Болгария 2012 - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 16:31   #751
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
собирались в конце мая-начале июня. а вчера муж предложил поехать еще на майские праздники, теперь я в процессе обдумывания...
я вообще люблю быть мобильной, поэтому для меня машина - это будет счастье.
было бы здорово ехать караваном! только мы любители медленных путешествий, много останавливаемся попить-поесть-пописать-поглазеть. я рассчитываю в день проезжать около 500-700 км, чтобы без напряга, хотя мы оба водители.
Извиняюсь за дурацкий вопрос А на каких машинах предпринимают столь дальние путешествия? У меня Golf+. Вот думаю, ехать на нём в Болгарию вчетвером было бы полным садо-мазохизмом? В этом-то году я уже авиабилеты купила, на будущее спрашиваю
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:55
ответ для joulu , на сообщение « Извиняюсь за дурацкий вопрос:009: А на... »
  #752
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Извиняюсь за дурацкий вопрос А на каких машинах предпринимают столь дальние путешествия? У меня Golf+. Вот думаю, ехать на нём в Болгарию вчетвером было бы полным садо-мазохизмом? В этом-то году я уже авиабилеты купила, на будущее спрашиваю
у нас Рено Кангу (Kangoo). это уже вторая кангушка в нашей семье, на первой старенькой сейчас муж ездит, а это моя, любимица.
выглядит как "каблучок" российский, если представляете, что это.
один раз сев на эту машину, уже не слезешь - очень удобная, мега-вместительная и просто замечательная. расход топлива невысок ( на старенькой около 6-7 л в смешанном режиме, на новой 9-10 городской циикл, трасса около 8), клиренс приличный и позволяет ездить почти как хочешь (на поребриках паркуюсь с легкостью). она не гламурно смотрится снаружи и внутри не супер навороченная, но я после кангухи не могу сесть ни в одну машину - везде тесно и низко.
в ней ездили уже в Крым, Финку - очень удобно. в Крыму были еще до рождения дочки, ночевали прямо в машине по дороге. а эти авационные бардачки внутри - я от них просто в восторге! и полка над передними пассажирами - безумно удобно, там все документы вечно болтающиеся лежат, моя "дамская" сумочка весом около 5 кг, всякие шапки и варежки.
мест 5, багажник огромный, двухметровые диваны и холодильники перевозим сами, просто сложив задние сиденья.
короче, я фанат наших 2-х машин и могу рассказывать вечно.

про гольф не подскажу, т.к. для меня это маленькая машина, я бы не поехала.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:42
ответ для Не3абудка , на сообщение « И мы 15.06, а вы во сколько? »
  #753
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
И мы 15.06, а вы во сколько?

Ну вот, выкупила билеты у Балкан, вылетаем 15.06 в 13.40
__________________
Сама-по-себе is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:46
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #754
Ира
Ветеран
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщений: 883


девочки подскажите как деньги за бронь перевести?
Ира is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:36
ответ для котенок J , на сообщение « у нас Рено Кангу (Kangoo). это уже... »
  #755
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
у нас Рено Кангу (Kangoo). это уже вторая кангушка в нашей семье, на первой старенькой сейчас муж ездит, а это моя, любимица.
выглядит как "каблучок" российский, если представляете, что это.
один раз сев на эту машину, уже не слезешь - очень удобная, мега-вместительная и просто замечательная. расход топлива невысок ( на старенькой около 6-7 л в смешанном режиме, на новой 9-10 городской циикл, трасса около 8), клиренс приличный и позволяет ездить почти как хочешь (на поребриках паркуюсь с легкостью). она не гламурно смотрится снаружи и внутри не супер навороченная, но я после кангухи не могу сесть ни в одну машину - везде тесно и низко.
в ней ездили уже в Крым, Финку - очень удобно. в Крыму были еще до рождения дочки, ночевали прямо в машине по дороге. а эти авационные бардачки внутри - я от них просто в восторге! и полка над передними пассажирами - безумно удобно, там все документы вечно болтающиеся лежат, моя "дамская" сумочка весом около 5 кг, всякие шапки и варежки.
мест 5, багажник огромный, двухметровые диваны и холодильники перевозим сами, просто сложив задние сиденья.
короче, я фанат наших 2-х машин и могу рассказывать вечно.

про гольф не подскажу, т.к. для меня это маленькая машина, я бы не поехала.
Ясно. Спасибо! Будем расти до "Туарега"
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:45   #756
олька98
Элита
 
Аватар для олька98
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Лесная, м. Черная речка
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
собирались в конце мая-начале июня. а вчера муж предложил поехать еще на майские праздники, теперь я в процессе обдумывания...
я вообще люблю быть мобильной, поэтому для меня машина - это будет счастье.
было бы здорово ехать караваном! только мы любители медленных путешествий, много останавливаемся попить-поесть-пописать-поглазеть. я рассчитываю в день проезжать около 500-700 км, чтобы без напряга, хотя мы оба водители.
на майские мы точно не соберемся, в комплексе бассейны еще не завущены, море холодное.
Зато в мае классно стране ездить, жары нет еще такой
максимально можно пробыть 90 дней, тогда придется в августе уезжать, а так мы тоже медленно поедем, на данный момент я один водитель.Супруг так для моральной поддержки, чтобы не расслаблялась блондинка за рулем
олька98 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:49
ответ для joulu , на сообщение « Извиняюсь за дурацкий вопрос:009: А на... »
  #757
олька98
Элита
 
Аватар для олька98
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Лесная, м. Черная речка
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Извиняюсь за дурацкий вопрос А на каких машинах предпринимают столь дальние путешествия? У меня Golf+. Вот думаю, ехать на нём в Болгарию вчетвером было бы полным садо-мазохизмом? В этом-то году я уже авиабилеты купила, на будущее спрашиваю
у нас народ в комплексе и на гетце приезжал, и на сузуки свифт, и на волге советских времен.
Причем не только с москвы и питера, но и с самары и даже человечек с владивостока был на машине, правда на джипе
олька98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena