В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:07
ответ для Virtual72 , на сообщение « Дык там на два состава наберется... »
  #3621
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


А вот интересно, кроме желания мальчика..ну и естественно готовности родителей доп. потратиться, какими еще характеристиками должен обладать будущий вратаренок? (5-7лет)Прям так всех и веде примут? или в этом возрасте вообще туда рано соваться?(как наш тренер говорит)...хотя видела подкатку вратарей такого возраста. Или это уже просто блажь родителей?п.с. Для нашей команды вопрос вратаря стал актуальным...такового пока не имеем(на товарищеские матчи идем с чужим..или вообще с доп.вратарем противника) Хотя желающие в команде нашлись, но тренер не спешит..
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:28   #3622
28paulina
Гость
 
Аватар для 28paulina
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 4


Кто занимается хоккеем в Невском районе, 2006 год, подскажите пож-та, где занимаетесь, условия, сколько тренировок, в какое время, стоимость, кто тренирует. Заранее спасибо! Мы переехали из др. района
__________________
Paulina
28paulina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:52   #3623
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от gona Посмотреть сообщение
В пятачке на Бутлерова в январе тоже Истон покупали не помню за сколько (EQ50 кажется модель) , через три занятия лопнуло лезвие на левом коньке, но они в тот же день заменили его бесплатно и что-то даже в подарок дали за нервные переживания
Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
EQ50... Они родимые!
Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
Можно тут поною? Мне совет нужен, может было у кого такое

Купили коньку Истон в сентябре, откатались до НГ в них и треснуло лезвие, вообщем гарантия есть только на ботинок, на лезвие нет гарантий, ремонт стоит от 2 тыс руб
купили новые коньки Истон, в НГ каникулы и вот вчера на тренировке опять лопнуло лезвие((((
гарантии нет(((( ремонт дорогой(((( может кто подскажет это у нас с ногами проблемы? или нам так везет с коньками, что мы второй раз попали в эти мизерные % брака
Вообщем я просто в шоке, т.к. опять надо покупать коньки, а они не дешевые, да и за сезон 3-е коньков как то много, да и кто сказал что трое, гарантий нет что и третьи доживут до конца сезона.
Вот и я в вашу команду
Покупали в Спартаке на Бутлерова осенью, сегодня утром лопнуло лезвие (наверное потому что катаемся редко) и таких случаев с истоном из одной партии много, оказывается...
Я, как назло, не знаю где коробка с чеком, мы перезжали недавно Кто-то кроме gona пытался вернуть коньки?

Кататься месяц осталось, покупать новые коньки или пересать ходить - я в растерянности, тем более что сына до сих пор заставляю ходить на тренировки. Он считает для до обещанной в мае шайбы, теперь оказалось, что шайбу детям не дадут...
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 08:50
ответ для p987654 , на сообщение « Девочки, срочно купим коньки размер... »
  #3624
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от p987654 Посмотреть сообщение
Девочки, срочно купим коньки размер Y12,недорого, до лета не дотянули со старыми(тесноваты)..Может, есть у кого?

не реклама...просто помочь решила
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...ejnye_69857466
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena