Любовь в 15 лет. Что делать ? - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 09:27
ответ для Ирина Питер , на сообщение « Любовь в 15 лет. Что делать ? »
  #811
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


У сына продолжается "дружба".
Девочка ведет себя так, что "всё ещё возможно". Принимает подарки и звонит, почти постоянно (начиная с 8 утра и заканчивая 2 часами ночи) . Выставляет свои фото и просит сына их оценить или просто говорит с ним о жизни. Также посылает сыну фото другого кавалера, описывая его достижения. Постоянно напоминая, что она ещё выбирает...
А сын грустит, отказывается от развлечений (боится пропустить звонок), часто стал жаловаться на головные боли.
Вчера заговорил об учёбе. Сказал, что 9 класс постарается натянуть на тройки, а в 10 будет навёрстывать упущенное.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:59
ответ для Ирина Питер , на сообщение « Любовь в 15 лет. Что делать ? »
  #812
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Ну вот. Просыпается здравый смысл в молодом человеке.
Наверное, скоро ему это надоест. И он снова будет почти прежним. Почти - потому что приобретает определенный жизненный опыт. Причем Вы помогаете своему мальчику, не бросаете его один на один с навалившимся чувством. Это правильно.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:03
ответ для Ирина Питер , на сообщение « Любовь в 15 лет. Что делать ? »
  #813
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Спасибо. Буду стараться, хотя уже и у меня сил , почти не осталось.
Сын приболел, в школу сегодня не ходил. Пришёл ко мне с физикой и сказал, что с декабря он ничего не учил. Попросил ему помочь разобраться. Нашли в интернете видео, пособия и начали учить. Телефон сына с утра звонил постоянно, но он на него быстро отвечал (попозже) и сидел за физикой. Не знаю на долго ли его хватит, слишком много упущенно. Видно, что ему тяжело...
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:33
ответ для Ирина Питер , на сообщение « Любовь в 15 лет. Что делать ? »
  #814
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Может быть, переключится. Физика в его возрасте, по моему мнению, полезнее. И хорошо, что тяжело. Пусть устает от физики и спит побольше.
Только это его постоянное "попозже" может вызвать в девице новый всплеск активности.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:24
ответ для Ирина Питер , на сообщение « Любовь в 15 лет. Что делать ? »
  #815
Елленка
Частый гость
 
Аватар для Елленка
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 43


Помню себя в 18 лет... тогда у меня было 3 кавалера, с которыми я так же общалась, как Девушка, которую мы тут обсуждаем...
Тиранила понемногу.. То приласкаю, то - как Она - говорю о преимуществах других поклонников - чтобы позабавиться, глядя на ревность... У меня к ним было только чувство собственности... "Собака на сене".... Правда мои молодые люди были старше меня... Когда они страдали - мне нравилось, так я себе доказывала - что я что-то стою...(Это я теперь понимаю) Что вот - из-за меня люди страдают и по каждому моему слову - как собачки бегут... Выполняют желания... Любви я ни к кому не испытывала.....
Когда какой-нибудь поклонник пытался "оторваться".... Мне становилось жалко - Как это так... мое же! - и я старалась всеми силами его обратно завлечь...
Думаю, что почувствовав "отторжение" поклонника, Девушка, как я в свое время, приложит все усилия, чтобы Ваш сын снова был у ее ног.... Физика не поможет... Разве что - лучший для Вас вариант - Девушке совсем надоел Ваш сын и она нашла себе - или новую игрушку - или, возможно (в 20 лет) у нее имеются планы на создание семьи с новым поклонником.. Тогда можно будет считать, что Вам повезло.... Так что, Ирина, я рада, что Ваш сын пока снова с Вами, но боюсь... это просто передышка в отношениях..... Еще раз желаю Вам удачи и терпения!
Елленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena