Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 14:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4431
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Вот это да!!! Точная копия Даньки
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:16
ответ для Maxerka , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i428/1111/ef/e08f... »
  #4432
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение

вот здесь особенно похожа)
Ой,какая хорошенька-аая!!!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:29
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Ой,какая хорошенька-аая!!!... »
  #4433
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


да-да, фото№66 она же по-моему, красотулька!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4434
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


ЛедЯ,на 7-ке пост девушки с ником Zoia о том,что в пскове появились новые дети. И ссылочки на несколько детей.Может она знает и о мальчишке,что Вам приглянулся.
вот ссылка на форум,ее пост пока верхний
http://conf.7******/frameset.aspx?cnf=Adopt
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4435
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


я девочек боюсь, к тому же она маленькая. Хотя очень очаровательная барышня Бажена
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:50
ответ для Maxerka , на сообщение « посмотрите в том же альбоме фото... »
  #4436
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
посмотрите в том же альбоме фото 77-78:не брат ли это мальчишки(похожи очень)
не знаю. у меня пока нет никаких контактов и я не знаю имени ребенка.
Они там все....похожи, особенно глазами. недетскими глазами
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:06
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4437
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня привела искусанного, исцарапанного с выдранными волосами Даньку из садика.
Я не знаю как поступать.
Привела Даньку в сад и первое что было это мальчик Гоша..... вцепился ему в волосы (я этого Гошу еле оторвала от Даньки), потом когда забирала- расцарапанное лицо и "ося ам-ам" (и показывает на щеку) спросила- укусил гоша? "ня" (да).
Толкнул девочку сегодня так, что девочка ударилась копчиком. Прикладывали компрессы чтобы не было отека (нянечка рассказала). Покусал девочку Варю сегодня.
Вечером пошла разговаривать с мамой Гоши. "Что Вы хотите?" "Учите своих детей защищаться" "Сами пейте свои лекарства" "мне воспитатели не жалуются ""мы занимаемся с психологом в садике" "я ему говорю что нельзя драться " "кроме вас никто не жаловался " " все дети дерутся"" я не учу его драться" "мне некогда". Это все было на корректные просьбы. Нет, она не извинилась, что у меня ребенок мог лишиться глаза, то что ребенок покусан и выдраны клоки волос. Единственное, что было из положительного- она старалась держать себя в руках и сказала что примет меры. Но... я почему-то не поверила. Я честно предупредила. что буду говорить с заведующей.
Заведующая болеет, поэтому подошла к ее заму. Она попросила от группы заявление (подтвердила. что я не первая обращаюсь). Все родители его готовы подписать, но в понедельник он снова в нашей группе. И что делать? Могут ли его изолировать в понедельник?
Я не хочу из Даньки делать неженку и того кто не отвечает на агрессию, но ведь я же его стопрю сама.А постоянно объяснять на клоки выдранных волос. покусы и расцарапанное лицо.... учить его говорить "ай-ай-ай" и грозить пальчиком (как учу сейчас) я не хочу. т.к. это неправильно. Но и драться в группе.... это тоже не айс
.Все 5 месяцев я наблюдала такую же картину когда была с данькой там по 2 часа, только тогда он на Даньку особо не наезжал. Видать меня опасался. А детям то в лицо песком, то в живот бьет, чтобы упали на спину, то с горки в спину, то драки постоянные. Причем ЕГО НИКТО НЕ ТРОГАЕТ. Ведь сама наблюдала. Он всегда первый начинает. Просто как зверь звереет (видно, что мальчик нездоровый), но он не больной.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Сегодня привела искусанного,... »
  #4438
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Сочувствую. На мой взгляд садиковский психолог либо не справляется, либо нашел проблему, которую быстро не решить. Реакция мамы мальчика как раз нормальна и не удивительна, все мы защищаем своих детей, это не значит, что она ничего не станет делать, возможно, просто растерялась. Может, попробовать попросить перевести этого агрессора в группу детей на год старше?
milada is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4439
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


психолог местный не впечатлила вообще.
мама сама очень агрессивная (это не осуждение. просто констатация)
Нет. не переведут. воспитательница сказала, что уволится, а их нехватка. Я заму предложила отправить его к пятилеткам, но она сказала что это нельзя" по положению"младше можно, а в старшую больше чем на год нельзя.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:45   #4440
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Ситуация у вас какая то не приятная. Тут видимо только защищатся и защищать своего ребёнка. Проходили со старшей дочерью правда в школе раз в синяках два в ссадинах в итоге я что то утомилась общатся с мамой драчуна и обьяснять ей пописные истины и свозила дочь в травмпункт, оттуда передали в милицию инспектору ПДН, был составлен разговор с родителями, но не мной, а в детской комнате милиции и как то все закончилось и все девочки ходят целые из школы. Понимаю что школа и сад это вроде вещи разные но если ребёнок нанесёт травмы другому отвечают родители вот с ними и поговорят чтоб не было со стороны мамы "учите защищатся" и вообще что за безобразие груши для битья рот открывают...
Мура-мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena