо надо продать в другом регионе
+ муж мена-с ним как на минном поле незнаешь что завтра выкинет

от последней поездки до сих пор отхожу
т.к. давидку на руках тоскала


думаю вот порлехче коляску надо смотреть-а то так еще и по срочному к хирургам практологам и остеопатам мне надо будет))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
salon82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:26
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1966
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Мы с года кололи 2-3 раза в год крт-н, актовегин, церебролизин (лучше всего шел) и в перерывх лопали пантогам, фенибут, ноотропилы всякие и тд...

сейчас на постояной основе психотропный препарат Рисполепт и 3 таблетки фенибута (невролог прописал в 3 раза меньше. но я посоветовалась с другим врачом и сама почитала и стала давать такую дозу...итог: прошел почти ночной энурез за месяц - может потом вернется, я не знаю)

вообще, я считаю, что голову стимулировать надо...если связи в голове не ахти, то их надо делать и кормить...делать постоянно и кормить тоже почаще.

вместо Нейромультивита для экономии беру Пентовит - в 5 раз дешевле)) Йод часто даю...

а гомеопатией не заморчиваюсь, честно, на мой взгляд это для здоровых детей лекарства.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:34
ответ для БЕLКА , на сообщение « Мы с года кололи 2-3 раза в год крт-н,... »
  #1967
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Мы с года кололи 2-3 раза в год крт-н, актовегин, церебролизин (лучше всего шел) и в перерывх лопали пантогам, фенибут, ноотропилы всякие и тд...

сейчас на постояной основе психотропный препарат Рисполепт и 3 таблетки фенибута (невролог прописал в 3 раза меньше. но я посоветовалась с другим врачом и сама почитала и стала давать такую дозу...итог: прошел почти ночной энурез за месяц - может потом вернется, я не знаю)

вообще, я считаю, что голову стимулировать надо...если связи в голове не ахти, то их надо делать и кормить...делать постоянно и кормить тоже почаще.

вместо Нейромультивита для экономии беру Пентовит - в 5 раз дешевле)) Йод часто даю...

а гомеопатией не заморчиваюсь, честно, на мой взгляд это для здоровых детей лекарства.
нейромультивит пили еще

а после гомеопатии-он пирамидку собрал

спасбо-тоже почитаю про те препараты кот-е ты написала-большую часть мы тоже кололи и часто
__________________
salon82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:49
ответ для БЕLКА , на сообщение « Мы с года кололи 2-3 раза в год крт-н,... »
  #1968
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Мы с года кололи 2-3 раза в год крт-н, актовегин, церебролизин (лучше всего шел) и в перерывх лопали пантогам, фенибут, ноотропилы всякие и тд...

сейчас на постояной основе психотропный препарат Рисполепт и 3 таблетки фенибута (невролог прописал в 3 раза меньше. но я посоветовалась с другим врачом и сама почитала и стала давать такую дозу...итог: прошел почти ночной энурез за месяц - может потом вернется, я не знаю)

вообще, я считаю, что голову стимулировать надо...если связи в голове не ахти, то их надо делать и кормить...делать постоянно и кормить тоже почаще.

вместо Нейромультивита для экономии беру Пентовит - в 5 раз дешевле)) Йод часто даю...

а гомеопатией не заморчиваюсь, честно, на мой взгляд это для здоровых детей лекарства.
Видимо, всем нам одни препараты... нас тоже на год невролог расписывает НЕйромультивит, пантогам, корт, еще мексидол, пикамилон, фенибут, если нет фенибута- Магне В6, глицин (что-то расслабляюще-успокаивающее всегда есть).

Насчет гомеопатии - поддерживаю, ну или никогда не видела НАСТОЯЩЕГО гомеопата
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:56
ответ для адэль , на сообщение « Мы тоже к ЕС завтра едем. У меня есть... »
  #1969
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
я тоже задалась вопросом)))


Может я чего то не понимаю, но генетики разве могут по поведению что-то определять?) может нужен психоневролог?
У вас проверенный генетик, странные нанопрепарат какой то за небольшие деньги (я имею ввиду для нанопреператов)?


о.
есть конечно, какие-то признаки - синдромы - генетических нарушений, если вот брать тугоухость - то например синдром какого-то дядьки на В - глаза разного цвета, широкая переносица, еще не помню так ряд признаков.
Видела в СЦ мальчика с белым клоком волос - совсем белым, это вроде там тоже какая-то генетика.... так, наверное. и с другими заболеваниями, так что понятно, что генетик смотрел на ребенка в целом, а не на какие-то реакции. другой вопрос - на мой взгляд, без анализов это все равно ну как бы так...
Света, напиши названия препаратов - а то ссылки не открываются....

Мне и правда стало инетерсно, потому что в нано-науку я пока не верю)

Девочки, кто нибудь пользовался услугами юриста в Ардисе? вроде он там есть бесплатно?
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 08:11
ответ для natalishka , на сообщение « есть конечно, какие-то признаки -... »
  #1970
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
есть конечно, какие-то признаки - синдромы - генетических нарушений, если вот брать тугоухость - то например синдром какого-то дядьки на В - глаза разного цвета, широкая переносица, еще не помню так ряд признаков.
Видела в СЦ мальчика с белым клоком волос - совсем белым, это вроде там тоже какая-то генетика.... так, наверное. и с другими заболеваниями, так что понятно, что генетик смотрел на ребенка в целом, а не на какие-то реакции. другой вопрос - на мой взгляд, без анализов это все равно ну как бы так...
Света, напиши названия препаратов - а то ссылки не открываются....

Мне и правда стало инетерсно, потому что в нано-науку я пока не верю)

Девочки, кто нибудь пользовался услугами юриста в Ардисе? вроде он там есть бесплатно?
Дядька на В-наверно вильямс-и там не то что разные глаза а глазные яблоки могут иметь оттенок
http://kidneeds.ru/Sindrom-Vil-yamsa...-vilyamsa.html это про него

как читаю так сразу тошно стает ((((
да к нам прикопался ортопед с синдромом Дауна
мед сестра сказала что похож на китайца
генетик все больше подозревает вильямся (частичного-и такое бывает)-признаки наши: блондин, впадина грудная, маленький подбородок, переносиця широкая-стопы плосковальгусные-и конечно где то вычитала что и тугоухость может там встречаться

-но пока в МГЦ уволился врач-и они не могут сделать анализы-если только платно-d другом месте-но это не к спеху
т.к если он есть его не лечат

девочки поясню-сейчас генетик согласилась что верх лица есь на кого быть похожим)-вот подбородка маленького нет неу кого-просто мы уже кого только фоток не искали и бабок и пробабок и дядек и теток)-всех всех всех)))))-у давидки произошло миню 5 кровей
с моей стороны (удмуртская+марийская-причем дедушка у меня с русской фамилией) у мужа (русская+коми(а там ненецкая+эвенская) )


про бады-тоже сама не особо но посмотрю

чтоб ссылку открыть надо звездочки убрать

http://www.xd24.ru/artlife/sofia.aspx

http://www.ortho.ru/agents/Deti/Otlichnic_AL.htm
__________________
salon82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena