а тойчикоманы есть? - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:05
ответ для Sherik , на сообщение « бедный собак:(. для меня, подрезание... »
  #8181
ver93
Активный участник
 
Аватар для ver93
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
бедный собак. для меня, подрезание связок, сродни издевательству
всегда было интересно, какой звук они издают??
Я пару раз встречала собак с подрезанными связками. На что похоже... Представьте игрушку на батарейках, которая издает лай. Вот когда батарейка садиться, появляется тихий, хриплый звук, отдаленно напоминающий лай. Вот примерно такой звук издают собачки с подрезанными связками ( видела и тоев , и йорков таких). У меня сразу такая ассоциация - садятся батарейки...
__________________
Алексей 16.01.1997 г.р.
Дмитрий 15.03.2003 г.р.
Юлиана 15.03.2003 г.р.
ver93 is offline  
Старый 31.01.2012, 23:12
ответ для -Марта- , на сообщение « А я мечтаю, чтоб моя собакин не... »
  #8182
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
слушайте, а объясните мне плиз, в чем выгода покупки корма в ОЗ???
не проще в инет-магазине - и доставка до двери и практически 100% наличие, а ОЗ- ждать какое-то время, так еще и ехать забирать нужно... это что касается корма.
спрашиваю только ради своего интереса
В ОЗ беру только одежку и аксессуары - ну очень радует разница цен даже с теми же интернет-магазинами. А вот корм беру только в одном интернет-магазине - там цена даже ниже чем в ОЗ И доставка бесплатная

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Но зато в ОЗ разобраться не так просто. Нет тех удобств, что в интернет-магазине, все сразу видно, только выбирай и кликай. А тут загрузи 17 файлов и ройся там, что к чему и заполняй сложные формы
Зато экономия денюжек ощутима, а качество Но риск и сложность присутствует Например недавно приобретенный комбез стоит в магазине около 2000 руб. - в ОЗ мне обошелся около 900 руб. Конечно и другой хотела и с размером могла ошибиться... Но я довольна!

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
А я мечтаю, чтоб моя собакин не гавкала. Мне просто самой не сильно нравится, когда мелкие собачки лают не замолкая. Знаю, что у тоев склонность к гавканью, как впрочем у всех собак мелких пород. Но буду пытаться. А то наши приятели уже подрезали связки у своих собак, т.к. лаяли непрерывно, пока хозяев дома не было. Да и у нашей заводчицы видела собаку в клетке с подрезанными связками. Не хотелось бы свою так. Может удастся мирным путем не дать ей гавкать.
Расскажите, как ваши, шумят?
Я сильно боялась тявканья У меня до моей Дейзи был кобелек тойчик - взяла его увидев объявление на ЛВ ... Там грустная история очень Так он, оставаясь один, лаял и выл так Две недели пережили и пришлось найти ему хорошие ручки, нашли! Теперь он не воет - хозяйка дома, не работает да и компания в виде второго тойчика есть. Для меня тяжело все это было... Потом вот решилась взять собу и искала, но очень боялась повторения. Моя ттт спокойная, но не без тявканья - у нас коммуналка и общий коридор - вечером моя встает на караул - тявкает периодически на проходящих в коридоре, но "Нельзя" понимает и сразу прекращает. Т.ч. мой совет - мирным путем научите команде "Нельзя" и при тявканье методично применяйте команду. А вот подрезка связок...жесть!!! И ошейник "анти-лай" страшно!!! Хотя когда лай превращается в глобальную проблему (нас например могли бы выселить, а меня это жилье на данный момент очень устраивает) то начинаешь думать обо всех этих методах Т.ч. желаю чтобы все у нас, у тойчикоманов, было хорошо
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 31.01.2012, 23:14
ответ для ver93 , на сообщение « Я пару раз встречала собак с... »
  #8183
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
Я пару раз встречала собак с подрезанными связками. На что похоже... Представьте игрушку на батарейках, которая издает лай. Вот когда батарейка садиться, появляется тихий, хриплый звук, отдаленно напоминающий лай. Вот примерно такой звук издают собачки с подрезанными связками ( видела и тоев , и йорков таких). У меня сразу такая ассоциация - садятся батарейки...

спасибо за разъяснение....мда уж... представляю какой стресс у собаки
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 31.01.2012, 23:26   #8184
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
В ОЗ беру только одежку и аксессуары - ну очень радует разница цен даже с теми же интернет-магазинами. А вот корм беру только в одном интернет-магазине - там цена даже ниже чем в ОЗ И доставка бесплатная
Спасибо Иришенька
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 31.01.2012, 23:34
ответ для Milashechka , на сообщение « Спасибо Иришенька ;) »
  #8185
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Поделись ссылкой на магазин
В личку вам скинула А то еще забанят Я на начальном этапе все интернет-магазины отмониторила по цене и ассортименту, качество обслуживания проверила на себе - мне все нравится
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 31.01.2012, 23:39
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « В личку вам скинула;) А то еще... »
  #8186
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
В личку вам скинула А то еще забанят Я на начальном этапе все интернет-магазины отмониторила по цене и ассортименту, качество обслуживания проверила на себе - мне все нравится
не забанят, можно ссылки давать здесь...

я тоже мониторила - остановилась в итоге не одном, заказываем там уже 3 год подряд - довольна, и девочки-диспетчера - всегда помогут, расскажут и объяснят; и доставка - всегда точно по времени.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 01.02.2012, 00:20
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8187
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Тут были ссылки на интерент-магазин. Я - умная Нюша, там выбирала-выбирала, а потом только увидела, что это Москва
Киньте и мне ссылкой на питерский магазин. Просто мониторить все, сил нет. Залезла в пару, так там цены выше, чем в магазине.

По поводу лая, так у наших приятелей два карликовых пинчера. Сразу не отучили лаять, а наоборот радовались. А потом, что только не делали. И даже ошейником пользовались. Там на 1 лай ничего, а после второго бьет током. Так одна собака умная, раз гавкнет и замолкнет, а вторая дурная, лает, скулит, что ее бьет и снова лает. Жуть просто. И от лая они просто заходятся, очень уж возбудимые.

Так то конечно, многим нравится, что вроде как собака охраняет. Но просто мне не хотелось бы, чтоб моя такая мелочь гавкала Но я думаю, что если сразу дать понять, что нам лай не нравится, то может и не будет так делать? Хотя она пару раз гавкнула, когда боится. Видимо они так пытаются защититься. Вот решили не пугать. Но я своей резать ничего не буду. Уж какая вырастет, такая вырастет. Благо, у нас не коммуналка, и квартира крайняя, так что и соседей думаю не сильно утомим.
-Марта- is offline  
Старый 01.02.2012, 02:09
ответ для Sherik , на сообщение « не забанят, можно ссылки давать... »
  #8188
vi4ka
Частый гость
 
Аватар для vi4ka
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: В камышах...
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
не забанят, можно ссылки давать здесь...

я тоже мониторила - остановилась в итоге не одном, заказываем там уже 3 год подряд - довольна, и девочки-диспетчера - всегда помогут, расскажут и объяснят; и доставка - всегда точно по времени.
А можно и мне ссылочку? А то мне чего-то с интернет-магазами не везет: то корма нет, то доставку по 20 раз переносят, в общем, беда какая-то.....
__________________
vi4ka is offline  
Старый 01.02.2012, 10:08
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8189
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Интернет зоомагазины

Петмания - есть акана. Бесплатная доставка по городу при заказе от 1000р.
Петшоп - бесплатная доставка при покупке свыше 999р.
Аnimal-care - есть ориджен. Не поняла, что там по доставке, но видимо - самовывоз.
ZooSet - минимальная сумма заказа 1000р. Бесплатная доставка
KORKOM- бесплатная доставка при покупке свыше 1000р.
VipKorma - стандартно, как у всех, бесплатная доставка при покупке свыше 1000р.
Северная столица - бесплатная доставка при покупке от 1500р.
Зоотема - бесплатная доставка при покупке свыше 1000р.
Zoo.spb - Бесплатная доставка, при наличие в корзине Древесного Наполнителя или Сена. Бесплатная доставка, при сумме корзины более 799 руб.
QuicklyDog - минимальная сумма заказа 1000р. Бесплатная доставка
Хвост за хвост - При покупке товаров на сумму от 2500 рублей доставка бесплатная. Доставка курьером 150р.
Dogis - При заказе от 950 рублей доставка по городу Санкт-Петербургу бесплатная!
Ёжкин кот - Доставка по Санкт-Петербургу бесплатна при заказе на сумму от 990 руб
Филя - бесплатная доставка при покупке свыше 1000р.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 01.02.2012, 11:34
ответ для Sherik , на сообщение « Интернет зоомагазины:flower: ... »
  #8190
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Интернет зоомагазины
Спасибо, Жень Очень удобно и понятно написала
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena