! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 18:51
ответ для ~NN~ , на сообщение « Дыбенко. »
  #5501
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Дыбенко.
Блин, сегодня там была - не видела. Надо еще съездить
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 18:57
ответ для yusha' , на сообщение « ну я то в Италии совсем не бываю:) я... »
  #5502
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
мне кажется,например,антинори в этом ценовом диапазоне,но сравнивать эти марки даже не приходится.а уж на скидках можно практически все что угодно приобрести.
Точно . Я вчера купила 1 пару сапог Scolaro, 1 пару сапог Picolinos, 1 пару туфель Rocco Barocco + лаково-замшевая сумка Basile .... всё вместе 250 евро . Давно так удачно обувь не покупала, тихо балдею от своих приобретений.
Не аутлет, просто скидки в магазине.
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 18:58
ответ для Пиния , на сообщение « ээээ... прошу простить меня,... »
  #5503
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
Так и я не сравниваю и не возмущаюсь, где Вы это увидели?
Я просто.. к сведению

Относительно отечественных дизайнеров... "Надизайнерить"-то можно много чего тут ведь еще вопрос в производстве (и его качестве)...
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 18:59
ответ для Пиния , на сообщение « ээээ... прошу простить меня,... »
  #5504
smartus
Элита
 
Аватар для smartus
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 933


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
Здесь дело не в отечественных дизайнерах, среди них, разумеется, есть очень талантливые
Дело в том, что размещает заказы эта марка на весьма средненьких фабриках в Италии - например, мокасины точно такие же, но ноу-нейм, я видела в Хельсинки - и стоили они в два раза дешевле, чем в Ти-Джее, в никаком магазине. А у нас Ти-Джей себя позиционирует как люкс - но качество не соответствует заявленному
__________________
Счастье - это удовольствие без раскаяния (с)
smartus is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 19:15
ответ для Laska , на сообщение « Точно :). Я вчера купила 1 пару сапог... »
  #5505
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Точно . Я вчера купила 1 пару сапог Scolaro, 1 пару сапог Picolinos, 1 пару туфель Rocco Barocco + лаково-замшевая сумка Basile .... всё вместе 250 евро . Давно так удачно обувь не покупала, тихо балдею от своих приобретений.
Не аутлет, просто скидки в магазине.

Нда...тут на скидках 50% 1 пара туфель так стоит
А вас поздравляю - это ж надо так удачно попасть!
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 19:16
ответ для smartus , на сообщение « Здесь дело не в отечественных... »
  #5506
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
вот зачем вы передергиваете,не понятно
и как раз поводу русского дизайна,не совсем в тему,но все же пример,меня вот это очень удивляет при всем богатстве цвет мета в нашей стране,у просто поражаюсь готовым товарам на полках ювелирных магазинов.некотрые модели носили еще наши бабушки,а они по прежнему производятся.
новые заводы,конечно,пытаются сделать что-то новое,но почему то это превращается в копирование итальянских моделей известных брендовгде они хваленые русские дизайнеры

Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Здесь дело не в отечественных дизайнерах, среди них, разумеется, есть очень талантливые
Дело в том, что размещает заказы эта марка на весьма средненьких фабриках в Италии - например, мокасины точно такие же, но ноу-нейм, я видела в Хельсинки - и стоили они в два раза дешевле, чем в Ти-Джее, в никаком магазине. А у нас Ти-Джей себя позиционирует как люкс - но качество не соответствует заявленному

я вот собственно это и хотела сказать в своем посте.
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 20:19   #5507
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Весь тиджей, который покупала я, моя мама и моя сестра - брак
Хотя у одних просто каблук отвалился - вдруг я сама виновата, не знаю
Но чаще всего просто по шву лопалась кожа, рвались швы и т.д.
ИМХО, отстой.
Или просто нам так "повезло"
Ложка меда... Полтора года назад купила себе туфли Ти Джей. За 10 000 - дорогие для этой марки. На 10-сантиметровом каблуке. Мало того, что скачу на этом каблуке, как зайчик, да еще и сносу им нет!! Я их и в пир и в мир и на стройку и на помойку (это модельные-то туфли!!) - а им хоть бы что. Как новые!
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 21:04   #5508
ИНДИ
Ветеран
 
Аватар для ИНДИ
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 621


У Ти джея невероятно завышена цена, без всяких оснований на то. Устала поражаться, откуда они цены рисуют. Даже не захожу туда.
ИНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 21:14   #5509
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
У Ти джея невероятно завышена цена, без всяких оснований на то. Устала поражаться, откуда они цены рисуют. Даже не захожу туда.
те же мысли

кстати году так в 98 я там 3 раза сдавала обувь (( из-за брака

больше туда не ходила
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:00   #5510
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
У Ти джея невероятно завышена цена, без всяких оснований на то. Устала поражаться, откуда они цены рисуют. Даже не захожу туда.
+1
При чем на мой вкус там практически ничего не бывает.
~NN~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena