Новый год с новорожденным или с годовалым малышом - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 10:45   #1
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189
Новый год с новорожденным или с годовалым малышом



Здравствуйте!
Мне вот интересно как мамы и папы совсем маленьких деток (от 0 до 1,5 лет например) встречают нвоый год)))
Сейчас нашему сыночку год, а вот прошлый новый год ему было всего 20 дней, понтное дело мы были дома, и были так озабочены здоровьем малыша (рано родился) и вскармливанием,что сейчас и не помню дождалась ли я заветных 12 часов новогодней ночи))))
В этом году планируем вечером принять гостей, а в 9-10 сына уложить спать и вдвоем уже досидеть до 12, с салатами и телевизором))))
А как вы отмечаете или отмечали НГ с таикми малышами?))Или может кто-то оставляет деток бабушкам и няням,а сами празднуют ночь на пролет?))
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:58
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #2
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Мы дома. Дочь спит (да-да, я мать - ехидна. Считаю, что дети ночью должны спать). Но наша с 3-х месяцев спит не просыпаясь всю ночь и спит она КРЕПКО. Поэтому, к нам приходят друзья, мы можем кричать, песни петь.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:00
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #3
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


мы и с 6леткой дома встречаем, вернее в НГ выходим нендолго на улицу, а так никому ребенка не оставляем.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:04
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #4
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


нашему скоро будет 4. и ночь напролет не праздновали ни разу с ним. все чинно спокойно)) два года ходили и в этом надеемся пойти погулять с ним после встречи НГ))) он у нас быстро сбиваецца с режима и быстро обратно вбиваецца так что сколько могЁт столько и празднует с нами
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:04
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #5
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне вот интересно как мамы и папы совсем маленьких деток (от 0 до 1,5 лет например) встречают нвоый год)))
Сейчас нашему сыночку год, а вот прошлый новый год ему было всего 20 дней, понтное дело мы были дома, и были так озабочены здоровьем малыша (рано родился) и вскармливанием,что сейчас и не помню дождалась ли я заветных 12 часов новогодней ночи))))
В этом году планируем вечером принять гостей, а в 9-10 сына уложить спать и вдвоем уже досидеть до 12, с салатами и телевизором))))
А как вы отмечаете или отмечали НГ с таикми малышами?))Или может кто-то оставляет деток бабушкам и няням,а сами празднуют ночь на пролет?))
Например моему 2.8 отмечать будем дома вдвоем с мужем+ моя сестра придет. Сына спать если уснет еще а то взял моду засыпать в 23.15
В 12.00 поднимем бокалы и в час спать Салаты делать не буду, гостей не зову. Легкий поздний ужин+закуски или десерт в 12 ночи. Впрочем так отмечаем уже 3й НГ. В прошлом году 30 декабря выписались с больницы так что сами понимаете какой был НГ
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:14
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #6
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


У меня было много малышей. Всегда был накрыт стол, всегда было хорошо и весело.
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:18
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #7
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Мы отсыпались...
ДО часу посидим и спать.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:19
ответ для мвБ , на сообщение « У меня было много малышей. Всегда был... »
  #8
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Мы дома. Дочь спит (да-да, я мать - ехидна. Считаю, что дети ночью должны спать). Но наша с 3-х месяцев спит не просыпаясь всю ночь и спит она КРЕПКО. Поэтому, к нам приходят друзья, мы можем кричать, песни петь.
моя до пяти лет в НГ ложилась как в обычные выходные: в 21-00 но у меня к режиму приучена. я не даю поблажек.

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
мы и с 6леткой дома встречаем, вернее в НГ выходим нендолго на улицу, а так никому ребенка не оставляем.
то же самое в час ребенок уже отрубается практически на ходу
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:21   #9
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
моя до пяти лет в НГ ложилась как в обычные выходные: в 21-00 но у меня к режиму приучена. я не даю поблажек.

то же самое в час ребенок уже отрубается практически на ходу
класс. Во сколько же вы вставали? С трудом несмотря на то, что ребенка поднимаю в 7 утра в садик, засыпает к 23.15. Утром встать ужос-ужос. Если будить в 6 утра то в выходные я и муж будем
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:25
ответ для Besstia , на сообщение « класс. Во сколько же вы вставали? С... »
  #10
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
класс. Во сколько же вы вставали? С трудом несмотря на то, что ребенка поднимаю в 7 утра в садик, засыпает к 23.15. Утром встать ужос-ужос. Если будить в 6 утра то в выходные я и муж будем
в десять вставали. она. я попозже
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena