Предпродажная подготовка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 22:46
ответ для alexsvar , на сообщение « Было примерно то же. В объявление... »
  #21
Три
Активный участник
 
Аватар для Три
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от ;78660300
Было примерно то же. В объявление поместил крупные фото, как это выглядит, чтоб не звонили. Звонили мало

alexsvar, спасибо за совет, пожалуй, так и сделаю. Лишние звонки мне тоже ни к чему.
Три is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:51
ответ для donaklev , на сообщение « отдайте в выкуп автомобилей в... »
  #22
Три
Активный участник
 
Аватар для Три
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от donaklev Посмотреть сообщение
отдайте в выкуп автомобилей, прлучите процентов 90 сразу и нет проблем
http://www.vykup-avtomobiley.com/
все равно все будут давить на то что машина с недостатками
Я уже была в салоне, где автомобиль покупала, они, как и везде. покупают автомобили с пробегом.
Но ведь у них ремонт дилерский дорогой (то же стекло они поставят родное тыщ за 30), а еще комиссионные неслабые.
Или вы про другой какой-то выкуп автомобилей говорите (у меня ссылка не открылась)?
Три is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:55
ответ для svetonka , на сообщение « У меня на машине оригинальное стекло... »
  #23
Три
Активный участник
 
Аватар для Три
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
У меня на машине оригинальное стекло стоило поставить 44000 руб у дилера, поставили китайской за 6000 разница не видна!
Мне тут говорят, что китайское за 6 т. разлетится от первого камешка, а родное японское , хоть и с трещиной, а будет насмерть стоять.
Три is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:58
ответ для Три , на сообщение « Я уже была в салоне, где автомобиль... »
  #24
donaklev
Banned
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Три Посмотреть сообщение
Я уже была в салоне, где автомобиль покупала, они, как и везде. покупают автомобили с пробегом.
Но ведь у них ремонт дилерский дорогой (то же стекло они поставят родное тыщ за 30), а еще комиссионные неслабые.
Или вы про другой какой-то выкуп автомобилей говорите (у меня ссылка не открылась)?
для того и есть посредники, которые работают за меньшие деньги чем дилер
ссылку проверьте - у меня открывается
donaklev is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:03
ответ для Три , на сообщение « Мне тут говорят, что китайское за 6 т.... »
  #25
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Три Посмотреть сообщение
Мне тут говорят, что китайское за 6 т. разлетится от первого камешка, а родное японское , хоть и с трещиной, а будет насмерть стоять.
У нас со стеклом смех был. Машина гарантийная, поменяли у дилера по КАСКО.
Когда по следующему КАСКО решили поменять, страховая оплатила китайское, так как такое и было поставлено в прошлый раз у дилера. Ездили мы с большой трещиной пол года с одним стеклом, а потом с поперечной трещиной от края до края почти год с другим, и ничего не случилось. Меняли, когда бесить начинало. В общем 2 китайских стекла у нас были, и третье такое же поставили соответственно.

А с нашим дилером (японским) и его рекомендациями обслуживаться только у него вообще смех. На 80 т.км плановое ТО было, дорогое, с плановой заменой тормозных дисков, о чем и было написано и за что было заплачено. Выяснилось, что никто никаких дисков нам не поменял, а мы удивлялись, чего это все скрипит
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:14
ответ для donaklev , на сообщение « для того и есть посредники, которые... »
  #26
happiestone
Участник
 
Аватар для happiestone
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 115


Я пользовался услугами посредников - ничуть не пожалел. Никакой головной боли - не тратишь своё время на встречи и показ. Отогнал, продали - позвонили, приехал за деньгами и всё!!!!
happiestone is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:35
ответ для Три , на сообщение « Предпродажная подготовка »
  #27
Люба
Элита
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 693


А я считаю, что предпродажка нужна обазательно.
Когда покупала машины, битые и царапанные даже ездить смотреть не хотела.
Считаю, что если хозяин ухаживал за своей машиной, то она у него должна быть всегда в порядке. Это что то типа характеризующего фактора, скорее всего у него и с ремонтом всего остального типа расходников или ходовой дело так же обстоит, как и с кузовом. А поговорки, типа на скорость не влияет, это для бедных, которые всю жисть ездят на ржавых машинах и их это не беспокоит.
Ведь даже элементарную страховку каско на такую машину не сделать без заморочек на покоцанную машину. Элементы. на которых царапины - исключают из страховки, т.е. в любом случае это все красить надо будет и ездить на повторные осмотры и т.д. и ты пы.
Как то встречала такого продавца, он в посл момент что то пробурчал что маленькие царапины. Я приехала поглядела. Там красить элементов шесть. Зачем мне такая радость на только что купленной машине? Тем болеее, что скидывать такие продавца адекватно не хотят. это ведь царапки!! их типа красят не как элемент а как царапки (ну да ну да .....)
Вот тут пишут, лучше чем продавец в гаражах "плохо покрасит", покупатель потом сам все сделает на совесть.
нуну. ... так ведь продавцы эти скидывают на сумму покраски именно в гаражах, а не по нормальной цене. Типа я такой честный специально ниче не красил, поэтому мне такому честному денех побольше надо
Люба is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:38
ответ для Люба , на сообщение « А я считаю, что предпродажка нужна... »
  #28
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Вот тут пишут, лучше чем продавец в гаражах "плохо покрасит", покупатель потом сам все сделает на совесть.
нуну. ... так ведь продавцы эти скидывают на сумму покраски именно в гаражах, а не по нормальной цене. Типа я такой честный специально ниче не красил, поэтому мне такому честному денех побольше надо
Дык с покраской в гаражах будет без скидки, ещё и очередь из "лохов" выстроится!
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:41
ответ для Люба , на сообщение « А я считаю, что предпродажка нужна... »
  #29
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
А я считаю, что предпродажка нужна обазательно.
Когда покупала машины, битые и царапанные даже ездить смотреть не хотела.
Считаю, что если хозяин ухаживал за своей машиной, то она у него должна быть всегда в порядке. Это что то типа характеризующего фактора, скорее всего у него и с ремонтом всего остального типа расходников или ходовой дело так же обстоит, как и с кузовом. А поговорки, типа на скорость не влияет, это для бедных, которые всю жисть ездят на ржавых машинах и их это не беспокоит.
Покупайте новые машины и будет вам щастье!
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:53
ответ для Три , на сообщение « Предпродажная подготовка »
  #30
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


а что плохого с покраской в гаражах? дилер, типа, лучше покрасит?
тож бы не стала покупать машину с деффектами, купи а потом и еще бабла вложи?
Мумми Первая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena