Подарки для родителей - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 01:02
ответ для child-product , на сообщение « Подарки для родителей »
  #81
katrina-55
Участник
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Академическая,ул.Карпинского
Сообщений: 221


мы маме палантин красивый купили в этнике с натуральным шелком, а папе)))электронный уровень,)))по заказу))ну и красивое новогоднее украшение))у нас традиция такая :шарик или чтонить еще в этом роде дарить. когда потом на елку вешаем,вспоминаем,этот шарик оттуда,этот от туда)))
katrina-55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:24
ответ для child-product , на сообщение « Подарки для родителей »
  #82
step923
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 142


Моим тоже трудно угодить, крема и всякие косметические наборы вызывают у моей мамы иронию
Чай или кофе или что то в этом роде мама даже за подарок не считает (сама потому что всегда дарит мне без повода покрывала, пижамы, халаты, маникюрные наборы).
я дарю ей в основном бытовые приборы, дорогой алкоголь, фарфоровый чайный сервиз, светильники или люстру (вкус у нас с ней на них одинаковый ), папе мой муж подбирает всегда какие то прибамбасы для компа (типа второй винчестер или память дополнительную, или вэб камеру), т.к. для папы в компе теперь вся жизнь, увлекся человек на старости лет , хотя бутылку виски или туалетную воду модную папа тоже оценит. Моим 53 и 52 года.
step923 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 03:40
ответ для step923 , на сообщение « Моим тоже трудно угодить, крема и... »
  #83
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
Моим тоже трудно угодить, крема и всякие косметические наборы вызывают у моей мамы иронию
Чай или кофе или что то в этом роде мама даже за подарок не считает (сама потому что всегда дарит мне без повода покрывала, пижамы, халаты, маникюрные наборы).
я дарю ей в основном бытовые приборы, дорогой алкоголь, фарфоровый чайный сервиз, светильники или люстру (вкус у нас с ней на них одинаковый ), папе мой муж подбирает всегда какие то прибамбасы для компа (типа второй винчестер или память дополнительную, или вэб камеру), т.к. для папы в компе теперь вся жизнь, увлекся человек на старости лет , хотя бутылку виски или туалетную воду модную папа тоже оценит. Моим 53 и 52 года.
На старости лет)
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 08:51
ответ для Fishe4ka , на сообщение « На старости лет) »
  #84
step923
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Fishe4ka Посмотреть сообщение
На старости лет)
Ну, это я тоже с иронией
__________________
step923 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:13
ответ для child-product , на сообщение « Подарки для родителей »
  #85
Kirillov
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 44


я делал родителям коллаж из их фотографий, распечатал 40*60 и вставил в рамку, были очень довольны!
Kirillov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena