Запись в садики Выборгского района - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.09.2007, 17:11
ответ для vika_nastya , на сообщение « скажите, а этот садик №2 только для... »
  #21
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
скажите, а этот садик №2 только для часто болеющих детей? И со скольки туда можно?
Вообще считается, что для часто болеющих. Заведующая нам несколько раз это повторила. Мамы на площадке мне сказали, что смотрят карточку, вроде как должно быть больше 10 вызовов врача за год. Но в то же время, спрашивала у поступивших туда - сказали, что карточку у них не смотрели, а смотрели только на вступительный взнос Так что, думаю, не только для частоболеющих. Но вам никто не мешает вызывать врача сейчас на каждый насморк. В ясли вроде как с 1,5-2 лет берут у нас.
__________________
Кирилл (23.10.2005)
Miroshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 17:16   #22
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
А как без ф.9 в РОНО записываться?
У меня в РОНО не спрашивали ф.9, только мой паспорт + свидетельство о рождении малыша.
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 20:34   #23
DarkHorse
Мега-элита
 
Аватар для DarkHorse
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 083


Тоже сегодня прозвонилась в секретариат Роно, объяснили что с 1 января 2008 вступает в действие дирректива, по которой прекращены записи в ДСадах, записаться на 2008 год можно будет в конце ноября только в Роно, так что будем штурмовать, а жаль мы то уже наточняк записаны были
__________________
DarkHorse is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 01:57   #24
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Вчера ходила к заведующей,"подтвердить" нашу запись так сказать,записывалась,когда ребёнку было 7 месяцев,причём пришла в феврале,а запись начиналась только с марта,и была уже 3-ей

Так вот, она сказала идти в РОНО после 20 ноября и брать направление в их сад (т.е. назвать их номер,попроситься) .Я так понимаю никакие списки переданы не были ,и зачем мы записывались в садике непонятно
И ф-9 туда относила зачем?.......
А ведь в том году я как раз сначала сходила в РОНО и меня оттуда послали в сад,сказали что запись в садах..........дурдом...........
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4007/klen20078.e/0_3b7ab_9487e7b6_L[/IMG]
Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 11:37   #25
Goshik
Ветеран
 
Аватар для Goshik
 
Регистрация: 18.12.2003
Сообщений: 791


Скажите, пожалуйста, а на 2009г. можно записаться в РОНО ?
Goshik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 11:42
ответ для Mummy , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу!... »
  #26
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Masha80 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу! Порекомендуйте, пожалуйста садик. Мы живем угол Энгельса и Луначарского!. Запись происходит в самих садиках. Причем (нам 4 мес) в садик в который мы хотели - 126 - мы уже не успели
Может и к лучшему. У меня знакомая девочку туда в ясли повела, ребенка в первый день вырвало, поэтому маме разрешили посидеть в группе. Через неделю наблюданий за взаимоотношением в группе воспитателей и детей, они передумали ходить в сад.

Мы с вами почти соседи. Ходим в 74, правда надо ездить. Старшая ходит уже третий год, младший пошел в ясли.
Нравится, что есть логопедическая группа, старшая как раз туда ходит.
ОЧЕНь нравится, что когда я забираю младшего через 4 часа, никто из деток не плачит. Кроме одной девочки, но там отдельная история и воспитатели делают все что в их силах.
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2007, 15:21   #27
анжелика-де-пейрак
Ветеран
 
Аватар для анжелика-де-пейрак
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 623


мы тоже хотим записаться,если получиься ,в 74 садик, хороший сад? а сколько в месяц оплата?
анжелика-де-пейрак is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2007, 15:42
ответ для Miroshka , на сообщение « Мы тоже живем на пр.Культуры. В наш... »
  #28
Нинулик
Элита
 
Аватар для Нинулик
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 2 576


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
Мы тоже живем на пр.Культуры. В наш садик (№2) запись у заведующей после Нового года.
Я своего ребенка записала туда,когда ему было 2месяца.В итоге нас туда не взяли потому что мало болели.Мой совет вам,если хотите туда попасть,то вызывайте врача по малейшему поводу.
У моей подруги ребенка взяли(они болели 5раз),а теперь выяснилось что,чтоб не вылететь оттуда надо болеть часто.Вот она и думает,как на работу устраиваться и куда её возьмут,если она 1раз в месяц будет на больничном.Вообще садик хороший,но денег требует много.
__________________
Нинулик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2007, 15:44
ответ для vika_nastya , на сообщение « скажите, а этот садик №2 только для... »
  #29
Нинулик
Элита
 
Аватар для Нинулик
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 2 576


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
скажите, а этот садик №2 только для часто болеющих детей? И со скольки туда можно?
С1,5 лет берут,но нехотя.
__________________
Нинулик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2007, 15:45   #30
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Тоже сегодня прозвонилась в секретариат Роно, объяснили что с 1 января 2008 вступает в действие дирректива, по которой прекращены записи в ДСадах, записаться на 2008 год можно будет в конце ноября только в Роно, так что будем штурмовать, а жаль мы то уже наточняк записаны были
подскажите, пожалуйста, а как осуществляется запись в Роно? Запись происходит в один какой-то день? И как узнать когда будут записывать? Какий документы нужно туда предоставлять? И если можно телефончик РОНО.
Заранее спасибо!
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena