ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 15:53
ответ для IRIS KA , на сообщение « Мы ходим в садик "Яркий день", у м.... »
  #511
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от IRIS KA Посмотреть сообщение
Мы ходим в садик "Яркий день", у м. звездная. Очень нравиться! И Питание хорошее, и дети постоянно заняты. А Заведующая-врач педиатр в.к.
кто-нибудь знает координаты?
скажите=)спасибо)
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:28   #512
Марусенька
Участник
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 243


так вы ж написали,что в прошлом году вам туда было не устроиться,вот я и удивилась,поскольку узнавала про свободнные места для двух детей,и ездила к ним весной,в конце лета и осенью звонила места обещали найти,только мы так в ирвин и не пошли,меня там смущало отсутствие спальни для группы в которую я хотела мою дочку с ее подружкой определить,ну и отсутствие своей территории.
Марусенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 13:27   #513
МеТёлка
Гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Парголово
Сообщений: 26


детский садик "Островок"! замечательный! как дома просто! ребенок туда несется! бюассейн и прочие прелести имеются! и воспитатели чудо! нам нравится)
__________________
МеТёлка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 12:38
ответ для МеТёлка , на сообщение « детский садик "Островок"!... »
  #514
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от МеТёлка Посмотреть сообщение
детский садик "Островок"! замечательный! как дома просто! ребенок туда несется! бюассейн и прочие прелести имеются! и воспитатели чудо! нам нравится)
Странно.. я точно знаю, что в наш сад несколько человек из Островка перешло и они были очень недовольны садом, в который ходят Ваш ребнок. Говорят, что детьми не занимаются и никакой дисциплины.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:20
ответ для NBB , на сообщение « Странно.. я точно знаю, что в наш сад... »
  #515
МеТёлка
Гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Парголово
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Странно.. я точно знаю, что в наш сад несколько человек из Островка перешло и они были очень недовольны садом, в который ходят Ваш ребнок. Говорят, что детьми не занимаются и никакой дисциплины.
возможно опыт по детским садам у меня и не большой, но когда ребенок летит навстречу воспитателю с воплями и кидается на шею, думаю это не по принуждению)) возможно есть лучше, я не спорю, но нам там нравится
__________________
МеТёлка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:09   #516
ойюшка
Участник
 
Аватар для ойюшка
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от izvestnokto Посмотреть сообщение
Мы ходим туда по субботам на занятия, нас пока всё устраивает, но я наблюдала группу детей (лет5-7), они вышли с занятия на обед. Ели макароны с сыром. Это было единственным блюдом... Не даю оценок, просто, как информация к размышлению. Это было на Пархоменко.
Мы ходили в МШМ, более чем довольны, сейчас нам территориально не удобно, но все равно мечтаем о их школе
Странно что вы пересеклись с детьми в субботу - у группы полного дня занятия ПН,ВТ,ЧТ,ПТ т.е. их нет. Да и возраст 3-6лет а не 5-7. И ели мы с ними регуляно И салат И суп И второе оч вкусно ))
Сна (дневного) в группах на Пархоменко нет, Есть на Академической. А что вас смущает в матрасах? Это не матрасы из нашего детства ) Куда важнее чуткое отношение к вашему ребенку. Подробнее могу и в личку рассазать
ойюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:39   #517
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от МеТёлка Посмотреть сообщение
возможно опыт по детским садам у меня и не большой, но когда ребенок летит навстречу воспитателю с воплями и кидается на шею, думаю это не по принуждению)) возможно есть лучше, я не спорю, но нам там нравится
Просто в этой теме не раз обсуждался Островок, и отзывы родителей - разгромные. Может что-то изменилось, конечно.
А какие проводятся для двухлеток в Островке? Просто интересно.
И, кстати, Вы говорили, что там бассейн, проводится ли там анализ воды каждую неделю? Просто у меня подружка работает в госсадике, где есть бассейн, так у них заборы воды каждую неделю.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:31   #518
Moo
Участник
 
Аватар для Moo
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Ветеранов/м.Ленинский
Сообщений: 228


Ищу для сынули 3г3м какой-нибудь частный-домашний садик, чтобы приходить часа в 4 и до семи-восьми вечера. Красносельский-Кировский районы. Забрела на сайт вот ссылочка http://www.det-sad.com/category/piter может, ещё кому пригодится.
Moo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:02   #519
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от МеТёлка Посмотреть сообщение
возможно опыт по детским садам у меня и не большой, но когда ребенок летит навстречу воспитателю с воплями и кидается на шею, думаю это не по принуждению)) возможно есть лучше, я не спорю, но нам там нравится
Нам тоже не понравилось в Островке и мы ушли. Много причин, думаю, они были здесь неоднократно описаны. Думаю, что главное, совсем не то, что ребенок кидается воспитателю на шею. По крайней мере я вижу воспитателя, как первого Учителя в жизни ребенка (именно с большой буквы), а не "вторую маму" или "любимую тетю...", и необязательно его так уж сильно любить, гораздо важнее ЧТО происходит в садике...... а в Островке, к сожалению, ничего особо хорошего не происходило, так, времяпрепровождение........

Перешли в "карусель", очень довольны, всем рекомендуем
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:13   #520
Глебкина мама
Гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 14


Мы ходим в Маленький Вундеркинд на ул.Репищева 2-й год всё нравится ,просмотрела несколько садиков в округе остановились на этом и пока не пожалели.
Глебкина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena