***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 12:43
ответ для IDreamer , на сообщение « а сколько апарты в июне будут стоить?... »
  #1091
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
а сколько апарты в июне будут стоить? сходу что-то не нашла, от и до, студия с кухней например
Если рядом с морем не больше 300м то от 45 евро, но не факт, что будет стиралка и кухонька может быть очень примитивная. вот тут можно посмотреть на русском языке
http://www.apartamenti-makarska.narod.ru/
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:47
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #1092
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Девушки, при всём моём уважении к Любе, она явно себя не обижает в плане процентов с аренды, что вполне понятно. По-моему, на британских сайтах при сопоставимых ценах можно найти лучше оборудованные апарты. Ну, и помимо Макарски, в Хорватии множество других городков, подешевле. Поправьте, если неправа, меня этот вопрос тоже живо интересует
А вообще муж меня второй год активно пытается сбагрить в Испанию. Но пока мои балбесы не подрастут, я завишу от бабушки, а она в восторге от Поморийских помидоров и слышать не хочет ни каких европах
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:08
ответ для joulu , на сообщение « Девушки, при всём моём уважении к Любе,... »
  #1093
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Девушки, при всём моём уважении к Любе, она явно себя не обижает в плане процентов с аренды, что вполне понятно. По-моему, на британских сайтах при сопоставимых ценах можно найти лучше оборудованные апарты. Ну, и помимо Макарски, в Хорватии множество других городков, подешевле. Поправьте, если неправа, меня этот вопрос тоже живо интересует
А вообще муж меня второй год активно пытается сбагрить в Испанию. Но пока мои балбесы не подрастут, я завишу от бабушки, а она в восторге от Поморийских помидоров и слышать не хочет ни каких европах


Да, очень интересно, а вы изучали уже "другие городки, подешевле"? может всей честной компанией на ознакомление с другими странами? а если серьезно, то буду признательна, если напишите пару названий

зы вообще как-то "кощунственно" получается обсуждать в нашем топе другие страны
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:23
ответ для joulu , на сообщение « Девушки, при всём моём уважении к Любе,... »
  #1094
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Девушки, при всём моём уважении к Любе, она явно себя не обижает в плане процентов с аренды, что вполне понятно. По-моему, на британских сайтах при сопоставимых ценах можно найти лучше оборудованные апарты. Ну, и помимо Макарски, в Хорватии множество других городков, подешевле. Поправьте, если неправа, меня этот вопрос тоже живо интересует
А вообще муж меня второй год активно пытается сбагрить в Испанию. Но пока мои балбесы не подрастут, я завишу от бабушки, а она в восторге от Поморийских помидоров и слышать не хочет ни каких европах
Полностью согласна. Я нашла себе апартаменты значительно дешевле сама. На первой странице топа про Хорватию, очень много ссылок на поиск апартаментов напрямую от хозяев и не только Макарска, а весь регион. Если кому-то интересна Макарска могу в личку скинуть сайты на которых сама искала.
Я дала ссылку на сайт кот. Люба курирует, чтобы можно было иметь представление примерно об уровне цен. А в Испанию сама хочу очень-на Майорку, но у меня тоже девченки еще маленькие и плюс еду с ними одна, поэтому не рискнула выбрать новое место, а на следующий год Майорка жди
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:45
ответ для genya75 , на сообщение « Полностью согласна. Я нашла себе... »
  #1095
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


А мы на следующий год тоже хотим хорватию.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:16
ответ для 2207 , на сообщение « А мы на следующий год тоже хотим... »
  #1096
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
А мы на следующий год тоже хотим хорватию.
мы не то, чтобы хотим прям точно, но подумываем, присматриваемся
по ходу-дружно всем поморийским топом через год поедем в Хорватию
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:36
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #1097
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


да, мы тоже на следующий од хотим в другое место )
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:49
ответ для IDreamer , на сообщение « :)) Да, очень интересно, а вы... »
  #1098
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение


Да, очень интересно, а вы изучали уже "другие городки, подешевле"? может всей честной компанией на ознакомление с другими странами? а если серьезно, то буду признательна, если напишите пару названий

зы вообще как-то "кощунственно" получается обсуждать в нашем топе другие страны
Хорватские названия не задерживаются у меня в памяти, но, кажется, остров Брач меня весьма впечатлил. А вообще я смотрела не по городам, а по ценам. Просто ставила фильтр "Цена: от низкой к высокой". В верхних строчках попадались подходящие варианты.

Ну почему же кощунственно? Мы же приходим единодушно к выводу о том, что поморийские черешня и помидоры рулят.
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:45
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #1099
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Всех приветствую. Сегодня ждем подтверждения апартов в Помории. Планируем быть с 22.06 по 06.07.
Пошла читать топик с начала
П.С. В Макарске была в позапрошлом году. Чтобы очень дорого было не показалось, но мы ездили с турфирмой, без питания. А мои знакомые ездили в прошлом году, у них перелет+ проживание вышло дешевле, а питание дороже.
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:04   #1100
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Сегодня ждем подтверждения апартов в Помории. Планируем быть с 22.06 по 06.07.
Пошла читать топик с начала
П.С. В Макарске была в позапрошлом году. Чтобы очень дорого было не показалось, но мы ездили с турфирмой, без питания. А мои знакомые ездили в прошлом году, у них перелет+ проживание вышло дешевле, а питание дороже.
Привет! Я думала, что вы так любите Прибалтику, что и на море там отдыхаете
Добро пожаловать
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena