Хочу услышать отзывы о 21 веке - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 17:08   #21
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
я как медсестра по образованию,могу вам сказать,что такое действительно бывает,у меня вообще очень долго врачи ставили,что овуляция есть,а потом выяснилось,что у меня происходит ЛЮТЕИНИЗАЦИЯ НЕОВУЛИРОВАВШЕГО ФОЛЛИКУЛА(это диагностировала только А.Ю.Верьте ей,все будет хорошо.Она грамотный врач и знает,что делает,
Спасибо ) на узи делала фолликулометрию и показало что есть О на 14-15дц.(фолликул лопнул) Просто странно как то, я впервые слышу чтобы О была при таком цикле (нормальном цикле) должна быть на 12-13 день. (И интернет говорит обратное) Всё конечно может быть) Не хочется пить ни какие гармоны как бы потом хуже не было (((
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:46
ответ для золотая фея , на сообщение « Хочу услышать отзывы о 21 веке »
  #22
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Интнресуют конечно гинекологи это центра) Может кто туда ходит и к кому?
В частности интересует Дембовская Антона Юрьевна? (отзыв есть но тока как мне кажется только от одной девочки на всех сайтах, может кто еще ее знает? и кому помогла Забеременеть? Буду признательна кто откликнется)
очень хорошая врач,только я в основном ходила к ней не в 21 век,а в невкий район,в поликлинику,но сейчас она там не работает.нравится то,что все досконально обьясняет,показывает,лечение всегда помогает,иногда консультирует по телефону без визита.
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:36   #23
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
я как медсестра по образованию,могу вам сказать,что такое действительно бывает,у меня вообще очень долго врачи ставили,что овуляция есть,а потом выяснилось,что у меня происходит ЛЮТЕИНИЗАЦИЯ НЕОВУЛИРОВАВШЕГО ФОЛЛИКУЛА(это диагностировала только А.Ю.Верьте ей,все будет хорошо.Она грамотный врач и знает,что делает,
можно вопрос? как она это определила икакие способы преодоления этого диагноза предложила? помогло ли лечение?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:38   #24
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Спасибо ) на узи делала фолликулометрию и показало что есть О на 14-15дц.(фолликул лопнул) Просто странно как то, я впервые слышу чтобы О была при таком цикле (нормальном цикле) должна быть на 12-13 день. (И интернет говорит обратное) Всё конечно может быть) Не хочется пить ни какие гармоны как бы потом хуже не было (((
у меня тоже по УЗИ всегда говорили, что О. была, а потом оказалось что ЛНФ
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 09:47
ответ для I_fairy , на сообщение « можно вопрос? как она это определила... »
  #25
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
можно вопрос? как она это определила икакие способы преодоления этого диагноза предложила? помогло ли лечение?
мы делали УЗИ ежедневно,оказалось,что фолликул не лопается,а просто перерастает в кису,и все.Потом мы в середине цикла 1 раз сделали укол Прегнил,посмотрели ,овуляция была,все лопнулу,пробовала забеременеть,но все равно не вышло,тогда стимулировалась Пурегоном+Прегнил-все получилось.Вот так.Лечению это не подлежит,просто колется препарат(Прегнил,тогда,когда фолликул уже 22 мм,и все.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:24
ответ для золотая фея , на сообщение « Хочу услышать отзывы о 21 веке »
  #26
ЧУДЬ
Активный участник
 
Аватар для ЧУДЬ
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: живу на острове из окон вижу залив
Сообщений: 536


Девочки, тоже собралась (после ваших отзывов) к этому врачу, надеюсь она мне поможет)) скажите пожалуйста сколько стоит прием и УЗИ, и она УЗИ сама делает? в августе случайно не в отпуске?
ЧУДЬ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:57
ответ для ЧУДЬ , на сообщение « Девочки, тоже собралась (после ваших... »
  #27
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от ЧУДЬ Посмотреть сообщение
Девочки, тоже собралась (после ваших отзывов) к этому врачу, надеюсь она мне поможет)) скажите пожалуйста сколько стоит прием и УЗИ, и она УЗИ сама делает? в августе случайно не в отпуске?
За первый прием с узи я отдала 1400, за повтроный 700р если с узи то 1100р, про отпуск не говорила ни чего)))
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:43   #28
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
мы делали УЗИ ежедневно,оказалось,что фолликул не лопается,а просто перерастает в кису,и все.Потом мы в середине цикла 1 раз сделали укол Прегнил,посмотрели ,овуляция была,все лопнулу,пробовала забеременеть,но все равно не вышло,тогда стимулировалась Пурегоном+Прегнил-все получилось.Вот так.Лечению это не подлежит,просто колется препарат(Прегнил,тогда,когда фолликул уже 22 мм,и все.
спасибо
стимуляцию она назначала?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:47   #29
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
очень хорошая врач,только я в основном ходила к ней не в 21 век,а в невкий район,в поликлинику,но сейчас она там не работает.нравится то,что все досконально обьясняет,показывает,лечение всегда помогает,иногда консультирует по телефону без визита.
А если не секрет с чем вы к ней обращались и наступила беременность?
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:22
ответ для I_fairy , на сообщение « спасибо стимуляцию она назначала? »
  #30
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
спасибо
стимуляцию она назначала?
да,стимуляцию назначала А.Ю.
грибок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena