Выходить ли замуж? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:46
ответ для тепляк , на сообщение « то есть,я правильно понимаю, что 99%... »
  #51
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
то есть,я правильно понимаю, что 99% детей, которые воспитываются в семьях ежедневно подвергаются гнобежу и проч. и только ЛВ мамы все в белом, и накогда не повышают голоса на своих детей. так?
повышать голос и "поорать и шлёпнуть" - это немного разные вещи. Можете понимать как угодно.Если чо, я не в белом, но пару раз позволив себе подобное - мне было очень стыдно и перед сыном, и перед собой. Стыдно даже за слёзы сына и "мама прости меня, я больше так не буду, не ругайся". Очень. ПОэтому теперь себя тренирую. Получается
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:46
ответ для тепляк , на сообщение « нут, вот пишут, что это гнобеж. все... »
  #52
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
нут, вот пишут, что это гнобеж. все пропало.
ну, по крайней мере, вы не одна гнобите детишек, я тоже мать ехидна - и накричать могу и по попе нашлепать
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:47
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #53
Vesna...
Участник
 
Аватар для Vesna...
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 264


Автор для сына вы предатель.
Vesna... is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:47
ответ для Rina_ , на сообщение « Вы сами позволяет себе таскать своего... »
  #54
мамочка 2009
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Вы сами позволяет себе таскать своего ребенка за уши? Применяете физ наказания?
Я очень редко. Бывает по попе шлепну. Вообще он у меня не капризный, шаловливый, конечно, но куда без этого.
мамочка 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:47   #55
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
повышать голос и "поорать и шлёпнуть" - это немного разные вещи. Можете понимать как угодно.Если чо, я не в белом, но пару раз позволив себе подобное - мне было очень стыдно и перед сыном, и перед собой. Стыдно даже за слёзы сына и "мама прости меня, я больше так не буду, не ругайся". Очень. ПОэтому теперь себя тренирую. Получается
ну в общем то у меня аналогичная ситуация.
тоже было несколько раз, потом свернула, но не из-за того что стыдно, это-то как раз я бы пережила. а из-за того, что не помогало совершенно, только хуже становилось.
теперь спокойствие, только спокойствие.
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:48   #56
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Я очень редко. Бывает по попе шлепну. Вообще он у меня не капризный, шаловливый, конечно, но куда без этого.
ТС, можете описать КОНКРЕТНУЮ ситуация, когда Ваш МЧ наказывал ребенка, за что?
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:48   #57
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
А как вы поступили в своей ситуации?? Понимаю, что однозначно правильного решения нет, у всех все по-разному, но все же?
У меня в начале этого не было.

Потом проявилось. Правда за уши не хватал,но "воспитывал".

Но я во многом была сама не права. Поэтому и спросила,насколько избалован Ваш ребёнок.
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:48   #58
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Что-то вы не внимательно прочитали, или я не достаточно понятно описала ситуацию. А о члене вообще ни слова не было...Человек он хороший, но у всех есть свои недостатки - вот у него - это его несдержанность и какая-то склонность всех вокруг воспитать. А живу с ним в том числе и для того чтобы у ребенка была семья полноценная, чтобы было больше возможности ему что-то дать и т.п.
Недостатки, действительно, есть у всех, но не за каждый недостаток надо выходить замуж.
Вот если бы у него хер не стоял, к примеру, а у Вам секс нафиг не уперся чаще, чем раз в полгода, то на этот недостаток вполне можно было бы закрыть глаза и с аргументом "а кто без недостатков" идти замуж.
Ну или мама у него была бы скандальная, но за 5000 км живущая и приезжающая к сыну раз в год на пару недель. Тоже можно потерпеть пару недель в году.
Но гадское отношение к маленькому ребенку терпеть нельзя. За маленькие шалости постоянно унижать и лупить, имхо, это методика злобного, ограниченного и раздражительного хорька. Ребенок Вам спасибо скажет или нет - вопрос открытый, а вот то, что он нормальным не вырастет с таким отчимом - дело очевидное.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:49
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #59
мамочка 2009
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
У него у самого дети есть?
Есть. Уже в школу ходит, девочка. С бывшей женой хорошие, можно сказать, дружеские отношения.
мамочка 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:51   #60
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Ну, вот мой отец уже больше 15-ти лет живёт со своей второй жаной и не участвует в воспитании её сына от первого брака. Говорит, у него для этого есть свой отец. Хотя денег ему переодически подкидывает, на рыбалку с ним ездит и т.д.
На рыбалку - это тоже воспитание, они ж там не молчат все время. Видимо, он не участвует в негативном воспитании, когда надо отругать/наказать и т.п., это, может, даже правильно. Ведь ребенок все равно будет думать, что его новый папа (или мама, неважно) любит меньше, и наказание воспримет не как воспитание, а как придирки и ревность.

Кстати, а у ТС мужчина не ревнует ли к сыну? Нет связи между отношениями взрослых и наказанием ребенка? Скажем, вечером мужик без секса, утром ребенок в углу? Нет такого?
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena