Илюшка отважный. - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 15:53
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2361
happylelechka
Участник
 
Аватар для happylelechka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 190


Лена, ждем, ждем в Питере! Обязательно напиши, где можно будет встретиться! Надеюсь, что все телефоны у тебя на руках)))
happylelechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:22
ответ для Криптан , на сообщение « Лена, я тут ссылочку надыбала... »
  #2362
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Лена, я тут ссылочку надыбала http://ftfp.ru/ Нуно?
Почитала, потом еще почитаю...От сумм слегка офигела...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 04:38   #2363
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

Давление уже полезло вверх...
У тебя дело серьёзное на носу, а ты тут по пустякам волнуисси.

Вероника, о, хоть ты поставила на место эту дамочку.
Шоб мы без тебя делали...

Вот счаз нарочно найду, как я устанавливала себе мессенджер по Никиной наводке - ну раз скайп перестал работать. Доооолго устанавливала. И параллельно мы в чате общались.Ждали. Вероника вся в нетерпении, когда же он уже у меня загрузицца, наконец...
Ну, загрузился. Дальше я цитатами:
Цитата:
21:32:30 Veronikaxxx Ну, он пишет, что твоя камера не готова
21:33:46 Veronikaxxx :P
21:34:45 Елена Какая ещё камера?!! Ты думаешь, у меня есть камера?!!! Тока не вгоняй меня в депрессию.... Если мы всё это настраивали не ради фоток, а ради
того, чтоб Дуську прям сейчас увидеть в эфире - дык .... ну.... нет у меня камеры-то. Радаю.......
21:35:00 Елена Рыдаю тоись. Слышно???
21:35:03 Veronikaxxx *здесь было почти нецензурно*
21:35:12 Елена *-)
21:35:35 Veronikaxxx А как ты по скайпу разговаривала? ПАЦТАЛОМ
21:35:56 Елена 8-) как я несостоятельна, как личность... *тут уж совсем нецензурно* и правда
21:36:53 Елена а хто тебе говорил, что я РАЗГОВАРИВАЛА???? ))))з))) не, иногда без камеры звОнили мне. Но это трафиГ ело. Поэтому - тока чат. ))))
21:37:17 Елена я ржу сквозь слёзы
21:39:37 Veronikaxxx Сорри за паузу, наша смья вся ушла в истерику...
21:40:01 Елена по поводу меня канешне))) я так и знала! канееешне... )))
21:40:13 Елена а я тут слёзы лью на клаву.. )))
21:40:45 Veronikaxxx Даша перепугалась Тихо не было
21:40:52 Елена ржитя-ржитя... зато у меня была селёдка под шубой
21:41:10 Елена уот... хоть ребёнка надо мной не ржала
21:41:18 Елена целуй её!!!
21:41:23 Veronikaxxx Не, Ленка, селедка щас не катит
21:43:07 Veronikaxxx Возьми трубку!!!
21:43:32 Veronikaxxx На домашний звонююююююююююююююююююююю
21:43:37 Елена Не пугай мине! Какую трубку??? У меня ничё не звОнить!!!
21:44:01 Veronikaxxx напиши сюда телефон
21:44:22 Veronikaxxx Я звон. 37 517 2XXXXXX
21:44:24 Елена 8 - 10375172XXXXXX - ты так набираешь??????????????????????????
21:44:34 Veronikaxxx да
21:44:49 Елена кхм, он работает
21:44:54 Елена но он молчит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:45:02 Елена нихрена не понимЭ
21:45:18 Елена напиши свой номер, я наберу
21:45:27 Veronikaxxx нЭЭЭЭЭЭЭЭ
21:45:35 Елена шо?
21:46:15 Veronikaxxx звоню на сотовый
Ну?! А ты говоришь - билееетыы..... )))))
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:01
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2364
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


А я эту историю слышала... Ржала, но думала -- мы с тобой одной крови, маленькая Ру...

Ну ты мне навеяла...Воспоминания...

История будет называцца "Бобик в гостях у..." Ну, то есть, "Лелик в гостях у Семейки..." (если я уже об этом писала -- ну так у меня склероз!!!!)

Как нас Вероника забирала из больницы -- надо было снимать на видео... Все, что волоклось мною, здоровенной теткой, с пыхтением и мокрой спиной, было одной левой затолкано Вероникой в багажник... На мой лепет: что делать, шеф, что делать!!!!???? звучал в ответ гомерический смешок, потом меня пронзало фирменным Никиным взглядом и тут же выдавалось, что, собственно, делать... Как запхнуться в багажник, как победить Илюхино укачивание, как провести время в пробке -- у принимающей стороны не было никаких рефлексий, а были четкие ответы и какое-то титановое спокойствие. Машина была набита детьми -- Дуся, Илюха и Наташа, ехали мы два часа -- но наш рулевой был вдохновляюще спокоен. По дороге дети что-то жевали и пили, Дусе и Илюхе давались таблетки, пелись песни (я пела Илюхе, Вероника угорала надо мной, конечно -- но хвалила), подпевалось песням на радио, велась бесконечная беседа, в которую вкраплялись какие-то воспитательные реплики для Вероникиных дев, на которые они моментально реагировали. Ну, и все это было обильно сдобрено Илюхинами воплями и стонами, которые никого не раздражали и не пугали, что меня утешало.
А когда мы наконец прибыли, я подумала -- господи, им из-за нас придется спать на потолке... Нет, я, конечно, сама живу в хрущевке... НО таких микроскопических коридоров и кухонь я не видела... Чемодан, Илюша, сумки и раскладуха -- и это в дополнение ко мне... Но все как-то расставилось, большие девочки нас кормили, стелили, не создавали никакой суеты. Я, конечно, как могла, этот пробел компенсировала -- суетилась за троих, прыгала вокруг Илюхи, обрабатывала ему пальцы, воняла на весь дом желтой присыпкой, рылась в сумках и чемоданах в бесконечном поиске чего-то нужного прям сию секунду... (кто там нас в гости зовет??? -- заранее прочитайте это место!) Короче, гости мы еще те...Тут еще и Илюха возмущается и вопит, лезет на верхнюю кровать и жалает спать непременно на ней, клянчит игрухи и диски.
Вероникины девы абсолютно спокойны, купают и укладывают Дусю... Она единственная периодически "звучит" в доме, все большие дочки ее пытаются накормить -- это у них была больная тема...
Никакой толкотни в ванной, на кухне, в спальне... Мать семейства разговаривает с девами беззвучно -- просто посылает им сигналы в мозг сразу, не иначе... И чай появляется сам собой, и вещи убираются куда-то, и стол накрывается, и белье стирается ... Офигеть... И только я создаю информационную воронку -- че-то спрашиваю, суечусь, не знаю, как зайти на свою почту, на ЛВ, а уж в скайпе найти собственного сына -- это было шоу...
Вероника все время, пока дома, находится в тырнете -- даже с мамой своей болтает не по телефону, а по скайпу... И никого не просит, как я : Ой, куда делось? ой, как включить? а где ссылка-то?????
Просто тык ноготочком, щелк-щелк -- все находится тут же...
Все-таки молодость -- это сила... Я в этих делах старушка-лохушка...

Но моя суетливая кипучесть все-таки сбила Никины настройки -- и таки захлопнули мы в машине сумку с ключами от квартиры и ...внимание!!!-- ключами от машины и от сигнализации!!! Ну, формально причина была в том, что разрядился аккумулятор, но я-то знаю, хде источник всех бед...
Вы думаете, что наш рулевой сбился с курса? Ни фига. Разруливалась ситуация без шума и пыли, и Илюха до сих пор мне припоминает, что он вечером у Вероники остался с Машей мультикт смотреть и ужинать, а мы с Вероникой поехали без него кататься! Это был финал вечера -- мы ездили по вечернему Питеру и заряжали севший аккумулятор. Болтали, любовались видами, заодно вещи отвезли Королеве, и было нам хорошо...
И все время решались какие-то значительные дела паралельно по телефону и в интернете, заходили бесконечные гости, одноклассники Наташины тусовались стадами...
Потом меня с рук на руки передали на ночь и день Королеве -- ну, я и тут была как Лихо Одноглазое -- мы с ней заблудились по дороге в Пушкин, куда она уже ездила(!) ко мне в больницу(!) ночью(!) (Хорошо, что на Аню (Анну Васильевну) мои флюиды не действовали -- вывезла меня из Пушкина в город) Правда, я нечаянно увезла все анализы из больницы... Как мы их возвращали -- Саша (Волкса), наверное, никогда в жизни не забудет...
Но апофеозом, конечно, был факт, что я перепутала день отлета. С датами отъезда у меня всю жизнь какая-то кармическая несостыковка. Я думала, что улятаю на день раньше - но за два дня че-то защемило мне сердечко и я полезла зырить билеты.
Ну ффсе, говорю -- придется тебе еще день меня терпеть. Ну, тут уж я была названа дурой и была подробно мне описана радость и ценность, которую мы с Илюхой представляли как гости.
Переписка и перезвон с аваикомпанией и посадка нас в самолет без Вероники для нас кончилась бы печально. Где взять посадочный талон, куда надо класть подаренную водку, в какую очередь встать, гда розетка, мусорка, туалет -- у меня паника была бы по любому поводу. Так, тока не ржать... При разувании и прохождении шмона я махнула курткой и уронила паспорт -- причем не заметила, конечно. Когда стали объявлять по громкой связи мою фамилию, я, босая, с сапогами в руках, увидела за КПП родное лицо с квадратными глазами... Наверное, Вероника подумала, что нас решили ссадить с самолета.
Но мы улетели! И обещали непременно вернуцца!!!

Кто смелый -- зовите в гости.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:13   #2365
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Ну ты, мать ,точна в описаниях...
Про дом, и про машину, и про сигналы в мозг - это точняк абсолютный!


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Так, тока не ржать...
Это практически невозможно.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:21
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2366
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Мы все прочитали и ЗОВЕМ)
Кстати, недалеко от Королевы обитаем))
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2367
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Тонкий психолог всегда подберёт нужные слова для описания событий! Соболиха, спасибо за великолепный пост.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 03:05
ответ для Roo , на сообщение « Ну ты, мать ,точна в описаниях...... »
  #2368
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Помню,помню!
А сколько позитивчика вы приВнесли? Это бесценно!!!

Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Кто смелый -- зовите в гости.
Ага, ...напугала...ЩАЗЗЗ! От нас не отвертишься! Купчино тебя ждет!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 04:12
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2369
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


И к нам непременно в гости заруливайте!!
Мы на ст. м. Московская живем
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:02   #2370
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Так, тока не ржать...
извини, дорогая. но я не сдержалась. просто рыдаю от смеха
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena