Золотые пески Болгария 2012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:37   #1
татита
Частый гость
 
Аватар для татита
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 48
Золотые пески Болгария 2012



Что-то не нашла отдельного топа про Золотые пески. Планируем туда на всё лето. Ищу знатоков и ценителей этого места... Будем там вперые,хотелось бы уточнить некоторые нюансы и найти попутчиков
татита is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:09
ответ для татита , на сообщение « Золотые пески Болгария 2012 »
  #2
cigik
Участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 218


пишите в личку, мы едем на лето)
cigik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:55
ответ для татита , на сообщение « Золотые пески Болгария 2012 »
  #3
Жанна Викторовна
Старожил
 
Аватар для Жанна Викторовна
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Колпино, Простоквашино.
Сообщений: 1 046


Вы самостоятельно едите, там что-то бронируете?
Жанна Викторовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:20
ответ для татита , на сообщение « Золотые пески Болгария 2012 »
  #4
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Мне там не понравилось. Были первые 2 недели сентября. Не говоря о том что в 4* бились в очереди за куском арбуза (брали полупансион, кормили безобразно). А также о том, что вечером пройтись вдоль моря невозможно - на каждом шагу ужасная вонь прогорклым мясом или маслом, в общем, типа, жарят шашлыки, барбекью и тп. Поесть в ЗП - дороже чем в Питере на невском. Порции маленькие. Короче, мы ездили обедать в Варну, плюс эккурсии. Да, уж про волны полуторамтеровые после шторма 1 сентбяря - и так все 2 недели. Купалась я дня 2 (не могу в волнах). Плюс к тому затонул их пиратский корабль, и неделю по воде были разводы и можно было задохнуться от бензина.

Отель был Морско Око, если что

А вот отдых с детьми в Несебре, точнее, между Несебром и Равдой, удался! Есть отзыв, можно по названию найти Sol Nessebar mare.Нежно люблю Несебр - гуляли там каждый день по 2 раза. Никаких экскурсий не надо!
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:07
ответ для татита , на сообщение « Золотые пески Болгария 2012 »
  #5
cigik
Участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 218


мы едем в аппартаменты, билеты покупаем сами. по поводу выше написанного отзыва - сколько людей - столько и мнений! я в Болгарию в "деревенские" курорты ни а что не поеду, мне нужен большой современный курорт и рядом желательно город чтоб был. а вообще в сентябрь на сентябрь не приходится. из 4 лет отдыха в сентябре в ЗП , был один плохой сентябрь, остальные на ура. Там в это время и вправду бархатный сезон, очень много пожилого контингента, но погода хорошая, средняя темпа днем +24 +25, купаться можно, вечером ветерок присутствует. На первой линии летом очень многолюдно, в сентябре намного меньше народу. Цены не дороже, а намногое даже очень дешевле чем у нас. Мы уже в предвкушении поездки)))))
cigik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:28
ответ для татита , на сообщение « Золотые пески Болгария 2012 »
  #6
Жанна Викторовна
Старожил
 
Аватар для Жанна Викторовна
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Колпино, Простоквашино.
Сообщений: 1 046


Да, сколько людей, столько и мнений. Я тоже заказала тур в ЗП, пока жду подтверждение. Но, почила отзывы, вывод один-бич Болгарии-шумные немцы.
Жанна Викторовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:38
ответ для татита , на сообщение « Золотые пески Болгария 2012 »
  #7
cigik
Участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 218


смотря где вы будете жить! вечером - да, много молодежи ходит по улицам. там проходят молодежные тусы "полском по барам" - это СОТНИ молодых людей (15-20 лет) идут длинным "поровозом" по барам, задерживаясь там на 15-30 минут, пьют, танцуют и идут дальше! все очень веселые, ШУМНЫЕ, но впринципе не конфликтные. Мы вот будет на 3-ей линии жить, у нас там спокойно в этом плане
cigik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:41
ответ для татита , на сообщение « Золотые пески Болгария 2012 »
  #8
cigik
Участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 218


Пляж тоже стараемся выбрать не многолюдный, в том году ездили всегда на Ривьеру, но потом там перестали пускать, ходили в обход(несовсем близко получается), потом и в обходе дверь поставили(((((( в этом году даже и не знаю куда будем ходить???? мы с маленьким ре едем, поэтому далеко не хочется, а близко либо платно, либо народу тьма!
cigik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:10
ответ для татита , на сообщение « Золотые пески Болгария 2012 »
  #9
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


А главный бич - зонты платные! Это меня ваще убило!!! Понаставили на весь пляж, а кто со своими - тех гоняли либо совсем далеко от моря, либо на мокрый песок в прибой. Как свиней, веревочкой выпроваживали. В Несебре в Сол Маре такого не было...
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:28
ответ для татита , на сообщение « Золотые пески Болгария 2012 »
  #10
cigik
Участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 218


да платные зоны конечно не гуд(((, поэтому на Ривъеру и ходили, или если проехать на трамвайчике по первой линии до конца, там будет практически безлюдный пляж, правда рядом с нудистским))))
cigik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena