Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:58
ответ для Maxerka , на сообщение « Я сейчас купила Вовке на НГ железную... »
  #4971
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
Я сейчас купила Вовке на НГ железную дорогу "Голубая стрела".Там локомотив,вагон и 3,5 метра полотна.Примечательна тем,что можно покупать дофига наборов этой марки,только с разными видами поездов,все поезда совместимы с жд полотном.
http://www.sarovchata.ru/product/det...strela-320-sm/
http://www.sarovchata.ru/category/zh...lubaja-strela/
обалдеть! Как все же полезно ....для общего кругозора быть...мамой мальчика! Спасибо, ...коллега)))). Теперь я знаю какие есть паровозики и какие дороги. Раньше было не интересно. Ушла читать дальше.
Вот это да....... какие они бывают.
Может и правда в подарок- дорогу?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:10
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4972
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


когда росли дочки,я была просто помешена на барби.Когда искали девочку,с замиранием сердца стояла у витрин с мокси,мечтая,что скоро буду....играть такими куклами.Но девочка оказалась мальчиком Вовкои.И произошла удивительная метаморфоза)))Сегодня я с упоением наслаждаюсь говорящей пожарной машиной,моделькой.Если раньше у племянников были просто модельки,то сейчас их усовершенствовали и,и они помимо сирены орут:водитель,уступите дорогу,примите вправо,снизьте скорость.Чудо.А еще я купила все в тот же НГ подарок помимо дороги и пожарки -развивающий детский компьютер.Они есть разные,я взяла "Развиваем речь".Там заложено куча всего,от правильного произношения звуков,до стихов,скороговорок,игр.На втором уровне сложности идет обучение грамоте(чтению),на третьем- игры со словами,так же входит блок развития логики и внимания,математический блок и музыкальный блок.В инструкции написано от 3 до 7 лет.Стоит чудо 1500,в комплекте есть мышка.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4973
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


я вообще то купила красивую сумку,как у "челноков",только меньше и с детским рисунком ,и потихоньку уже второй месяц набиваю ее мелочами:игрушки,бархатные разукрашки,тесто для лепки,жд дорога,машинка,компьютер .Хочу набить полную,чтоб открыл и .....занялся на все новогодние каникулы))))))
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:24
ответ для Maxerka , на сообщение « Я сейчас купила Вовке на НГ железную... »
  #4974
Tiritaka
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 79


Мне кажется, такую Даньке пока рановато - паровозики хрупкие, часа на три ему, может, и хватит. Да и рельсы металлические, с острыми краями, может и пораниться случайно.

А вот деревянная железная дорога для начала - самое то!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30064359/
http://www.elephant.ru/?item=9646
http://www.elephant.ru/?item=6829

К ним даже паровозики на батарейках есть, которые сами ездят и ещё и фарами светят.
Можно потом рельсы-стрелки-мостики дополнительно докупать, постепенно усложняя набор.

А уж потом годам к пяти и на настоящую железную перейти можно, если интерес останется.
Tiritaka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4975
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


деревянная дорога - просто чудо для малыша.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:24   #4976
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Поддерживаю деревянную дорогу! Сын с упоением начал играть где-то в 2 и 8. У нас Икея, вот думаю увеличить число рельс и докупить туннель.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4977
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


+1 за деревянную - у нас Икеевская с 3 лет где-то - сейчас нам 6 -до сих-пор периодически с удовольствием играем.
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:09   #4978
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Завтра поеду и сфоткаю как выглядят их "обычные бутылочки" и "обычные соски" и уже с этими фото поеду покупать. И про обмен поговорю заодно
я могу из своего "бутылочного" опыта сказать следующее:
на отделении новорожденных, куда моего младенца перевели после реанимации, были тоже совдеповские стеклянные бутылки и коричневые соски с такой дыркой, что мама не горюй я, чессказать, переживала на эту тему, поскольку планировала грудью-таки потом кормить, а у него и так поначалу сосательного рефлекса не было, я опасалась, что с такими бутылочками-сосками напрягаться потом он не будет. Но мне было сказано, что свои (у меня был авент) нельзя, ибо детки слабые, им из других тяжело сосать, а им сейчас главное - массу набирать. В итоге, когда мне разрешили кормить младенца сцеженным, я первый раз налила в больничную бутылку, а потом посмотрела на младенца и дальше кормила его из авента он прекрасно все высасывал.
У Вас девушка, как я понимаю, уже взрослая , посему покупайте те бутылочки-соски, которые нравятся тем более, что бутылочки есть и стеклянные вполне современные (нук и мир детства), стоят, правда, подороже пластиковых, ессно из опыта скажу - чем уже горло, тем сложнее бутылочку мыть (смесь имеет дурную привычку оставаться осадком на дне и не вымываться, если горло узкое - никакой ершик не помогает), пластик (даже дорогой) менее долговечен в употреблении, чем стекло (царапается, налеты появляются), но зато не бьется)))) количество бутылочек зависит от того, как часто Вы хотите их мыть, можно и двумя обойтись соски бывают силиконовые и латексные, сосок рекомендую иметь чуть больше (особенно, когда зубы пойдут, мои регулярно юзали соски как грызунки, пока рожок слопает - соска прогрызена)
Кстати, стерилизатор авентовский для микроволновки могу подарить, если надо)) в него можно не только авент класть, но и любые рожки, которые по размеру встанут туда (тот же мир детства у меня прекрасно в нем стерилизовался) хотя, признаюсь честно: все честно стерилизовала я только с первым ребенком, с третьим было уже как в анекдоте: "если собака отобрала у ребенка соску, то это проблема ребенка"
__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4979
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Посоветовать ничего не могу, просто пожелаю Вам удачи и быстрее Томику оказаться дома!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4980
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Аня, если надумаете железную дорогу, то посмотрите наборы Брио. Качество отличное, паровозы неубиваемые. Дистанционное управление в таком возрасте обычно не очень интересно, можно купить на батарейках или просто "руками катательные" паровозы для начала.
В Финке покупать дешевле и выбор больше, но это уже частности. Потом к базовому набору можно докупать рельсы (Икея подходит), всякие прибабмбасы и т.п.
А еще, Данька машинки любит? Просто я своему купила простенький икейский коврик с дорожками , машины катает с удовольствием.
Типа таких http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20101871/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20176809/
friedlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena