Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 19:08
ответ для Kokopelli , на сообщение « Ничего, кроме того, что ванночку... »
  #5791
Тото1
Активный участник
 
Аватар для Тото1
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Ничего, кроме того, что ванночку набирать два раза приходится
Ну, спасибо, теперь хоть понятно стало, что ничего страшного не происходит, а то я уж тоже начала переживать,что до сих пор моемся в отдельной ванночке, а cыну уже 1,9
Тото1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5792
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Девушки, как оказалось любой врач обязан "сигнализировать" о насилии над ребенком.
Съездили, но бумагу не стала брать и фиксировать, т.к. это проблемы садику, а я не хочу пока этого. Тем более они готовы все это решать.
Выходные был очень тревожен во сне. Днем это было практически незаметно. Только показывал где его Гоша покусал. задирал майку и рубашку. мы жалели и дули, правда в понедельник уже стал забывать куда дуть)))). И показывал "укусы" вообще в разных местах" свели все это к шутке. все закончилось.
Правда пару раз пытался вроде как в шутку кусить Таю "как гоша". рассказывали что он самый лучший мальчик и брат и тд. давили на взрослость-сознательность. вроде все понял. по-крайней мере попыток не было больше
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5793
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


В понедельник Гоша прокусил до крови колено девочке при ее маме. Мама сказала что если он будет кусаться "баба яга заберет". Во вторникГошина мама пришла с претензиями "моего ребенка запугивают в садике". Во вторник искусал Ваню. Сегодня утром смотрит на моего Даню. щурится. Я говорю только попробуй укусить. принесу клещи и зубы все по одному выдеру. он хитро улыбнулся и говорит, а я Ваню буду сегодня днем кусать. т.е это не в состоянии аффекта происходит-это план какой-то? Что-то я зависла.
Была у заведующей. Поговорили. В пятницу будем беседовать втроем я. зав и Гошина мама. Буду присутствовать, т.к. боюсь, что серьезность ситуации не будет донесена этой...мамаше. По итогам приму решение. Пока остываю перед разговром
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:06
ответ для ледЯ , на сообщение « В понедельник Гоша прокусил до крови... »
  #5794
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я говорю только попробуй укусить. принесу клещи и зубы все по одному выдеру. он хитро улыбнулся и говорит, а я Ваню буду сегодня днем кусать. т.е это не в состоянии аффекта происходит-это план какой-то?
Какой понятливый ребенок. Теперь хоть Даню кусать не будет.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5795
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Были в субботу на представлении Химика Борменталя. И если вначале я уже собиралась уехать, то потом все пошло хорошо, а под конец отлично. Как я потом узнала у этого актера это был дебют и он нервничал. 1 раз выносила Даньку на руках в коридор, т.к. он реально боялся и вжимался в меня при воплях "профессора" "кто взял мои перчатки" и тд. Потом втянулся и наравне со взрослыми детками участвовал в опытах. Шарик хранит до сих пор и я вешаюсь когда он его крутит в руках. а там болтик внутри по стенкам шарика.скриииииииииииипит



очень было здорово увидеть живьем тех чьи фотоизображения стали такими родными благодаря ЛВ (это я про деток нашего раздела) все детки-просто чудо!.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5796
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


В воскресенье шопинговались. Так что входим в свой график. выходные ездить тусить. А то неделя была совсем лютых морозов и я поняла. что ему это просто необходимо. В эти выходные снова в путь. Решила первый раз сходить с ним в кинотеатр. Посмотрим. У кого как это прошло? про представления теперь уверена-выдержит. А вот как быть с кино... пока еще не знаю. в выходные вот и узнаю
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:17
ответ для ледЯ , на сообщение « В понедельник Гоша прокусил до крови... »
  #5797
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
В понедельник Гоша прокусил до крови колено девочке при ее маме. Мама сказала что если он будет кусаться "баба яга заберет". Во вторникГошина мама пришла с претензиями "моего ребенка запугивают в садике". Во вторник искусал Ваню. Сегодня утром смотрит на моего Даню. щурится. Я говорю только попробуй укусить. принесу клещи и зубы все по одному выдеру. он хитро улыбнулся и говорит, а я Ваню буду сегодня днем кусать. т.е это не в состоянии аффекта происходит-это план какой-то? Что-то я зависла.
Была у заведующей. Поговорили. В пятницу будем беседовать втроем я. зав и Гошина мама. Буду присутствовать, т.к. боюсь, что серьезность ситуации не будет донесена этой...мамаше. По итогам приму решение. Пока остываю перед разговром
Аня,а если в поддержку взять маму Вани и девочки с коленкой?
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:21   #5798
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
Аня,а если в поддержку взять маму Вани и девочки с коленкой?
неа. не буду. мне "эмоции не нужны". а они только на это способны.
если маме не хватит....беседы со мной. то все будет оформлено так как должно быть с приложением бумаг от покусанных.
Просто я вот сегодня зависла от того что сказал Гоша. Это значит не в состоянии аффекта происходит...это у него "разнарядка" такая по группе....
А мама Вани.... отдельный разговор. Ниже чем Ваня в группе (по статусу) нет никого, а она в это не вмешивается вообще. типа пусть сами разбираются. а ребенок зачморён вообще....(((
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5799
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


да ну, хватит про этого....Зубастика . до пятницы, надеюсь. ничего не случится, а потом будет у меня четкий план.

расскажу про Тайчика. Эта модам начала ползать! но больше она качается стоя на коленях и руках. тттттттттак ей это нравится. На коленках розовые пятачки уже натерла. Но это ее не останавливает. появилось новое слово "агик" распевает его и пробулькивает раз 10000 на дню. периодами скандалит, а так стала совсем девочкой лапочкой.
Жду. когда у меня придет к ней такая же "сумасшедшая" любовь как к Дане. пока такого нет. есть любовь....спокойная. Странная какая-то. Вот пытаюсь понять чего не хватает или это просто так должно быть....
Вчера ночью укачивала ее и... как-то отключаются эмоции. укачиваю... без "надрыва " какого-то как было с Даней. Мне так было плохо когда было плохо ему. а тут... нет такого. Начала себя" загонять"...может это не любовь? потом решила пока перестать об этом думать. Но у меня с ней как-то...очень ровно в плане эмоций (ну не тогда когда она совсем меня достает. тогда я нервничаю и злюсь, но понимаю что это зубы).
Вот читала тут в темках про "разную" любовь. Но вот что делать, когда напрягает "эта" любовь и что она "не такая" как к другому ребенку?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:35
ответ для ледЯ , на сообщение « да ну, хватит про этого....Зубастика .... »
  #5800
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Ань,дык у меня ко всем троим моими "любови" разные... Но,всё равно:любови-любови.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena